Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в правилах игры и модерации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Изменения в правилах игры и модерации.

 Конец Сказки [10] 
0
31 Августа 2012 16:02:17
Уважаемые игроки, сегодня мы ввели в игру некоторые изменения:

Чат
С данного момента в игре изменяется принцип установки рецидивных проклятий молчания за нарушения в чате. За первое нарушение правил чата игрок будет получать номинальное наказание, обозначенное в правилах. За второе нарушение в течение суток игрок получит удвоенное наказание. За третье и последующие нарушения в течение суток игрок получит увеличенное вчетверо наказание.
Рецидивный срок составляет сутки. Таким образом:
- если в течение предыдущих суток не получено ни одного кляпа, в случае нарушения правил чата игрок получает номинальное наказание;
- если в течение предыдущих суток получено 1 наказание, то игрок получит удвоенное наказание;
- если в течение предыдущих суток получено два и более наказаний, то игрок получит наказание*4.
Для каждого вида наказаний срок отсчитывается индивидуально. Если у вас уже был кляп за флуд, то кляп за оскорбление не будет удвоен. Правило не касается предупредительных кляпов на 1 минуту.
Проставление рецидивных кляпов осуществляется автоматически и не зависит от инициативы модератора.

Меры наказаний
С сегодняшнего дня персонажи, обвиняющиеся в финансовой прокачке, не являющиеся мультами и вторичными персонажами, будут получать Проклятие Неволи со штрафом, равным переданной на другого персонажа сумме, если она не превышает 50 золота.
Обратной силы закон не имеет. Проставленные ранее наказания заменяться не будут.

СМС-сервис
Обращаю ваше внимание, что сервисом можно воспользоваться спустя неделю после привязки к телефону. Если вас взломали, привязав вашего персонажа к чужому номеру, у вас есть неделя для сообщения стражам об этом и обращения в Техническую Поддержку для отмены привязки.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 Скейвен [12]  31 Августа 2012 23:25:08 #96
Нефиг правила форума нарушать и небудет у вас форумок, все просто.
У меня например если не 100%, то 88,14% точно всех форумок были вполне
мной заслужены. Я на ОМФ обиды не держу, все ровно, понимаю, что они форумки
вешают не потому что они такие злобные, а потому что просто выполняют свою рапоту. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Отравительница [9]  31 Августа 2012 23:25:45 #97
pofigu
Тут можно еще и в Легенду поиграть, а не только нимбы у ОМФ оплевывать, а потом протирать) :redface:

А вообще, давайте ближе к сабджу, тема обсуждения не менее интересна.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 БИОСИСЬКА [13]  31 Августа 2012 23:26:55 #98
Отравительница
а чем тебе другая тема не понравилась?
0
 ДухДракона [6]  31 Августа 2012 23:27:03 #99
Отравительница
я вообще о другом писал, ну да ладно. хотя нет... повторюсь, дело не в том куда нам писать жалобу, или
как много игроков соблюдаюших правила форума и нуждаються ли они в обьяснениях, а 2е стандарты у ОМФ, которое вроде бы как должно быть непредвзято, как то так :mad: :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 23:30:08 #100
Отравительница
заявление ДГ об уходе из игры не нарушало правила форума ?
сколько это заявление висело на форуме ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [7]  31 Августа 2012 23:30:45 #101
Котюнчик
опять бредишь
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Нещастячко
31 Августа 2012 23:32:49 #102
Скейв до сих пор без форумки :lol: неужто даже Отравительница глава омф посчитала что нарушения не было :lol:
То то он так рьяно защищает омф :lol: ржу)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 23:33:23 #103
Отравительница
Uganda писал(а):
Котюнчик
опять бредишь


вот к примеру это не хамство и не оскорбление другого участника форума и именно по сабжу топа ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 pofigu [10]  31 Августа 2012 23:34:06 #104
Отравительница

лучше не пиши, щас тя фактами задавят)
*достал платочек*




по теме:
номер привязки можно менять?

поменял номер телефона например...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 ДухДракона [6]  31 Августа 2012 23:36:08 #105
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Uganda [7]  31 Августа 2012 23:37:20 #106
ДухДракона
странно, что там ничего не сказанно про дурные бредни)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 pofigu [10]  31 Августа 2012 23:41:42 #107
Скейвен писал(а):
Нефиг правила форума нарушать и небудет у вас форумок, все просто.
У меня например если не 100%, то 88,14% точно всех форумок были вполне
мной заслужены. Я на ОМФ обиды не держу, все ровно, понимаю, что они форумки
вешают не потому что они такие злобные, а потому что просто выполняют свою рапоту. :cool:



слегка завуалированное вырезано?)


да не парься уже, пиши открыто то)

:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 ДухДракона [6]  31 Августа 2012 23:42:17 #108
Uganda
когда я только зарегился тот топ был на форуме, так , между делом.
ну да ладно, изя с пофигу те ещё троли, но то что касаеться ОМФ, в этих вопросах я с ними в % 90 согласен, а ты прямо как скейв. я форумку всего 4 раза получал, 2 из них на моё мнение можно было оспорить, но там смотря что под ненарматив подписывать. Я свои суждения строю на том как перемещаються топы из таверны и на том кому форумку дают а кому нет, как то так
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Uganda [7]  31 Августа 2012 23:46:10 #109
ДухДракона
не сравнивай меня с этим вырезано.
Просьба воздерживаться от оскорблений. Предупреждение. ОМФ.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Нещастячко
31 Августа 2012 23:48:00 #110
pofigu писал(а):
Скейвен писал(а):
Нефиг правила форума нарушать и небудет у вас форумок, все просто.
У меня например если не 100%, то 88,14% точно всех форумок были вполне
мной заслужены. Я на ОМФ обиды не держу, все ровно, понимаю, что они форумки
вешают не потому что они такие злобные, а потому что просто выполняют свою рапоту. :cool:



слегка завуалированное вырезано?)


да не парься уже, пиши открыто то)

:lol:

всем пофиг реально))

Может хоть тут администратор Конец Сказки увидит и хоть что-то предпримет) Надеюсь блин)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
31 Августа 2012 23:49:28 #111
и наказывать надо не Скейва а омф в первую очередь. С чьего молчаливого согласия происходят все эти нарушения
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Изеркиль [10]  31 Августа 2012 23:51:40 #112
Нещастячко
О чем ты? Девочки даже не в курсе движения))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 ДухДракона [6]  31 Августа 2012 23:55:54 #113
Нещастячко
Изеркиль
:lol:
Uganda
хорошо не буду, а по сабжу имеете чтонибудь аль нет?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Отравительница [9]  31 Августа 2012 23:58:03 #114
ДухДракона
По вопросу непредвзятости и двойных стандартов - почему Вы так уверены, что личное субъективное мнение, Ваше или чье-то, описывает объективную реальность? В любых ситуациях следует помнить, что страж несет ответственность за свои действия, но для того, чтобы механизм рассмотрения жалоб на его действия вступил в силу, жалоба должна быть правильно и по адресу отправлена. Обсуждения действия стражей вне предназначенных для этого мест, голословная критика на форумах, флешмобы в виде дурацких топиков о стражах и прочая и подобная - не дают желаемый результат. Просто потому, что информацию в таком виде не видят те, в чью компетенцию входит рассмотрение жалоб.
Дело как раз в том, куда писать жалобу. Голословные заявления в адрес ОМФ - это одно. Конкретные жалобы на действия-бездействия - совершенно другое.

Котюнчик
А Вас случайно не посещала мысль о том, что подобное действие могло быть согласовано с администрацией игры?

pofigu
Почта примет все факты.. но уж который год одна болтовня...
Что касается форумки - у скейвена ее можно было додумать, а твоя - точно гарантирована. Нарушения одних не снимают ответственности с других.

Нещастячко
А еще сегодня утром я посчитала, что товарищу нещастячке мои коллеги перестарались с форумкой, и сняла. Такие действия не афишируются, самая обычная часть работы, правда, не всем заметная. Предвзятость и прочая прелести ОМФ - налицо, блин) А ты даже не заметил))
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.