Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ТЕСТ: Групповые бои на 12+ себя не оправдывают!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ТЕСТ: Групповые бои на 12+ себя не оправдывают!

 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12] 
0
30 Августа 2012 15:41:08
Решили провести групповые бои 12+ под эликсиром призрачного видения.

Дано:
5 Критов 12лвл чуть покушаных. Бои проводились на Крофордах [12] под эликсиром призрачного видения, то есть в бою на 5 участников группы нападало 5 крофов с призвом. Призыв отрабатывался не всегда, иногда просто не успевал.

Найти:
Предполагалось получить максимальное количество шардов с мобов. Главный плюс групповой охоты виделся именно в шардах! Ибо достаточно сложно до 13го набрать нужное количество шардов на 2 кольца, если не ждать каждый раз заряд палантира.

Получено:
В итоге группа из 5 бойцов даже в ноль не оправдывает благи и затраты (гиг зелёный в каждом бою (даже не считал ибо под видением) + благи и банки). Благ было не много (милость, волшба, верка, у кого как), просто на урон. Шардов за 2 часа получено: 500шт под палантиром, учитывая что без группы их можно получить 600+ и в плюс по сере.

Итог:
Шарды падают на группу! Групповые бои не имеют смысла для набивания шардов, что хотелось получить.

Топ создан просто как предостережения тестерам, которые захотят попробовать такие бои. Для получения сушек они оправданы, но получение шардов в таких боях не работает!

Ну и админам:
Для чего позиционировать охоту на 12+ как групповую, если она не имеет смысла?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 Аррид [15]  30 Августа 2012 17:00:56 #39
шарды ввели в игру когда я уже был 13ым
без проблем набил на оба кольца примерно за 30% 13ого уровня

то, что шарды падают на группу, не является секретом) достаточно было просто спросить
за 2ч 500 шардов - это очень неплохой результат) на 15ом уровне их падает в 2-3 раза меньше

насчёт плюса или минуса по сере - лютых надо бить без гига и духа, чисто на банках и мане

нельзя беречь опыт и одновременно бить мобов, зарабатывая шарды

и, в заключении - два кольца сейчас не нужно) достаточно только белого, его хватит и на ПвП, и на ПвЕ
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Benedict Witch [12]  30 Августа 2012 17:03:22 #40
Ибо достаточно сложно до 13го набрать нужное количество шардов на 2 кольца, если не ждать каждый раз заряд палантира.


Элементарно набить на оба кольца, еще и горка останется. Даже без всякого палантира)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 gASh [13]  30 Августа 2012 17:05:25 #41
Аррид
Это как? Какая юва тогда в пве на 15 нужна? Не два кольца на волю как например на 13?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Аррид [15]  30 Августа 2012 17:05:47 #42
Benedict Witch

конечно элементарно) только для этого надо бить
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 17:06:32 #43
Аррид
Под эликом видения (-25% хп) сложно бить их без гига, я бы сказал смерти подобно. Спросить особо было не у кого, потому и подались в тесты.

два кольца сейчас не нужно

Хотелось бы пояснения. Комплект танка для ПВП.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 ugifop [12]  30 Августа 2012 17:11:51 #44
Надо постоянно юзать статую опыта, тогда хватит опыта на 2 кольца и звание)
Ваш Кэп.
0
 Аррид [15]  30 Августа 2012 17:14:10 #45
ЛЕДЕНЯЩИЙ

белое кольцо на защиту на ПвП, его же на проницание на ПвЕ
волю можно добрать красными кольцами на ПвЕ, на ПвП она особо не нужна)

те люди, которые пытаются балансировать эту игру, вряд ли догадываются о том, что статы белого кольца равны статам красных колец на защиту и проницание (+12), в то время как статы чёрного кольца хуже, чем у красного (+42 против +48)

подавление же в этой игре абсолютно никому не нужно, так что даже "альтернативности" у чёрного кольца нет
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 17:22:16 #46
Аррид
Вот ты меня расстроил ... светлый амулет некроманта даже и одеть некуда на мобов ((
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 Аррид [15]  30 Августа 2012 17:29:56 #47
ЛЕДЕНЯЩИЙ

крепись)
собирание шардов предполагает то, что у тебя будет только один боевой амулет) прок от амулетов некроманта даже на 12ом уровне сомнительный, на 14ом же они просто смешны. Но - "ничего менять не будем" (с) Греич
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Mishka-01 [13]  30 Августа 2012 17:31:20 #48
Аррид писал(а):
ЛЕДЕНЯЩИЙ
статы белого кольца равны статам красных колец на защиту и проницание (+12), в то время как статы чёрного кольца хуже, чем у красного (+42 против +48)


Аррид
Там отхил еще и мифическое усиление критов, отхил 3% что ли, не так уж плох и его потрогать можно.
о!
0
GreYka
30 Августа 2012 17:33:34 #49
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Почему не куда? о_О А отражение травли на крофах...
0
GreYka
30 Августа 2012 17:34:44 #50
samire
Вот попридираться охота :lol: Такфактически к любому топику можно до.... :surprised:
0
 ПростоСережа [10]  30 Августа 2012 17:40:48 #51
Аэри писал(а):
samire писал(а):
меня смущает одно действие - каким образом вы призываете в группу 5 лордов?



:eek:


Ну как бы есть инфа (сайт менторв), что если все бойцы нахоятся под эликом призрачного видения, то бою появляется из ниоткуда столько же мобов на которого напали
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Нерв [14]  30 Августа 2012 17:42:59 #52
Игра вообще не расчитана на такой просчитанный фарм. Вы чего? Акститесь. Ведь нужно играть, а не фармить, как угорелые.
Ещё и подсчитывать..ужс.
пришли с работы, долбанули часик - офнулись кино посмотрели, включились КВ отбили, опять по своим делам..
С таким подходом к фарму, как у вас - вообще стыдно создавать такие топы - у вас уж должно быть шардов и на 15 кольца. на два.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Аррид [15]  30 Августа 2012 17:57:04 #53
gASh писал(а):
Аррид
Это как? Какая юва тогда в пве на 15 нужна? Не два кольца на волю как например на 13?


танку с гневом кольца на волю? ну не знаю)

я бы оделся в +50 защиты и бил бы всех физой)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Вадище
30 Августа 2012 18:05:37 #54
Нерв
научи червей, за 50 сек. в среднем, валить, а сенсей...
Veni, Vidi, Vici ...
0
 SIMBI [11]  30 Августа 2012 18:08:13 #55
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Плохая группа была-не получулось мне Теракотовому верку обломать...
0
 Нерв [14]  30 Августа 2012 18:08:47 #56
VADIM 19
превращалка, + ЧД )
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Вадище
30 Августа 2012 18:11:11 #57
Нерв
у... ЧД далеко в перспективе... а под превром ну никак ниже 1,2 минуты (в среднем) не выходит..
спасибо за консультацию
Veni, Vidi, Vici ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.