Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в правилах игры и модерации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Изменения в правилах игры и модерации.

 Конец Сказки [10] 
0
31 Августа 2012 16:02:17
Уважаемые игроки, сегодня мы ввели в игру некоторые изменения:

Чат
С данного момента в игре изменяется принцип установки рецидивных проклятий молчания за нарушения в чате. За первое нарушение правил чата игрок будет получать номинальное наказание, обозначенное в правилах. За второе нарушение в течение суток игрок получит удвоенное наказание. За третье и последующие нарушения в течение суток игрок получит увеличенное вчетверо наказание.
Рецидивный срок составляет сутки. Таким образом:
- если в течение предыдущих суток не получено ни одного кляпа, в случае нарушения правил чата игрок получает номинальное наказание;
- если в течение предыдущих суток получено 1 наказание, то игрок получит удвоенное наказание;
- если в течение предыдущих суток получено два и более наказаний, то игрок получит наказание*4.
Для каждого вида наказаний срок отсчитывается индивидуально. Если у вас уже был кляп за флуд, то кляп за оскорбление не будет удвоен. Правило не касается предупредительных кляпов на 1 минуту.
Проставление рецидивных кляпов осуществляется автоматически и не зависит от инициативы модератора.

Меры наказаний
С сегодняшнего дня персонажи, обвиняющиеся в финансовой прокачке, не являющиеся мультами и вторичными персонажами, будут получать Проклятие Неволи со штрафом, равным переданной на другого персонажа сумме, если она не превышает 50 золота.
Обратной силы закон не имеет. Проставленные ранее наказания заменяться не будут.

СМС-сервис
Обращаю ваше внимание, что сервисом можно воспользоваться спустя неделю после привязки к телефону. Если вас взломали, привязав вашего персонажа к чужому номеру, у вас есть неделя для сообщения стражам об этом и обращения в Техническую Поддержку для отмены привязки.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 Uganda [7]  31 Августа 2012 23:58:05 #115
ДухДракона
топик чисто ознакомительный, нашего мнения никто особо не спрашивает, посему сказать ничего не имею)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 pofigu [10]  1 Сентября 2012 00:00:43 #116
Отравительница
мда... )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Нещастячко
1 Сентября 2012 00:02:18 #117
Отравительница
Наташ, Скейвен уже два раза сегодня наговорил на форумку. Причем 1 раз в админском топике.
Я не знаю какие ещё примеры надо приводить.
Кому жаловаться на бездействие если даже глава офм считает что ничего не было?
Нет, конечно в омф все прекрасно) Сейчас все получат форумки за обсуждение действий на форуме (хотя жалобы на имейл были отправлены по всем правилам) а Скейв будет продолжать стебаться на форуме) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Изеркиль [10]  1 Сентября 2012 00:02:32 #118
По вопросу непредвзятости и двойных стандартов - почему Вы так уверены, что личное субъективное мнение, Ваше или чье-то, описывает объективную реальность? В любых ситуациях следует помнить, что страж несет ответственность за свои действия, но для того, чтобы механизм рассмотрения жалоб на его действия вступил в силу, жалоба должна быть правильно и по адресу отправлена. Обсуждения действия стражей вне предназначенных для этого мест, голословная критика на форумах, флешмобы в виде дурацких топиков о стражах и прочая и подобная - не дают желаемый результат. Просто потому, что информацию в таком виде не видят те, в чью компетенцию входит рассмотрение жалоб.
Дело как раз в том, куда писать жалобу. Голословные заявления в адрес ОМФ - это одно. Конкретные жалобы на действия-бездействия - совершенно другое.


суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы
(с) отрава
:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Котюнчик [8]  1 Сентября 2012 00:02:57 #119
Отравительница
Uganda писал(а):
ДухДракона
топик чисто ознакомительный, нашего мнения никто особо не спрашивает, посему сказать ничего не имею)

а вот это выше не есть флуд или флейм ?
молоть всякую чушь вообще не относящуюся к сути топа ? и это не должно ли наказываться ? или опять же договорённость с администрацией ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 ДухДракона [6]  1 Сентября 2012 00:06:05 #120
Отравительница
Да просто теплилась надежда что всё же, всё же можно публичным диалогоми и привлечением внимания к этим проблемам большего количества людей что либо поменять, хорошо, отныне и впредь к своему "нытью" буду прикреплять письмо куда следует со скринами, ссылками и тд... просто как то ВЦ.... ну...."ябедой" буду себя ощущать, с детства просто считаю сие нехорошим и поганеньким делом, но раз по другому никак, то видимо придёться :confused: :rolleyes:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Скейвен [12]  1 Сентября 2012 00:11:40 #121
Нещастячко писал(а):

Нет, конечно в омф все прекрасно) Сейчас все получат форумки за обсуждение действий на форуме (хотя жалобы на имейл были отправлены по всем правилам) а Скейв будет продолжать стебаться на форуме) :lol:

Нещастячко

Нет у вас методов против Кости Сапрыкина.© Кирпич :razz:
Подлецу все к лицу!
0
 Отравительница [9]  1 Сентября 2012 00:12:10 #122
Изеркиль
Хамство и вырванные из контекста фразы - это все ваши аргументы?) Не смею задерживать.

Нещастячко
Тут - нет, а второй топ - бросай в почту. Разумеется, тебя это не волнует, но я все еще в отпуске, а форум через утел читается крааааайне медленно.

Котюнчик
Если повысить критерии оценки значимости постов до такой степени - в Таверне будет кляпаться 99,99% сообщений.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 Конец Сказки [10]  1 Сентября 2012 00:17:11 #123
Обсудите претензии к ОМФ в другой теме. Не надо оффтопить, в т.ч. и к ОМФ обращение.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Котюнчик [8]  1 Сентября 2012 00:21:32 #124
Отравительница
вы кляпаете персонажей без каких-либо скринов,почты,рассмотрений, даже не обосновывая своё наказание .. нам же ,что бы доказать что мы не бараны (надеюсь не расцените это как оскорбление кого-либо) прийдётся делать скрины, отправлять почту, ждать рассмотрения жалобы, опять же никто не соизволит поставить нас в курс процедуры рассмотрения.
Не кажется что права как то не равноценны ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Изеркиль [10]  1 Сентября 2012 00:22:12 #125
Оффтоп.
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 Скейвен [12]  1 Сентября 2012 00:22:20 #126
Конец Сказки
Очень хорошо, что в чате понятие "рецидив" ввели, а то оголтелые нудисты-матершинники
совсем обнаглели, мы ПДУНы, их бескультурьем очень озабочены, это категория игроков,
у которой начисто отсуствует культура речи, сам незнаю почему. Вообщем большое вам
спасибо, от фракции ПДУНов, от клана Крэтс крю и от меня лично. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Изеркиль [10]  1 Сентября 2012 00:23:48 #127
я закончил)

По сабжу изменения - огонь :cool:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 Конец Сказки [10]  1 Сентября 2012 00:24:20 #128
Скейвен
Засчитан )
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 Шайкана [6]  1 Сентября 2012 00:24:43 #129
Напишите в зал исповедей или Администратору на почту.
Конец Сказки
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Изеркиль [10]  1 Сентября 2012 00:29:10 #130
:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 ДухДракона [6]  1 Сентября 2012 00:29:58 #131
Конец Сказки писал(а):
Скейвен
Засчитан )

прогиб?) плюшки будут?)
Шайкана
:lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Шайкана [6]  1 Сентября 2012 00:33:36 #132
Конец Сказки
сомнительно, что зал исповедей читает кто-то.. ну спасибо, попробую :)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 globak [5]  1 Сентября 2012 00:40:46 #133
Ужос!
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.