Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] Ах эти мальчики... сводят меня с ума :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] Ах эти мальчики... сводят меня с ума :)

Тейрана [8] 
0
25 Августа 2012 20:45:31
Тема выпуска: магия, улыбашки и... японские мультики :)

Наших волшебных женщин мы уже обсудили, групповые выступления также не остались без внимания, и что же у нас осталось? Дааа – мужчинки ) В преддверии начала голосования нельзя не заметить, что мужских конкурсных фотографий раза в 2 больше женских. Это неожиданный для меня поворот конкурса, но тем не менее факт остается фактом: мужчины любят выставлять себя напоказ.

1. Маг и волшебник
Он разрывает реальность одним пасом руки... копперфильд отдыхает, вы видите? Экран уже мутнеет и вы погружаетесь в мир грёёёёз :)
фото

2. Улыбашки
Обоятельные, привлекательные, улыбчивые ) надеюсь, что никому не приснится...
фото1
фото2

3. Спортивный парень

Очень старательный мальчик, без шуток и обиняков. Я считаю, что это самое серьезное фото в моих записях. Пиар за старания: фото

4. Мультяшка
Это единственная фотография из моих выпусков, которая все-таки будет участвовать в конкурсе :) да-да, я себе изменила, но не поделиться я не могу. «Рыбка поньо на утесе» - помните такой мультик? ОНА СУЩЕСТВУЕТ!
фото

Напоминаю, что подача заявок будет проходить до завтра 23.59 по мосвковскому времени. Кто не успел подать заявки – я не виноватая )

Всем приятного вечера и легких снов.


Запись в дневнике о начале конкурса тут.
Запись о самых лучших женщинах «Легенды» тут.
Страничка о групповых выступлениях тут
0
Тигри [4]  25 Августа 2012 23:01:02 #58
ДухДракона
Кстати , лично я бы ( я ) за такой коментарий проклятие нищеты дал - с формулирофкой " РВС " ...

Но тут админы добрые - думаю, простят ))
0
 ДухДракона [6]  25 Августа 2012 23:04:24 #59
Тигри
:eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Dobryj [13]  25 Августа 2012 23:06:30 #60
Царица Полей писал(а):
А мне нельзя учавстсовать :cry:

http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1314549823.jpg
0
Тигри [4]  25 Августа 2012 23:09:00 #61
Готовтесь луче к 16 :lol:
0
 тихий хирург [15]  25 Августа 2012 23:11:34 #62
_ЗАНОЗА_
Не могли бы мне ответить на пару обычных вопросов?
0
 Продюссер [13]  25 Августа 2012 23:17:11 #63
посмотрел... заодно и предыдущие записи...
я как понимаю это пример фоток, какие выкладывать не стоит? все равно не допустят к участию в конкурсе)
Баянисту исключение сделали... а вот почему - непонятно )
И еще непонятно почему такая буря негодования?
п.с. Тихий хирург - бибер? :eek: :)
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  25 Августа 2012 23:20:40 #64
тихий хирург
Могла бы, для этого есть приват.
0
 тихий хирург [15]  25 Августа 2012 23:30:34 #65
_ЗАНОЗА_
Ну зачем приват. Вы думаю не одна, для кого должен быть показан подобный опыт.
Значит на вопросы готовы ответить.
Начнем.
По сути я сказал про обычные вопросы, но не сказал для кого обычные.
Не забудте, Вы должны отвечать на вопросы, те дали согласие.
Представте, что проходите письменное собеседование о приеме на работу. Работники, находящиеся на работе тихо хихикают.После замечаете что хихикают на улицах. Вы в недоумении.
А теперь вопросы, обычные для того босса, на работу которого Вы устраиваетесь.
- Вы замужем? Если да, то удовлетворяет ли Вас муж в постели?
- Какие сексуальные фантазии Вас посещали?
- Какая грудь у Вас больше, правая или левая?
- Ну и хит вопрос - прозвучавший на ТЦ, - Есть ли в вашем доме фалоиметатор?
Напомню - вы должны ответить.
У Вас даже не попросили 2х фотографий, обязательных для собеседовния. Ведь по Вашему мнению суть в фотках.
Потом продолжим.
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  25 Августа 2012 23:37:48 #66
тихий хирург
Палками ни кто не заставлял, грузить фотографии, так и на работу с подобным собеседованием я устраиваться бы не стала. Всего хорошего.
0
 Продюссер [13]  25 Августа 2012 23:39:06 #67
тихий хирург
зачем же так передергивать?
человек отправляющий фотку на конкурс знает что его фотку будут оценивать... верно? верно
фотографии победителей будут выложены во всеобщее обозрение, верно? верно
соответственно каждый может ожидать, что его фотографию увидит кто угодно, а не только жюри...
0
 Луу [9]  25 Августа 2012 23:40:23 #68
тихий хирург писал(а):
_ЗАНОЗА_

- Ну и хит вопрос - прозвучавший на ТЦ, - Есть ли в вашем доме фалоиметатор?

Потом продолжим.


:confused: что есть ? О_о или Вы имели ввиду "фаллоимитатор"
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 тихий хирург [15]  25 Августа 2012 23:42:58 #69
_ЗАНОЗА_ писал(а):
тихий хирург
Мы с Вами на разных языках говорим, фотографии не прошли по конкурсным требованиям, а не по внешним данным участников. Так к чему тогда разговор о комплексах и психологических травмах…

Про битье лиц, это не ко мне, я с такими не знакома.


_ЗАНОЗА_
Погодите, Вы дали согласие. Как и те, кто дал согласие на опубликование своих фото.
Разница лишь в том, что Вы технично уходите в сторону, потому что еще не поздно, а для давших согласие на фото уже поезд ушел.Вы тоже не прошли бы конкурспо требованиям, но о Вас бы долго говорили, Вы бы может стали бы звездой.
И я думаю у Вас нет психологической травмы и не было бы.
А на улицах, бы все вас узнавали, потому что босс, сделал для себя заключение что вы согласны, как это сделала Тейрана.

Кто еще желает побеседовать?
0
 Продюссер [13]  25 Августа 2012 23:47:51 #70
тихий хирург писал(а):

Кто еще желает побеседовать?

в 23-39 есть мой пост...
могу продолжить, если услышу ответ)
0
 Skilao [14]  25 Августа 2012 23:53:25 #71
Дело же не в том, что пославшие фотки были готовы на публичное их обсуждение, а в том, что обсуждение в подобном ключе со стороны организатора не совсем этично.
Я думаю, что Хирург имеет в виду то, что даже самая раскрасавица может после такой критики замкнуться в себе и перестать участвовать в конкурсах. Это же соревнование красоты, а не крепости нервов и стрессоустойчивости)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 тихий хирург [15]  25 Августа 2012 23:53:40 #72
Продюссер
Что бы с Вами хотя бы начать беседу, Вам нужно еще раз прочитать условия конкурса и всю дополнительную информацию по нему. После этого найти мне пунк о полномочии выкладывания этих фографий на других ресурсах.Я вижу речь идет о фото для журнала.
И уж потом мы можем продолжить, но только завтра, тк мне пора.
Речь идет о моральном аспекте комментирования фото больше, ежели о самих фото.
И вот как Вы - &#0039;мужчинка", найдете хоть мало мальско полезную мне информацию, так запросто заведем диалог)
0
 тихий хирург [15]  25 Августа 2012 23:55:29 #73
Skilao
именно.
Луу
это и имелось ввиду, других значений этого слова мне не известно, а написал так ввиду моей не грамматности.)

всем крепких нервов.
0
 Продюссер [13]  26 Августа 2012 00:53:27 #74
тихий хирург писал(а):

И вот как Вы - &#0039;мужчинка", найдете хоть мало мальско полезную мне информацию, так запросто заведем диалог)

Вас задело именно это? Слово "мужчинки" в тексте Тейраны?)
Наверное я слишком просто ко всему отношусь, раз не увидел в топе ничего обидного...
По-моему это не выглядит насмешкой над конкурсантами, как могло Вам показаться...
Все зависит от личного восприятия... Предполагаю, что для Вас это больная тема, возможно кто-то когда-то высмеивал Ваши фотографии или смеялся над каким-либо недостатком... Если прав или ошибаюсь, в любом случае прошу простить, обидеть не хотел)
0
 Morticia [15]  26 Августа 2012 01:02:28 #75
Продюссер писал(а):
тихий хирург

соответственно каждый может ожидать, что его фотографию увидит кто угодно, а не только жюри...


речь не о публичной демонстрации.
Речь о том, что демонстрируются фотографии с комментариями типа "надеюсь, что никому не приснится...". И это делает вовсе не зритель конкурса.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Benedict Witch [12]  26 Августа 2012 01:07:24 #76
Не, значит как девушек обсуждать так все было нормуль, поржали) Мол "не ожидали что это стеб, думали вне конкурса" и все такое) А как до мужчин дошли так прозрели) Ути-пути кааакие же мы нежные) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.