Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекватная реакция или нет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Адекватная реакция или нет?

 Neleron [9] 
0
16 Августа 2012 12:51:24
12:45 Neleron » MoroZZka: Добрый день услуги целителя интересуют? (6с-4ч)
12:46 MoroZZka » Neleron: флудишь?
12:46 MoroZZka » Neleron: кляп дать или сам отвянешь?

Просто большинство кого спрашиваешь либо вежливо отвечают нет спасибо, либо просто отмалчиваются...
0
 AndruxaWin [4]  16 Августа 2012 13:38:11 #39
реакция грубовата но вполне адекватна.может у человека настроение плохое-а ты попал под горячую руку. :rolleyes: :wink:
0
amurena [12]  16 Августа 2012 13:40:34 #40
Рашен мода - кирпичная мордочка и взгляд аля "задолбавшаяся топ-модель" ) эх люди
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Улыбка Волка [9]  16 Августа 2012 13:46:00 #41
"Имеется опыт активных продаж!" (вспомнилось чего то)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 samire [13]  16 Августа 2012 14:41:22 #42
BPH писал(а):
Neleron писал(а):
BPH писал(а):
Neleron писал(а):
НикакогоНика
А когда на улице вам предлагают ну например некие рекламные акции вы тоже так хотите ответить, или сразу в лицо бьете, али тоже про воспитание вспоминаете.

Улица и есть торговый чат и вы, говоря вашим языком, просто входите в дом без стука где хозяин отдыхает и предлагаете купить товар.

То есть следуя вашей логике если бы я написал именное ей через торговый чат а не через приват это было бы нормально?

Да )) Вы же сами признаете что торговый чат (тем более на Площади) не у всех включен и по этой причине пишите в приват? Если честно меня тоже очень раздражает когда получив травму, встаю на ЦП с флудилкой (о купле продаже), каждый Н-секунд/минут в приват получать сообщение отвлекающие. Я например сижу в дваре на работе и когда вижу мигание окна понимаю, что кто то пишет мне. Но обычно я или игнорирую сообщение или культурно отказываюсь )) но и других тоже надо понять.


во-во...
это называется навязанная реклама. забудь про приват - пиши в общем торговом.

Neleron
вы действительно считаете, что остальные люди настолько тупее вас, что не смогут при желании сами найти себе целителя?

и про уличные рекламы - БЕСЯТ! когда идешь по своим делам, или спешишь, или просто думаешь о своём... видишь на пути такого "двигателя торговли", ОБХОДИШЬ его специально, так это ВЦ кидается тебе наперерез и тыче свои бумажки тебе в лицо...

п.с. и да, просьба ОМФ перенести этот топ в торговлю люди, как завуалированную рекламу услуг топикстартера
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Vlad666M [11]  16 Августа 2012 14:42:17 #43
нет
0
 samire [13]  16 Августа 2012 15:27:31 #44
Neleron писал(а):
12:45 Neleron » MoroZZka: Добрый день услуги целителя интересуют? (6с-4ч)
12:46 MoroZZka » Neleron: флудишь?
12:46 MoroZZka » Neleron: кляп дать или сам отвянешь?

Просто большинство кого спрашиваешь либо вежливо отвечают нет спасибо, либо просто отмалчиваются...


а вот тут надо просто нажать "пожаловаться"
без всяких разговоров

2-3 кляпа подряд доступно объяснят топегстартеру, что нефиг спамить в приваты. :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Graff666 [8]  16 Августа 2012 15:31:46 #45
ВЦ редкое этот морозко, забросай мишками может поумнеет
0
 No Fear [10]  16 Августа 2012 15:34:46 #46
Wybie Lovat писал(а):
я стразу нажимаю кнопку "пожаловаться" .
если захочу вылечиться,Я напишу,А так нафиг флудить!

серьезный ты парень :lol:
0
Улыбка Волка [9]  16 Августа 2012 15:37:31 #47
Ну, в целом то это СПАМ, как ни крути.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Goldenx [13]  16 Августа 2012 15:38:56 #48
А мне всегда легче когда предлогают полечиться. А то обычно если в клане нету ищешь в торговом по пол часа нужного :rolleyes: А вот раньше торгаши кидали флдилки, тип куплю серую кость за 10 серы, уголь за 50, вот тех всегда кляпал :confused:
0
SenTu
16 Августа 2012 15:40:47 #49
Адекватная реакция, это жестко надоедает. В торг пишите со своими лечилками..
0
МяснойНуб [9]  16 Августа 2012 15:41:15 #50
Neleron писал(а):
НикакогоНика
Поинимаете просто я например спокойно отношусь к людям которые предлагают некие услуги они просто выполняют свою работу (и замечу некоторым эти услуги как раз нужны) .а вот если у вас возникают негативные чувства на простой вопрос может быть проблема в вас...


Ну а многих (и меня) подобная назойливость раздражает.. Хотя я, как и многие наверно, не даю раздражению выход (хоть и охота порой) о чем я и написал выше..
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 ----Andrey---- [10]  16 Августа 2012 15:42:53 #51
так прокачаешь быстрей конечно,по теории вероятности
а ответили неадекватно,ога
братья
0
 samire [13]  16 Августа 2012 15:50:58 #52
----Andrey---- писал(а):
так прокачаешь быстрей конечно,по теории вероятности
а ответили неадекватно,ога

ога.
надо было молча кляп поставить
так было бы адекватнее?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ----Andrey---- [10]  16 Августа 2012 15:53:04 #53
samire
Нет,спасибо.
так было бы адекватнее
братья
0
 samire [13]  16 Августа 2012 15:57:30 #54
----Andrey---- писал(а):
samire
Нет,спасибо.
так было бы адекватнее


то есть нажать на кнопку "пожаловаться" - вы считаете неадекватным в данно ситуации?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ----Andrey---- [10]  16 Августа 2012 15:58:30 #55
samire
Ну это все равно что сдать уличного торговца в миллицию :lol:
братья
0
 _Gold_dragon_ [7]  16 Августа 2012 16:01:27 #56
по- моему не адекватный ответ. вежливо предложили услуги, чего такого - то? не 100 рублей же в долг попросил)
0
Воин тьмы_ [7]  16 Августа 2012 16:35:22 #57
Я бы еще и послал, особенно если бы значок ураганов заметил.
Независимый тролль
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.