Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] Ах эти мальчики... сводят меня с ума :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] Ах эти мальчики... сводят меня с ума :)

Тейрана [8] 
0
25 Августа 2012 20:45:31
Тема выпуска: магия, улыбашки и... японские мультики :)

Наших волшебных женщин мы уже обсудили, групповые выступления также не остались без внимания, и что же у нас осталось? Дааа – мужчинки ) В преддверии начала голосования нельзя не заметить, что мужских конкурсных фотографий раза в 2 больше женских. Это неожиданный для меня поворот конкурса, но тем не менее факт остается фактом: мужчины любят выставлять себя напоказ.

1. Маг и волшебник
Он разрывает реальность одним пасом руки... копперфильд отдыхает, вы видите? Экран уже мутнеет и вы погружаетесь в мир грёёёёз :)
фото

2. Улыбашки
Обоятельные, привлекательные, улыбчивые ) надеюсь, что никому не приснится...
фото1
фото2

3. Спортивный парень

Очень старательный мальчик, без шуток и обиняков. Я считаю, что это самое серьезное фото в моих записях. Пиар за старания: фото

4. Мультяшка
Это единственная фотография из моих выпусков, которая все-таки будет участвовать в конкурсе :) да-да, я себе изменила, но не поделиться я не могу. «Рыбка поньо на утесе» - помните такой мультик? ОНА СУЩЕСТВУЕТ!
фото

Напоминаю, что подача заявок будет проходить до завтра 23.59 по мосвковскому времени. Кто не успел подать заявки – я не виноватая )

Всем приятного вечера и легких снов.


Запись в дневнике о начале конкурса тут.
Запись о самых лучших женщинах «Легенды» тут.
Страничка о групповых выступлениях тут
0
Dobryj [13]  25 Августа 2012 21:49:09 #39
_ЗАНОЗА_
в каждом таком ранимом мужике , де-то в душе есть Джастин :lol:
0
Тигри [4]  25 Августа 2012 21:49:12 #40
Запупындрий
Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Эту фотографию никто не увидит, кроме администратора сайта.

:exclaim: Вот такую - кроме администавтора никто не увидит :lol: Так что :lol:
0
 Запупындрий [12]  25 Августа 2012 21:49:31 #41
Обсуди меня полностью :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Мертвый в доме [10]  25 Августа 2012 21:49:59 #42
1. Пошто поньку трохаете?! :evil:
2. Это баянист?
3. Биберасты одни честно слово :arrow:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  25 Августа 2012 21:51:26 #43
Запупындрий
Это только для проверочной фотографии, а это конкурсные )))
0
 тихий хирург [15]  25 Августа 2012 21:52:32 #44
_ЗАНОЗА_ писал(а):
Какие мужчины ранимые оказывается, в комментариях к женским не прошедшим фотографиям как то пободрей себя чувствовали))) Да и о каких комплексах, которые разовьются у этих ребят вы пишите, если они банально не прошли по требованиям а не по внешним данным)

Вам всегда нужны не ранимые? Что бы в морду дал, да как следует.
Давайте не много посмеемся и над вами. Извините вы заноза сзади или спереди?
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  25 Августа 2012 21:55:13 #45
тихий хирург
я за золотую середину)
0
 fleur de lis [10]  25 Августа 2012 21:55:28 #46
тихий хирург
вообще фото в дневниках размещаются с согласия тех кто на них изображен, так что самооценку не занизит)) да и публикуя фото в подобных конкурсах нужно ожидать всего... :rolleyes:
0
 Шайкана [6]  25 Августа 2012 21:55:46 #47
LordG
Не хамство, а легкое подтрунивание )) та если и приснятся, ничего страшного )) :redface:
А насчет обид - надо быть готовым к обсуждениям твоей фоты, раз решил участвовать в конкурсе )
Я это еще на конкурсе Снегурок поняла ) вот там-то уж точно грязь лилась, причем от самих же конкурсанток и их друзей )
А мальчики из второго раздела очень даже милые ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Samuil Fogrest [4]  25 Августа 2012 21:59:55 #48
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
 тихий хирург [15]  25 Августа 2012 22:00:27 #49
fleur de lis
Ну вот изза такой " неожиданности", сдравомылящий человек и не пошлет больше свои фото.
Что бы паносом не запачкало.) Теперь думаю вырезано
_ЗАНОЗА_
Я чето не понял - это ответ на вопрос откуда? или про ранимость?
Ато у меня готов еще один вопрос по теме откуда и не знаю спрашивать или нет)
Если надо вам побщаться с обезьяной, без понятия ранимости, то я слушаю))) Ща поговорим, лишь бы не закляпили.
0
 Morticia [15]  25 Августа 2012 22:10:16 #50
я б покомментировала фотки Тейраны.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Кровища [13]  25 Августа 2012 22:11:32 #51
Morticia

сфоткай ее на 6 летии и откомментируй полностью
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 shaman I [14]  25 Августа 2012 22:18:06 #52
я б покомментировала фотки Тейраны.

:redface: :rolleyes:
0
 --О-Юми-- [4]  25 Августа 2012 22:19:24 #53
Шайкана писал(а):
Прочитала, улыбнулась. Хамства не увидела. Судя по фотам, приславшие их на конкурс КРАСОТЫ сами стебались. Ну вам бы пришло в голову, если реально относитесь к конкурсу, надуть щеки и сделать глаза в кучу? Какие фоты, такие и комменты.


Может и стебались, а может и не все. Я вот про фото2 и не поняла, почему фотография не может участвовать... парень улыбается, он себе нравится, может и еще многим девченкам и мальчишкам понравится. Но это ладно.. жюри решило, что не подходит, значит не подходит.


Больше всего мне ирония анотации удивила: "Наших волшебных женщин мы уже обсудили, групповые выступления также не остались без внимания, и что же у нас осталось? Дааа – мужчинки )".
Как-то уничижительно, на мой взгляд. Или если не прошли отбор фотографии, то там исключительно мужчинки?... не понятно :confused:

Предыдущие посты не комментировала.. а негодование копится. Ирония, сарказм, стеб.. хороши, но в меру! Есть перекосы и в последнем "дневнике" это очевидно, поэтому и резонанс.
0
 ДухДракона [6]  25 Августа 2012 22:52:30 #54
не двар а НТВ с первым коналом совместили :eek: давай поженимся+какаята батва с 1го про моду с зайцем какимто+скандалы интриги расследования, чёрте шо вообще.
одним словом... В секте жёского БДСМ пополнение.... тайрана ю а велком ёпрст) :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  25 Августа 2012 22:55:30 #55
тихий хирург
Мы с Вами на разных языках говорим, фотографии не прошли по конкурсным требованиям, а не по внешним данным участников. Так к чему тогда разговор о комплексах и психологических травмах…

Про битье лиц, это не ко мне, я с такими не знакома.
0
An Ex Por [10]  25 Августа 2012 22:59:17 #56
А мне нельзя учавстсовать :cry:
Я император!
0
_Fierce1_
25 Августа 2012 22:59:46 #57
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.