Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] Ах эти мальчики... сводят меня с ума :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] Ах эти мальчики... сводят меня с ума :)

Тейрана [8] 
0
25 Августа 2012 20:45:31
Тема выпуска: магия, улыбашки и... японские мультики :)

Наших волшебных женщин мы уже обсудили, групповые выступления также не остались без внимания, и что же у нас осталось? Дааа – мужчинки ) В преддверии начала голосования нельзя не заметить, что мужских конкурсных фотографий раза в 2 больше женских. Это неожиданный для меня поворот конкурса, но тем не менее факт остается фактом: мужчины любят выставлять себя напоказ.

1. Маг и волшебник
Он разрывает реальность одним пасом руки... копперфильд отдыхает, вы видите? Экран уже мутнеет и вы погружаетесь в мир грёёёёз :)
фото

2. Улыбашки
Обоятельные, привлекательные, улыбчивые ) надеюсь, что никому не приснится...
фото1
фото2

3. Спортивный парень

Очень старательный мальчик, без шуток и обиняков. Я считаю, что это самое серьезное фото в моих записях. Пиар за старания: фото

4. Мультяшка
Это единственная фотография из моих выпусков, которая все-таки будет участвовать в конкурсе :) да-да, я себе изменила, но не поделиться я не могу. «Рыбка поньо на утесе» - помните такой мультик? ОНА СУЩЕСТВУЕТ!
фото

Напоминаю, что подача заявок будет проходить до завтра 23.59 по мосвковскому времени. Кто не успел подать заявки – я не виноватая )

Всем приятного вечера и легких снов.


Запись в дневнике о начале конкурса тут.
Запись о самых лучших женщинах «Легенды» тут.
Страничка о групповых выступлениях тут
0
Ирония
26 Августа 2012 01:09:08 #77
мне два раза уже отказ: "Ваша фотография не прошла отбор на конкурс."..... надеюсь, потом не поглумяться над фотками типа " так делать не надо"... ))))
0
Синди Линквеин [13]  26 Августа 2012 01:16:10 #78
хорошо что ребята играют, в реале меньше шансов встретить )))))))))
0
 _bermud_ [10]  26 Августа 2012 01:24:48 #79
Кровища писал(а):
да вы чо блин .. у баб даж нытья не было о том как кто выглядит ... куда катица мир

ничего злого не написано уже ирония не нравицца с долей сарказма

Это всегда так. В прошлом году на съемках нас было девушек 70-85 примерно, так вот мы с 7 утра до ночи снимались, парни пришли на последние сцены на часа 2-3. Так они уже через пару часов заныли, что устали.
Очень позитивный топик, мне улыбашки понравились, очаровательные. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
 PIT BULL 2000 [15]  26 Августа 2012 01:26:34 #80
:lol: :lol: :lol: прастити
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Morticia [15]  26 Августа 2012 01:50:02 #81
Вобщем...не знаю, то ли радоваться, то ли печалиться - сказали, что я не найду фотку Тейраны..
Чисто технически...она, говорят, на 1 фотке не помещается.

Зато теперь умею придумывать клевые комментарии к чужой внешности. Очень познавательный топик вышел. К черту интеллигентность и такт - это неприкольно и ваще ретроградство!
Спасибо топикстартеру!
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Skilao [14]  26 Августа 2012 02:49:12 #82
Morticia, ну ты уж прям накинулась, лап) Не думаю, что это все со зла, просто организаторы пытаются привлечь как можно больше внимания к конкурсу)
Просто одно дело, когда девушка обсуждает девушек, и сооооовсеееем другое, когда девушка обсуждает мужчин) Равно как и наоборот.

Думаю, если просто отмечать забавные и милые фотки, вручая их хозяевам утешительные призы в инфу, такой негативной реакции не будет) Нам будет приятно посмотреть, участникам - попробовать свои силы в следующий раз, учтя все ошибки) Имхо, конечно :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Лурги [6]  26 Августа 2012 03:22:29 #83
Это единственная фотография из моих выпусков, которая все-таки будет участвовать в конкурсе :)

То есть всё остальное глум, чиста поржать. Смысл? Странное чувство юмора у Тейраны. Тоже бы посмотрел на её фото, интересно стало вот после этих выпусков.

И жаль нет возможности проголосовать за девушек и мальчиков с этих топов, получили бы с первого по третье место, раз уж админ пиарит. Вот тогда бы я посмеялся

п.с. с хирургом согласен тоже.
0
Ирония
26 Августа 2012 03:26:36 #84
Лурги
привет)))) а ты участвуешь??
0
 XXrastamanXX [12]  26 Августа 2012 03:39:52 #85
Skilao
Типа даже вот такие фотки в конкурсе ай да все фоткатся ) :lol:
0
 Dr Log4n [7]  26 Августа 2012 03:46:42 #86
Аффтар жжот. Пеши исчо.

З.Ы. Не стоит лениться иногда чуть-чуть почитать, хотя бы требования к конкурсной фотографии и конкурсанту.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 hal ve maen [7]  26 Августа 2012 06:00:52 #87
не стоит вот так относиться к людям боком выйдет в жизни :exclaim:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ирония
26 Августа 2012 06:05:39 #88
на мой взгляд, она почти все круто написала!!! Особенно про 13-15 летних мужчинок,которых мы видим на фото, конкурс ведь с 16ти и 18ти, впрочем, может, они молодо выглядят!! ))))) но мои фотки не приняли, так что присоединюсь пожалуй к нытью!!!)))))))))
0
 hal ve maen [7]  26 Августа 2012 06:07:53 #89
Ирония девушка выложите на легендарных а потом весь двар поржет
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ирония
26 Августа 2012 06:13:11 #90
hal ve maen
в инфе есть то, что не приняли - можешь ржать, мне не жалко)) не исключено, что и Тейрана потом пошутит в другом топе и надо мной, т.к. два раза облажалась с фотками)))))...... но когда хочешь выставить себя на обозрение - будь готов ко всему ))) а тут все готовы тока к нытью, дай повод!!!
0
 Tantum_auri [15]  26 Августа 2012 06:31:12 #91
тихий хирург писал(а):
Тейрана
Вам не кажется, что это аморально?
Ну ладно прошлый топ, где особо не понятливых высмеяли.
Этот уже перегиб. И ладно если в ознакомительном режиме, а то нет же, с анотацией.
Может постебемся над Вашим фото?) Или без фото расскажите, какие у Вас уши, прическа, или впалые глаза?)
Ребята, решившие принять участие в конкурсе, думаю уж никак не рассчитывали на подобное.
Очень прискорбно.


Согласна с тобой.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 hal ve maen [7]  26 Августа 2012 06:32:23 #92
Ирония девушка может вам и пофиг а вот остальным
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ирония
26 Августа 2012 06:36:08 #93
hal ve maen
согласна!! но, когда тонко обстебали девушек, то что-то защитников особо не нашлось, даже наоборот!!)))
0
 hal ve maen [7]  26 Августа 2012 06:37:55 #94
Ирония я недавно в топе и я не делю на пол ,мне вообще все это очень неприятно ,как вижу есть кто со мной согласен..
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 сын россии [12]  26 Августа 2012 06:39:26 #95
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.