Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ТЕСТ: Групповые бои на 12+ себя не оправдывают!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ТЕСТ: Групповые бои на 12+ себя не оправдывают!

 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12] 
0
30 Августа 2012 15:41:08
Решили провести групповые бои 12+ под эликсиром призрачного видения.

Дано:
5 Критов 12лвл чуть покушаных. Бои проводились на Крофордах [12] под эликсиром призрачного видения, то есть в бою на 5 участников группы нападало 5 крофов с призвом. Призыв отрабатывался не всегда, иногда просто не успевал.

Найти:
Предполагалось получить максимальное количество шардов с мобов. Главный плюс групповой охоты виделся именно в шардах! Ибо достаточно сложно до 13го набрать нужное количество шардов на 2 кольца, если не ждать каждый раз заряд палантира.

Получено:
В итоге группа из 5 бойцов даже в ноль не оправдывает благи и затраты (гиг зелёный в каждом бою (даже не считал ибо под видением) + благи и банки). Благ было не много (милость, волшба, верка, у кого как), просто на урон. Шардов за 2 часа получено: 500шт под палантиром, учитывая что без группы их можно получить 600+ и в плюс по сере.

Итог:
Шарды падают на группу! Групповые бои не имеют смысла для набивания шардов, что хотелось получить.

Топ создан просто как предостережения тестерам, которые захотят попробовать такие бои. Для получения сушек они оправданы, но получение шардов в таких боях не работает!

Ну и админам:
Для чего позиционировать охоту на 12+ как групповую, если она не имеет смысла?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 16:24:48 #20
сНялАрозОвЫеоЧКи
Вот и хотелось бы узнать. С какого уровня смысл есть?

Может тестировал кто на 13+ ?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 Рамиль [12]  30 Августа 2012 16:24:52 #21
ЛЕДЕНЯЩИЙ [12] 15:47 , 30 Авг 2012
Goldenx
Где ваше звание на 13й уровень и два кольца? Я пока не вижу вариантов получить 2 кольца на выходе.

Мое звание на следующий уровень через 10%
Темные http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1522689064
Светлые http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1479554921
Если бы ДГ не шалили в ВЛ светлых уже было бы 7000 легко.
Еще у меня синяя медаль крофдоров. Половина куплена половина выбита.

Просто не надо крофдоров бить. Надо бить эльдивок 13-х
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 16:27:57 #22
Рамиль
Просто не надо крофдоров бить. Надо бить эльдивок 13-х

Можно поподробней, смысл ? Просто к эльдивам отвращение с "детсвтва" )) (крит-танк)
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 gASh [13]  30 Августа 2012 16:29:56 #23
А сушки в группе разве не пофиксили по количеству? И какой смысл бить в группе более чем из двух человек?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Waher
30 Августа 2012 16:31:12 #24
чето бред
достаточно сложно до 13го набрать нужное количество шардов на 2 кольца, если не ждать каждый раз заряд палантира.

за 60% 14к шардов набилось легко. без палантирв.
Шардов за 2 часа получено: 500шт под палантиром, учитывая что без группы их можно получить 600+ и в плюс по сере.

кааааак?
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 16:32:39 #25
gASh
бить в группе более чем из двух человек?

Вместе веселей :rolleyes: вообще тема понравилась, то есть в группе весело, но смысла нет. Оно того не стоит! Только бить сушки если.

Пофиксили :smile: а что их фиксить ? Если их никто не бьет )))) Хотя не знаю что там можно фиксить)
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 samire [13]  30 Августа 2012 16:33:11 #26
кстати да... с учетом 1-3 шарда с моба - на 600+ шардов самому надо убить 200-600 мобов... за 2 часа....
ну-ну....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мюсель [6]  30 Августа 2012 16:34:18 #27
топик назван неправильно. с тем что пытаются оправдать методом набивания шардов которые падают в группу, так и писали бы мол "груповой фарм мобов не помогает набить много шардов, ибо шарды падают в группу, а не каждому"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 gASh [13]  30 Августа 2012 16:36:50 #28
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Ну меня малость подташнивает уже от амуля. А там говорят с элем на сушки раньше до 500 штук как то можно было.
В двоем в тиме попро6овали. Элик на сушки на 2 часа в сутки. Первый час первый игрок под амулем на субки - падает ему гру6о говоря за двоих по количеству субстанций. Второй час юзает второй игрок свой амуль и теперь ему уже падают субки за двоих. Но на деле субок упало почти столько же, как если на скорость под 6лагами выносить одному мо6ов своего уровня (плюс с такой охоты выше). А какие ещё варианты если не вдвоем, то как?
Вместе веселей

Разок согласен, но не так чтобы все пятеро договорились каждый день в одно и тоже время ходить на 2-5 часов в такую то локу с амулями и элем на сушки. С лесом и так тяжко (а он раз в неделю, а не каждый день), а 6ото6ойство подстраивать под себя пытаться и под других членов группы это ужс)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Мюсель [6]  30 Августа 2012 16:39:21 #29
gASh
ну если в пате не двое а 5, то все быстрей... ктому же отдельно а не в патю падает с каждого всякая квестовая фигня аля инки/центриды, слезы, оковы итд
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 16:41:19 #30
samire
Под палантиром падает 3-4 шарда. 150 мобов за часа убиваются в крите легко в плюс.

Мюсель
Возможно) Топик информативный, я не король аськи названий топиков ))

DeH9
Не вижу смысла спорить с Вами. Ну не получается без напрягов набить и звание и шарды. Догоняйте по званию.

Ребят. Топ не о том, что невозможно и суперсложно играть. А о том, что шарды в группе не работают.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 samire [13]  30 Августа 2012 16:41:26 #31
gASh
угу.
именно потому всегда охочусь одна.
ни я никого не жду - ни меня.

умка, царь - достаточно напарника

лес - понятно нужна тима
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  30 Августа 2012 16:44:06 #32
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
samire
Под палантиром падает 3-4 шарда. 150 мобов за часа убиваются в крите легко в плюс.

150*(3-4)= 450-600 шардов)))
не 600+...
а учитывая великий рендом - 3 шарда встречаются гораздо чаще)))


ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
samire
Ребят. Топ не о том, что невозможно и суперсложно играть. А о том, что шарды в группе не работают.


ну так так и надо было называть топик)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 16:44:23 #33
gASh
Кир, про разные вещи говорим ... я про элик сушек, а ты про элик субстанций. По субстанциям вообще не замарачивался и какие там могут быть баги-фиксы вообще не знаю.
29 субстанций выбил за 2 часа в ритме нонстоп. Даже не знаю много это или мало. И вообще мало они меня интересуют.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 gASh [13]  30 Августа 2012 16:45:26 #34
Мюсель
gASh
ну если в пате не двое а 5, то все быстрей... ктому же отдельно а не в патю падает с каждого всякая квестовая фигня аля инки/центриды, слезы, оковы итд

На маг уровне помимо 6ольшого риска нарваться на тучу призывов и травли ещё ра6отает дикий усилок когда мо6ов становится больше определенного количества. Не помню сколько щас 6 или типа того. И чем 6ольше - тем усилок выше, 6ить становится не выгодно и воо6ще выжить в таком 6ою сложно. А вдвоем как раз прилично на6егает крофов - до первого-второго усилка.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 16:45:31 #35
samire
Ну вроде в старте топика написал это в итоге :rolleyes: Ну не король я ась ... тьфу, названий ))
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 samire [13]  30 Августа 2012 16:46:15 #36
ну и 150 мобо за 2 часа = 48сек на то, чтобы убить, поесть, напасть
при этом ни разу не вмешаться, чтобы к тебе не вмешались, чтобы не пришли другие мобы...
вобщем это достчточно идеальная величсина...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 gASh [13]  30 Августа 2012 16:47:39 #37
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Ну я в том плане, что сейчас элик сушек позволяет получить лишь больше субок (немного 6ольше), но не шардов. Да и воо6ще там смотря как бой пойдет, а когда 1 на 1 - бой идет по одной схеме.
Самые крутые сейчас это лютики - до 4 шардов с моба если без призыва, до 8 если с призывом за минутный бой. Так что насчет шардов не переживай, другое дело что в крите ты их на6ьёшь быстрее.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 16:53:31 #38
Просто на 30% опыта не имею сейчас шардов даже на одно кольцо (4200 тёмных). При этом надо еще бить звание (достаточно много). Квесты не делаю вообще (к вопросу об опыте).

Вопрос: где мой прокол ?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.