Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взрослый дядя с огромной совестью ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Взрослый дядя с огромной совестью ))

 Красный дъявол [4] 
0
13 Августа 2012 14:35:10
Нападает палач, а дальше ржач, "взрослый дядя" говорит о совести ))
Интерестно у таких "людей" вообще она есть .....? ))

13:41 На Вас совершено нападение Лан Пирот [14] .
13:41 Начался бой "Нападение на Красный дъявол".
13:41 Красный дъявол » Лан Пирот : привет! зачем это тебе?
13:41 Окончен бой "Нападение на Красный дъявол".
13:42 Лан Пирот » Красный дъявол : ******** ты оскорбляешь главу моего клана и моего друга в реале!
13:42 Красный дъявол » Лан Пирот : а он тебе рассказал за что или постеснялся?
13:43 Лан Пирот » Красный дъявол : слышь *** малолетнее лог вашей переписке весь сохранен.. так что и тебе и твоему клану не играть...
13:43 Красный дъявол » Лан Пирот : ты тоже считаешь нормальным поведением залезать в бой на волфера и перебивать где бьет группа люди мороков потратили? это нормально?
13:44 Лан Пирот » Красный дъявол : это игра а ты ******* оскорбляешь человека который старше тебя и уважаем как в игре так и в реале большинством людей..
13:45 Красный дъявол » Лан Пирот : ты не ответил, тоже считаешь нормальным перебивать группу на волфера?
13:45 Лан Пирот » Красный дъявол : я считаю что делает этот человек всегда правильно... это игра и здесь свои законы
13:46 Красный дъявол » Лан Пирот : то есть он залезает перебивает, потом оскарбляет с матом, а я должен просто сидеть и молчать?
13:48 Лан Пирот » Красный дъявол : мы дяди взрослые и к друг другу в гости ездим.. и не твое дело это *******.. редставляешь большие дяди могут из других городов по птяницам пиво ездить пить к друг другу
13:49 Красный дъявол » Лан Пирот : передай ему что по совести он не прав изначально как бы то небыло
13:49 Лан Пирот » Красный дъявол : ты себе в одно место засунь совю совесть .. это игра ...

ну дальше жалоба и кляп за многократный мат, жаль что всего на час )
0
Gotti [4]  14 Августа 2012 14:25:49 #58
это двар, тут кто селнее тот и прав давно уже........
0
 -Gallows [4]  14 Августа 2012 14:31:12 #59
ладохи ладохи когда ж вы поменяетесь
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 Кетанол [5]  14 Августа 2012 14:32:40 #60
Красный дъявол писал(а):
Да меня фраза рассмешила про взрослого дядю, хотя по стилю общения там явно какой то школьник неудовлетворенный сидит )
По поводу боя с волфером, да у нас в группе был только один основной бьющий, если бы Ценитель залез случайно, то само собой никаких вопросов, но он подождал минуту пока мы мороков кинем, а потом залез в красных шмотках с ярмарки и начал долбить с красными элями мощи. На вопросы "зачем перебиваешь?", сразу всех обкладывал матом, пока не получил кляп на час.



Мальчик, я В игре Страшный дядя, в Реале ты увидев меня вообще обделался бы от страха (это про в реале твое хамство в скайпе) И С Дядей Ценителем мы дружим в реале в реале передвигаемся по стране в реале решаем многие вопросы в реале о которых тебе и не снилось и лучше бы не снилось, а то опять обделаешься, (кстати штаны поменяй, уже пора).
Мой тебе совет закрой свой нубский рот, упади в ноги Ценителя и проси прощения за слова свои не праведные.
Иначе катать тебя мы будем и клан твой до посинения.
Помощи....? Не....., недосуГ...я слишком крут сегодня... (с) Иешуа Га Ноцри
0
Аццкий баянист
14 Августа 2012 14:36:19 #61
из инфы автора

ЧС перебивальщиков чужого дропа:
Ценитель (перебивает группы на волфера)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 brown [11]  14 Августа 2012 14:41:21 #62
Мальчик, я В игре Страшный дядя, в Реале ты увидев меня вообще обделался бы от страха (это про в реале твое хамство в скайпе) И С Дядей Ценителем мы дружим в реале в реале передвигаемся по стране в реале решаем многие вопросы в реале о которых тебе и не снилось и лучше бы не снилось, а то опять обделаешься, (кстати штаны поменяй, уже пора).

:lol: как страшно жить, когда кругом одни страшные дядьки :confused: :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Ценитель [5]  14 Августа 2012 14:41:29 #63
Аццкий баянист
Особенно мне понравилось слово ГРУППЫ
0
 -упячка- [11]  14 Августа 2012 14:44:21 #64
автор не прав - это событие и этим все сказано, нефиг нудить

но меряние по типу кто дядя, дедушка и т.д., кто куда ездит и с кем пиво пьет к игре никак не относится - к чему нам ваша биография, мы играем, а кто кем является в реале мало интересует...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Элларинель [12]  14 Августа 2012 14:46:06 #65
-упячка-
+
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Элларинель [12]  14 Августа 2012 14:48:59 #66
Кетанол
Дядя, прекращай тут уже)
А то не только кто-то от страха обделается, а ещё и кто-нить от смеха обмочится)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Аццкий баянист
14 Августа 2012 14:50:54 #67
Ценитель
тебе боятся надо... в чс все - таки...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 _Black Flame_ [7]  14 Августа 2012 14:51:58 #68
Осторожно так уточню
" нудистам смерть - это два.. "©
Это официальная позиция клана теперь? Пдунам будут льготы при приеме? Чистое любопытство - ничего личного
0
 Фидель Кастро [7]  14 Августа 2012 14:56:28 #69
Кетанол писал(а):
Красный дъявол писал(а):
Да меня фраза рассмешила про взрослого дядю, хотя по стилю общения там явно какой то школьник неудовлетворенный сидит )
По поводу боя с волфером, да у нас в группе был только один основной бьющий, если бы Ценитель залез случайно, то само собой никаких вопросов, но он подождал минуту пока мы мороков кинем, а потом залез в красных шмотках с ярмарки и начал долбить с красными элями мощи. На вопросы "зачем перебиваешь?", сразу всех обкладывал матом, пока не получил кляп на час.



Мальчик, я В игре Страшный дядя, в Реале ты увидев меня вообще обделался бы от страха (это про в реале твое хамство в скайпе) И С Дядей Ценителем мы дружим в реале в реале передвигаемся по стране в реале решаем многие вопросы в реале о которых тебе и не снилось и лучше бы не снилось, а то опять обделаешься, (кстати штаны поменяй, уже пора).
Мой тебе совет закрой свой нубский рот, упади в ноги Ценителя и проси прощения за слова свои не праведные.
Иначе катать тебя мы будем и клан твой до посинения.

:eek:

это просто праздник какой то(с)
:lol: :lol: :lol:
интернет пропал, а так сразу хотел выразить своё восхищение)
последний Mariachi
0
 __STingER__ [4]  14 Августа 2012 15:00:34 #70
Ценитель
Кетанол
По ситуации может вы и правы,а вот по общению далеко нет.Может автор вам первый и начал хамить и грубить и то,что мы видим сейчас-результат впечатлиния о человеке,а при плохом впечатлении-плохое общение.Но мы видим то,что мы видим.В хумляндии вас бы начали опускать,инфа 100%.А у магмаров...клан реальщиков,есть пару друзей из дг и ничего не боятся.
П.с что вам на моё мнение плевать и что я нуб я знаю
0
 Ценитель [5]  14 Августа 2012 15:00:49 #71
-упячка- писал(а):
автор не прав - это событие и этим все сказано, нефиг нудить

но меряние по типу кто дядя, дедушка и т.д., кто куда ездит и с кем пиво пьет к игре никак не относится - к чему нам ваша биография, мы играем, а кто кем является в реале мало интересует...

Просто юноша выложил не весь разговор с Лан Пиротом.. Он у него спрашивал как мы можем быть друзьями в реале находясь в разных городах... Поэтому и пошло кто куда и к кому пиво пить ездит...
0
 Ценитель [5]  14 Августа 2012 15:07:48 #72
__STingER__
Еще один выискался... Ну пусть отпишутся тогда здесь опускальщики хумские.. А то глядишь перейду на месяцок к хумам посмотреть как меня опускать будут...
0
 __STingER__ [4]  14 Августа 2012 15:13:04 #73
Ценитель
Про это я и говорю:враждебное и агрессивное поведение.То,что вас мало кто может нагнуть не означает того,что вы дожны быть чудаком с большой буквы "М"
0
Малкар
14 Августа 2012 15:15:08 #74
На нож его )))
0
 Кетанол [5]  14 Августа 2012 15:17:19 #75
Фидель Кастро
Ценитель
:biggrin:
меня после моего поста тоже на ха ха прабило))
и как складно написал) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Помощи....? Не....., недосуГ...я слишком крут сегодня... (с) Иешуа Га Ноцри
0
 _Warfarin_ [3]  14 Августа 2012 15:17:44 #76
А глава клана все в тайне держал :eek: :eek: :eek: я только сейчас узнал о конфликте, когда мне ядро смертника приковали, хорошо хоть взломщик снял) "Это не клан, это пошли они нафиг"(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.