Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекватная реакция или нет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Адекватная реакция или нет?

 Neleron [9] 
0
16 Августа 2012 12:51:24
12:45 Neleron » MoroZZka: Добрый день услуги целителя интересуют? (6с-4ч)
12:46 MoroZZka » Neleron: флудишь?
12:46 MoroZZka » Neleron: кляп дать или сам отвянешь?

Просто большинство кого спрашиваешь либо вежливо отвечают нет спасибо, либо просто отмалчиваются...
0
 Ixidor [9]  16 Августа 2012 21:59:25 #77
Мысли сабжа абсолютно логичны, сам так думаю при навязывании ненужных услуг) Но отвечать приходится "нет, спасибо" или игнорировать.
А вот если после моего молчания возникают фразы типа "аууу, ты тут?" - то могу и к жалобной кнопке и даже к зеркалу потянуться)
А еще, очень радуют целители, предлагающие свои услуги красным добрякам)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Pergele-Saatana [10]  16 Августа 2012 22:18:31 #78
В который раз замечаю, пара-тройка первых ответов задает тон обсуждению. Ату его, ату!

Зачем топ создан не понял. Получатель привата был груб.

Wybie Lovat писал(а):
Neleron писал(а):
НикакогоНика
колонки часто включены почти на максимум,а когда вот такой вот "активный предприниматель" пишет,я подрываюсь к компу,или отвлекаюсь от своих дел,меня это бесит ваще! :exclaim:


можно попробывать вместо колонок электрошокер подключить, эффект будет интереснее

Как всегда находится десяток человек, которые растолкуют всем остальным - нубам - правила, законы и прочие общие места.

Топикстартеру, если есть время и желание флудить в приват - это нормально:) 50 проигнорят, 10 кляп влепят, 1 купит услугу - уже экономия кача :lol:

Убежден, что подавляющее большинство возмущающихся хоть раз за игру да флудили в приваты или еще будут. Ибо вычленить из потока хлама в торговом чате то что надо не так уж и просто. Насчет лечения, многие младшие не то что локатором, но и торговым пользоваться не умеют)

ОМФ, может вы заберете вашу добровольную помощницу samire к себе? Она ведь регулярно дает вам ценные советы, больше похожие на прямые указания. Дайте ей развернуться
0
Girer
16 Августа 2012 22:18:39 #79
НикакогоНика писал(а):
иногда очень хочется ответить именно так, но сдерживаешься и говоришь - нет, спасибо...
Чертово воспитание :evil:

+1 ...обычно если хочу вылечиться то пишу сам в приват целителю
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Pergele-Saatana [10]  16 Августа 2012 22:22:20 #80
блин, не редактируется((
0
 Червячок [13]  16 Августа 2012 22:36:46 #81
Получается: Если травмированный просит лекаря в приват полечить, то это не флуд и не навязчиво. А если Лекарь стучится в приват и вежливо спрашивает "полечить?", то это флуд...Мдяяя..Ребят, заигрались в "правила", похоже.
Не отвечай или игнорь! На работе надо работать, а не в игрушки играть! А газеты с рекламой навязчивой вы сразу и не читая рвете?
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
Girer
16 Августа 2012 22:40:15 #82
Червячок
А газеты с рекламой навязчивой вы сразу и не читая рвете?

газеты ? о_О что такое газеты ? :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Мюсель [6]  16 Августа 2012 22:48:36 #83
Червячок
травмированный скорей всего отвечает на рекламное сообщение в чате (ака флудилка).

так что аналогия вкорне неверна. можно прити в больницу чтоб полечиться за свои деньги. больница потому так и называется. а если врач будет ходить по квартирам, спрашивая: "у вас тут никто не болен? только не очень сложными болезнями, мне потренероваться надо - совсем недорого возьму". это патология
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Саблезубая зайка [6]  16 Августа 2012 23:03:36 #84
Neleron писал(а):
12:45 Neleron » MoroZZka: Добрый день услуги целителя интересуют? (6с-4ч)

Запятой нет - грамотность страдает. Может он и лечит так же. Нафига такая услуга нужна?=)
0
 Pergele-Saatana [10]  16 Августа 2012 23:28:37 #85
Мюсель писал(а):
Червячок
травмированный скорей всего отвечает на рекламное сообщение в чате (ака флудилка).

так что аналогия вкорне неверна. можно прити в больницу чтоб полечиться за свои деньги. больница потому так и называется. а если врач будет ходить по квартирам, спрашивая: "у вас тут никто не болен? только не очень сложными болезнями, мне потренероваться надо - совсем недорого возьму". это патология


Бред. В данной ситуации именно у больного спрашивают, а не так просто, типа: "нет-ли у вас трипера, тьфу, гонореи. Могу полечить за столько-то"

Давай аналогии корректные, замученный приватами.
0
 Скейвен [12]  16 Августа 2012 23:39:43 #86
Если поломаю руку (не дай бог конечно), то я пойду к знакомому дохтуру в
травмапункт. А не наоборот.. и ессно если какие то мутные гуси прознают о моей
травме и будут каждые 5 минут звонить мне в дверь и спрашивать "полечить?", я буду
мягко говоря отказывать им.. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Августа 2012 23:53:29 #87
список врагов в помощь - вырасту - все несдержанные люди своё получат, ОБЕЩАЮ)...ЕСЛИ вырасту, конечно)
Любовь ЕСТЬ!
0
Айю [6]  16 Августа 2012 23:57:37 #88
Neleron писал(а):
Айю
Кстати я к нудистам вообще не обращаюсь с предложениями, если человек голый ( не одетый) я не предлагаю ему своих услуг.


Это правильно) а то нуды и так нервный народ :wink:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Mordovorot [13]  17 Августа 2012 00:52:37 #89
Неадекватная реакция. я таких сразу кляпаю, а субъект домоганий еще и на слова какие-то сподобился.
А вообще, предлагаю палачам стучаться в приват автора и каждые секунд 10 предлагать свои услуги. Ну а что, наверняка каждому в ФЭО требуются услуги палача. А еще травников, геологов, колдунов... Кстати коль скоро сам себя целитель лечить не может - целители тоже могут обращаться напрямую к автору :rolleyes:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
 samire [13]  17 Августа 2012 01:29:32 #90
Мюсель писал(а):
Червячок
травмированный скорей всего отвечает на рекламное сообщение в чате (ака флудилка).

так что аналогия вкорне неверна. можно прити в больницу чтоб полечиться за свои деньги. больница потому так и называется. а если врач будет ходить по квартирам, спрашивая: "у вас тут никто не болен? только не очень сложными болезнями, мне потренероваться надо - совсем недорого возьму". это патология

зачёт! :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Червячок [13]  17 Августа 2012 01:55:53 #91
Мюсель
Как-то легко Вы мои аналогии перевираете на свой лад...Вы даже и не заметили, что речь идет о "точечном" предложении?
Представляю, как Вы приходите к врачу, а он совершенно не хочет интересоваться, что у Вас болит... И молчит, и молчит, и не спрашиваит=)) Надеется, наверное, что Вы ему сами все расскажете...И боится, наверное, что, как только спросит, вы ему тут же тапком по лбу ударите и кляп в рот засунете минуток на 15 для начала=))
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
_Davy Jones_
17 Августа 2012 01:57:15 #92
_ЛЮБВИ НЕТ__
лучше себя записать и не парить никому мозг.

избавьте мир от идеалов чистоты и справедливости - они мешают жить нормальным людям.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 PHOBOS [12]  17 Августа 2012 02:01:50 #93
Neleron
Или вежливо отвечаю или посылаю с порога нафиг, от настроения зависит. :redface:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Изгнанник Богов
17 Августа 2012 02:15:04 #94
хз... Я пару раз таким образом лечился. Не вижу ничего плохого в этом. Люди деньги зарабатывают. Учитесь лучше, а не обсуждаите. Пока тут отписуемся, человек 10-м предложил и 1 полечил) :smile:
Forza Roma!!!
0
 Мюсель [6]  17 Августа 2012 09:37:58 #95
Pergele-Saatana
дело в том что в жизни болезнь надо лечить и сразу желательно. а в игре - не обязательно. травма может и не мешать комфортной игре (зависимо от того, чем именно персонаж занимается) так что значок травмы напротив ника персонажа ничего не говорит, а рекламное обьявление подобного типа - это не более чем таргетированная реклама. которая все еще является спамом.

более яркая аналогия? ок, ок
первый случай - вы приходите лечиться к сувенирологу когда вам жжотса.
второй случай - сувениролог ходит и предлагает провериться всем в супермаркете, кто взял со стоечки средства индивидуальной защиты.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.