Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в правилах игры и модерации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Изменения в правилах игры и модерации.

 Конец Сказки [10] 
0
31 Августа 2012 16:02:17
Уважаемые игроки, сегодня мы ввели в игру некоторые изменения:

Чат
С данного момента в игре изменяется принцип установки рецидивных проклятий молчания за нарушения в чате. За первое нарушение правил чата игрок будет получать номинальное наказание, обозначенное в правилах. За второе нарушение в течение суток игрок получит удвоенное наказание. За третье и последующие нарушения в течение суток игрок получит увеличенное вчетверо наказание.
Рецидивный срок составляет сутки. Таким образом:
- если в течение предыдущих суток не получено ни одного кляпа, в случае нарушения правил чата игрок получает номинальное наказание;
- если в течение предыдущих суток получено 1 наказание, то игрок получит удвоенное наказание;
- если в течение предыдущих суток получено два и более наказаний, то игрок получит наказание*4.
Для каждого вида наказаний срок отсчитывается индивидуально. Если у вас уже был кляп за флуд, то кляп за оскорбление не будет удвоен. Правило не касается предупредительных кляпов на 1 минуту.
Проставление рецидивных кляпов осуществляется автоматически и не зависит от инициативы модератора.

Меры наказаний
С сегодняшнего дня персонажи, обвиняющиеся в финансовой прокачке, не являющиеся мультами и вторичными персонажами, будут получать Проклятие Неволи со штрафом, равным переданной на другого персонажа сумме, если она не превышает 50 золота.
Обратной силы закон не имеет. Проставленные ранее наказания заменяться не будут.

СМС-сервис
Обращаю ваше внимание, что сервисом можно воспользоваться спустя неделю после привязки к телефону. Если вас взломали, привязав вашего персонажа к чужому номеру, у вас есть неделя для сообщения стражам об этом и обращения в Техническую Поддержку для отмены привязки.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 19:59:08 #39
а может всё же надо попробовать искоренять причины недовольных высказываний в чате а не наказывать потерпевших из-за этих причин ? :redface:
к примеру:
бьёшь радугу, заходит нудист в бой и начинает тянуть, потому как ему опыт не нужен ..
бьёшь радугу а ктебе в бой залазиет кто-нибудь и перебивает ..
нападет палач уроней так на несколько выше тебя и ломает тебе шмотки ..

что в таких случаях делать ? ладно можно было хоть высказать всё что думаешь по поводу поступка данного персонажа, а сейчас ? тебя "кидают" по игре так ещё и наказывают стражи.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Просто я [11]  31 Августа 2012 20:00:30 #40
щас котюнчик скажет пофиксить профу палача,комплект крита и нудистов(с последним даже плюсану)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Good_Luck [5]  31 Августа 2012 20:03:29 #41
:cool:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 20:04:00 #42
да и по форуму, почему в одном случае "поздравляем .." является базарофлудом а в другом нет ?
почему кому то в топе можно оскорблять других а кто то сразу получает форумку ?
почему за пословицы и поговорки ставят форумки ?
а в рамках новых правил так вобще можно будет забыть про форум, может надо сначало провести проверку ОМФ на компетентность ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Триумвиратор [6]  31 Августа 2012 20:04:13 #43
Котюнчик писал(а):
....
что в таких случаях делать ?.

по вашему в таких случаях нужно начинать оскорблять человека?..
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Изеркиль [10]  31 Августа 2012 20:05:00 #44
искоренять причины недовольных высказываний в чате

Точно, бошки всем поотрубывать
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Звездный шторм [12]  31 Августа 2012 20:05:25 #45
Очень хотелось бы чтобы бесплатные услуги в общем чате, занозы и т.п. (не попрошайничество услуг, а например кому благо когда добро качать) не считалось бы наказанием, хоть чат ожил бы.

На форуме тоже имхо слишком жесткая модерация.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 20:05:41 #46
Просто я
зачем что то убирать ? :) всё можно и оставить но пересмотреть допуски и возможности :))
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Изеркиль [10]  31 Августа 2012 20:06:19 #47
Котюнчик писал(а):
да и по форуму, почему в одном случае "поздравляем .." является базарофлудом а в другом нет ?
почему кому то в топе можно оскорблять других а кто то сразу получает форумку ?
почему за пословицы и поговорки ставят форумки ?
а в рамках новых правил так вобще можно будет забыть про форум, может надо сначало провести проверку ОМФ на компетентность ?

А вот тут ЖИРНО Плюсую :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 20:10:22 #48
Триумвиратор
оскорбление бывает не только словом,но и действием :(( так почему оскорбивший тебя действием не наказывается,а оскорбивший словом наказывается ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Нещастячко
31 Августа 2012 20:15:15 #49
Надо раз в месяц проводить голосование по итогам которого кикать одного из сотрудников омф :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Изеркиль [10]  31 Августа 2012 20:18:15 #50
Нещастячко
Надо раз в месяц проводить голосование по итогам которого кикать одного из сотрудников омф


Можно просто чертвертовать по маленьку
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 Uganda [7]  31 Августа 2012 20:19:21 #51
Нещастячко
и чо?
Сямка одна работать останецца чтоли?
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Автомагнитола [11]  31 Августа 2012 20:20:05 #52
Uganda писал(а):
Нещастячко
и чо?
Сямка одна работать останецца чтоли?

Гаш и Пимп еще :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 Изеркиль [10]  31 Августа 2012 20:20:13 #53
Uganda
нуб :confused:
Она не из ОМФ :rolleyes:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Нещастячко
31 Августа 2012 20:22:35 #54
Uganda
надо чтоб над омф висел хоть какой то Дамоклов меч. Чисто психологически.
А то они сейчас бокопорят сплошь и рядом зная что ничего им за это не будет. Вообще. :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дефа
31 Августа 2012 20:22:55 #55
Автомагнитола
Изеркиль
Котюнчик
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=249869&f=7
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
0
 Изеркиль [10]  31 Августа 2012 20:23:55 #56
Дефа
не лезь, разговор по сабжу топа :wink:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Дефа
31 Августа 2012 20:24:19 #57
Изеркиль
топ про модерацию чата.
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.