Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекватная реакция или нет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Адекватная реакция или нет?

 Neleron [9] 
0
16 Августа 2012 12:51:24
12:45 Neleron » MoroZZka: Добрый день услуги целителя интересуют? (6с-4ч)
12:46 MoroZZka » Neleron: флудишь?
12:46 MoroZZka » Neleron: кляп дать или сам отвянешь?

Просто большинство кого спрашиваешь либо вежливо отвечают нет спасибо, либо просто отмалчиваются...
0
 Мюсель [6]  17 Августа 2012 09:40:36 #96
Изгнанник Богов
для человека с у стойчивой психикой (готового к посылам - топикстартер кстате как видно к таким не относится) это может и хорошо. а для 10 задолбавшихся - не очень. а как известно сумарная полезность явления для общества является сумой полезностей всех представителей общества. т.е. 10 минусов и один плюс в суме дают не лучший результат
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Саблезубая зайка [6]  17 Августа 2012 10:18:43 #97
Если уж спрашиваешь, то спрашивать надо про реально серьезные травмы, а не про те, которые лечат бесплатно или получаются в основном нудистами (1-3ст.). После 10-ка таких же попыток постучаться в приват, я получила 2 кляпа, 3-4 раза была послана нафиг, остальные промолчали. После этого я начала качаться до 4 уровня, леча бесплатно. Хоть и дороже, зато нервы целее=)
0
amurena [12]  17 Августа 2012 11:29:25 #98
-Katty-
Вот как раз "серьезные травмы" вылечить быстрее и проще - много целителей прокаченных, но они в принципе не носят свитки 1-3 ст. А на маленькие травмы никого не найдешь.

Все такие боевые прям. Где ж вы столько травм получаете, что успеваете задолбаться от предложений целитилей
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Мюсель [6]  17 Августа 2012 11:36:37 #99
amurena
для 5-6-7 уровней это очень актуально. кач джагеров и наемников от сини обычно заканчивается травмами. выстоять 6 лвл на пауке практически невозможно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  17 Августа 2012 11:38:48 #100
amurena
та даже белку покосить возле големов - ну скольких я убью? с варгхом ну максимум двоих если повезет. а помогают не всегда
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
amurena [12]  17 Августа 2012 11:41:14 #101
Мюсель
По 5 раз что ли помираете с травмами?
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Мюсель [6]  17 Августа 2012 11:48:47 #102
amurena
раз в 4 дня надо сходить на паука, кора, убить наемников (6-10 мобов). +покос... по сути каждый день по одному занятию с большим шансом (овер 80%) получения травмы. потому что делать это все в один день - задолбешься. как итого - каждый день к тебе ломятся толпы начинающих лекарей, желающих прокачаться за твой счет.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
amurena [12]  17 Августа 2012 11:51:36 #103
Мюсель
Ну правильно - плата за услугу)


Бедные дети. Neleron
Пиши 11+ они только рады будут, 15 с травмой 1 степени вобще расцелуют
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Блондин_1 [13]  17 Августа 2012 12:00:34 #104
МММда..... шли бы вы в реал все)) а то засиделись похоже тут)) :lol:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
 Саблезубая зайка [6]  17 Августа 2012 13:18:01 #105
amurena писал(а):
-Katty-
Вот как раз "серьезные травмы" вылечить быстрее и проще - много целителей прокаченных, но они в принципе не носят свитки 1-3 ст. А на маленькие травмы никого не найдешь.

Все с точностью до наоборот.
0
 Pergele-Saatana [10]  17 Августа 2012 20:34:49 #106
Мюсель писал(а):
Pergele-Saatana
дело в том что в жизни болезнь надо лечить и сразу желательно. а в игре - не обязательно. травма может и не мешать комфортной игре (зависимо от того, чем именно персонаж занимается) так что значок травмы напротив ника персонажа ничего не говорит, а рекламное обьявление подобного типа - это не более чем таргетированная реклама. которая все еще является спамом.

более яркая аналогия? ок, ок
первый случай - вы приходите лечиться к сувенирологу когда вам жжотса.
второй случай - сувениролог ходит и предлагает провериться всем в супермаркете, кто взял со стоечки средства индивидуальной защиты.


опять неверная аналогия:)

А самое главное. Да это спам, но он благодаря своему спаму, частично отбивает кач профы, вот и все. А на форуме топ создал, зря.

Насчет "травма может и не мешать комфортной игре (зависимо от того, чем именно персонаж занимается)", чем старше перс, тем чаще он лечится, а не комфортно барыжит. Очень многие лечатся после обращения с предложением в приват, а всем особо нервным хочется пожелать лечение нервОв.
0
 Pergele-Saatana [10]  17 Августа 2012 20:40:27 #107
Мюсель писал(а):
amurena
та даже белку покосить возле големов - ну скольких я убью? с варгхом ну максимум двоих если повезет. а помогают не всегда

о помощи в приват просим?)) или в торговом
0
amurena [12]  17 Августа 2012 21:03:24 #108
-Katty-
Я могу говорить только за старшие уровни. И 11+ которые постоянно сидят на плато и получают травмы сталкиваются именно с такой проблемой.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Мюсель [6]  17 Августа 2012 21:28:15 #109
Pergele-Saatana
в общем. через /help
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  17 Августа 2012 21:29:44 #110
amurena
да но качаются обычно на мелких травмах а их все-таки больше у мелких персов. есть те кто спямят и с 6-7 умелкой. но их мало
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  17 Августа 2012 21:32:48 #111
Pergele-Saatana
аналогия кстате весьма верна. это спам со слабой таргетацией.
и никто не отрицает, что это полезно для спамера. но это бесполезно и досаждающе для большинства получателей спама. а вопрос был именно об этом
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
amurena [12]  17 Августа 2012 21:47:07 #112
Мюсель
Мелкие травмы больше у тех, кто зависает на плато и вставил руну в штаны - таких немерянно.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Pergele-Saatana [10]  17 Августа 2012 23:58:00 #113
Мюсель писал(а):
Pergele-Saatana
аналогия кстате весьма верна. это спам со слабой таргетацией.
и никто не отрицает, что это полезно для спамера. но это бесполезно и досаждающе для большинства получателей спама. а вопрос был именно об этом


ОК. Приведу пример. Был грешен, подумал - а что я все качаю и качаю добро за просто так:) И в какой-то момент надумал. Когда уже Парамартха качала, брал эдак 5-6 свитков и шел в локи младших уровней и занимался масс-спамом: "Благо - описание, в обмен на серую шмотку с прочкой или 20 серы"
За такой заход получал 2-3 кляпа. Процентов 30 молчали. Процентов 40 благодарили и говорили, что не надо. Процентов 10 объясняли с пеной у рта, что это благо кидают нахаляву. Но при этом, за часик, я скидывал свитки, получал постоянных клиентов и чуток денег возвращал.

Что характерно уровням 3-4, которые реально идут драться нужна была именно Парамартха, а им регулярно нахаляву кидали даршана и прочее - западло, кстати, ибо поверх не кинешь.

Короче, не буду растекаться мысью по древу. Да, я заколебывал в приват кучу народа. НО! Большинство было более чем адекватных - это раз. Довольно многие получали именно то, что им было надо тогда и позднее - это два.

Пусть я так прокачал всего процентов 5% не важно, мне просто лень было. Но ИМХО польза мне и моим партнерам превышает в разы, т"ипа неудобства" прочих.
0
 GRAFF 780 [13]  18 Августа 2012 00:00:23 #114
Не поверите.........Пала Проще качать)) :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.