Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какой питомец лучше - красный или фиолетовый?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Какой питомец лучше - красный или фиолетовый?

 Аррид [15] 
0
20 Августа 2012 14:43:26
Собственно, если сравнивать питомцев 15ого уровня, красного с фиолетовым, то получается такой расклад по цифрам:

Дикая отвага 92%/1% 86%/1
Воля вампира 97% 89%
Прилив сил 77% 70%
Жизненная сила 138,9/166,7 120,3/144,3

Лечебная волна 9%/266 8%/242
Неглубокая рана 9% 8%
Вялость 78% 71%
Отражение урона 143 130%
Проклятие вреда 88% 81%
Магическое исцеление 18%
Зачарованный огонь 18%

Первые 4 каста не случайно отделены от остальных, ведь только они действительно полезны, при этом три из них действуют одинаково. Абсолютный прирост силы каста после покраски питомца составляет 7, 9, 10 и 15.5% для каждого каста соответственно.
Однако, весь этот нелинейный прирост силы каста проходит на фоне снижения вероятности того, что каст будет именно полезным, т.к. у красного питомца добавляется два бесполезных каста, что приводит к снижению вероятности полезного каста с 44% (у фиолетового) до 36% (у красного).

В связи с этим и вопрос: стоит ли прирост силы кастов после покраски питомца снижения вероятности полезного каста? Кто лучше проявляет себя в бою - красный питомец или фиолетовый? Лично мне кажется, что фиолетовый лучше - особенно в свете непонятного использования маны некоторыми мобами.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Deadly Law [10]  20 Августа 2012 14:43:35 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
 MaxSliveR [9]  20 Августа 2012 14:43:35 #2
:cool:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
 ugifop [12]  20 Августа 2012 14:44:00 #3
:cool:
Ваш Кэп.
0
нафик ник [3]  20 Августа 2012 14:44:26 #4
:cool:
0
 Дархиал [9]  20 Августа 2012 14:45:07 #5
:cool:
0
Нещастячко
20 Августа 2012 14:45:21 #6
:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Firefly-O_o [4]  20 Августа 2012 14:45:32 #7
:cool:
в семье рос мальчик, немой. Все привыкли. Было ему уже 14 лет. И вдруг за столом громко говорит - суп пересолен! Все в шоке.

Начинают приставать - что ж ты раньше молчал? А он - а раньше все нормально было
0
 Ales [12]  20 Августа 2012 14:46:13 #8
:cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Аррид [15]  20 Августа 2012 14:46:43 #9
:cool:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Мертвый в доме [10]  20 Августа 2012 14:47:02 #10
Аррид
Все правильно тебе кажется ;) А вообще если оптимально по цене/качеству, то синий пет идеальный вариант :cool:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 -упячка- [11]  20 Августа 2012 14:47:10 #11
я запутался :rolleyes:
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
куколка_мяукалка [11]  20 Августа 2012 14:48:06 #12
слышала от многих, что красить смысла нет)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Мертвый в доме [10]  20 Августа 2012 14:49:19 #13
Аррид
И кстати такому рационалисту как ты грех не заметить что синий лук на 12 намного круче фиолетового на 7 из-за маг кастов. У нас Mishlator вчера арену выиграл из-за того что у соперника лук как у тебя был. На 7+ 3тий лук нужен фиол. на магии - нет :rolleyes:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Benedict Witch [12]  20 Августа 2012 14:50:27 #14
Очень часто красный пет кастует ману, очень-очень(
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Аррид [15]  20 Августа 2012 14:52:25 #15
__СергунЯ__

между синим и фиолетовым разница только в силе каста, сам набор кастов одинаковый - по 9шт, из которых 4 полезны и 5 - полный шлак. Т.е., сделав питомца фиолетовым, ты получаешь более сильные касты при той же их частоте.

сделав же питомца красным, ты получаешь сомнительное усиление кастов при стабильном уменьшении их частоты
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Мертвый в доме [10]  20 Августа 2012 14:55:26 #16
Аррид
Только вот 150 золота на такое улучшение сомнительная покупка для небогатых игроков. (даже с учетом того что месячный доход 10 уровня легко перекроет 0,5к золота). И про луки еще ответь, интересно услышать твои рассчеты :wink:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Аррид [15]  20 Августа 2012 14:55:46 #17
__СергунЯ__ писал(а):
Аррид
И кстати такому рационалисту как ты грех не заметить что синий лук на 12 намного круче фиолетового на 7 из-за маг кастов. У нас Mishlator вчера арену выиграл из-за того что у соперника лук как у тебя был. На 7+ 3тий лук нужен фиол. на магии - нет :rolleyes:


арена? не, не слышал)

касты синего лука хороши, но не идеальны. В масс-ПвП ты всё равно их не будешь использовать, в ПвП 1на1 лучше использовать другие "выстрелы", т.к. всё упирается в ограниченное количество ярости.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Мертвый в доме [10]  20 Августа 2012 14:57:04 #18
Аррид
Если я не ошибаюсь то на магических луках решают касты на антипроницание/ослабка защиты :question:
Нужно думать :idea:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 gun-fighter [14]  20 Августа 2012 14:57:59 #19
Аррид
отдохнувший красный 5 часов шпилит, а фиолетовый всего 4... чего как показывает практика не хватает на поклонку+видения после)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.