Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ТЕСТ: Групповые бои на 12+ себя не оправдывают!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ТЕСТ: Групповые бои на 12+ себя не оправдывают!

 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12] 
0
30 Августа 2012 15:41:08
Решили провести групповые бои 12+ под эликсиром призрачного видения.

Дано:
5 Критов 12лвл чуть покушаных. Бои проводились на Крофордах [12] под эликсиром призрачного видения, то есть в бою на 5 участников группы нападало 5 крофов с призвом. Призыв отрабатывался не всегда, иногда просто не успевал.

Найти:
Предполагалось получить максимальное количество шардов с мобов. Главный плюс групповой охоты виделся именно в шардах! Ибо достаточно сложно до 13го набрать нужное количество шардов на 2 кольца, если не ждать каждый раз заряд палантира.

Получено:
В итоге группа из 5 бойцов даже в ноль не оправдывает благи и затраты (гиг зелёный в каждом бою (даже не считал ибо под видением) + благи и банки). Благ было не много (милость, волшба, верка, у кого как), просто на урон. Шардов за 2 часа получено: 500шт под палантиром, учитывая что без группы их можно получить 600+ и в плюс по сере.

Итог:
Шарды падают на группу! Групповые бои не имеют смысла для набивания шардов, что хотелось получить.

Топ создан просто как предостережения тестерам, которые захотят попробовать такие бои. Для получения сушек они оправданы, но получение шардов в таких боях не работает!

Ну и админам:
Для чего позиционировать охоту на 12+ как групповую, если она не имеет смысла?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 Goldenx [13]  30 Августа 2012 15:44:09 #1
Ибо достаточно сложно до 13го набрать нужное количество шардов на 2 кольца, если не ждать каждый раз заряд палантира.

Как раз таки наоборот, довольно легко можно набрать шардов на 2 кольца
0
Вадище
30 Августа 2012 15:45:15 #2
:eek:
а какже люди? они ж в топе про вл писали что нету фарма в верхних.... ни у них ни у нас.. а ты тут про шарды-колца-сушки..... нипанятна (с)
Veni, Vidi, Vici ...
0
 samire [13]  30 Августа 2012 15:45:49 #3
сслыку на бой скинь, а то плохо вводная воспринимается
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  30 Августа 2012 15:46:52 #4
спокойно набила шардов на оба 13ых кольца, сейчас без напрягов бью на 15ый.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 15:47:01 #5
Goldenx
Где ваше звание на 13й уровень и два кольца? Я пока не вижу вариантов получить 2 кольца на выходе.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 samire [13]  30 Августа 2012 15:48:04 #6
ну и ссыль запили на админов, где они рекомендуют бить шарды в группе...

не, я понимаю на сушки+питомцев бить в группе -это да...

но шарды...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
БИОСИСЬКА [13]  30 Августа 2012 15:48:30 #7
ЛЕДЕНЯЩИЙ
набить 7к шардов?да это же не трудно,я с палантирием за 2 часа брал 500 шт с 12 мобов
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 15:48:33 #8
samire
Бои не особо напряжные ... если все покушаные хотя бы чучуть, но они не имеют плюса. Шардов с них не получаешь (точнее получаешь на всю группу), это вобщем то и смысл топа.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 15:58:15 #9
samire
Ну вот о том и топ, мобы для группового боя позиционировались оченна давно, возможно их теперь позиционируют по другому, учитывая количество краски на персах и количество лаг.

Но опять же. Топ создан для оповещения маньячного народа, что шарды в группе падают на всех с одного моба. Что вобщем-то разочаровало. Просто если бы была об этом информация, наверно не начинали бы такой эксперимент)
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 samire [13]  30 Августа 2012 15:58:50 #10
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
samire
Бои не особо напряжные ... если все покушаные хотя бы чучуть, но они не имеют плюса. Шардов с них не получаешь (точнее получаешь на всю группу), это вобщем то и смысл топа.

меня смущает одно действие - каким образом вы призываете в группу 5 лордов?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  30 Августа 2012 15:59:58 #11
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
samire
Ну вот о том и топ, мобы для группового боя позиционировались оченна давно, возможно их теперь позиционируют по другому, учитывая количество краски на персах и количество лаг.

на данный момент в качестве мобов для группового бития позиционируются только мобы 14+ в обители
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Аэри
30 Августа 2012 16:10:05 #12
samire писал(а):
меня смущает одно действие - каким образом вы призываете в группу 5 лордов?



:eek:
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 16:15:36 #13
samire
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1070925865&server_id=0

ну вот рандомный бой выбрал ... с него получил 4 шарда
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 samire [13]  30 Августа 2012 16:17:30 #14
Аэри
очепяталась

ЛЕДЕНЯЩИЙ
и всё таки- как вы
умудряетесь призвать
Лютый Крофдор [12]
Лютый Крофдор [12]
Лютый Крофдор [12]
Лютый Крофдор [12]
Лютый Крофдор [12]
???

ну напали на одного - отекуда еще 4???
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Mishlator [12]  30 Августа 2012 16:21:10 #15
вдвоем ходили на 13 ,норм было
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
30 Августа 2012 16:21:34 #16
у меня на 2 кольца уже есть канефна))
но смысла от таких боев нет точно((
не на жизненные субстанции, не на шарды, ну на 12 точно,(дороговато выходит)
если только для сущьностей петомцев.
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  30 Августа 2012 16:22:27 #17
samire
Эликсир призрачного видения призвает в бой мобов, равное количеству участников боя.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1010668704
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 samire [13]  30 Августа 2012 16:24:24 #18
ЛЕДЕНЯЩИЙ
действительно.
но в таком случае могу сказать только то, что данный эликсир расчитан на сбор сушек,
под него можно приспособить сбор на репу питомцев,
чтобы еще и шарды всем - слишком жирно - халявы не будет(с)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Аэри
30 Августа 2012 16:24:38 #19
samire
я думала я нуп :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.