Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взрослый дядя с огромной совестью ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Взрослый дядя с огромной совестью ))

 Красный дъявол [4] 
0
13 Августа 2012 14:35:10
Нападает палач, а дальше ржач, "взрослый дядя" говорит о совести ))
Интерестно у таких "людей" вообще она есть .....? ))

13:41 На Вас совершено нападение Лан Пирот [14] .
13:41 Начался бой "Нападение на Красный дъявол".
13:41 Красный дъявол » Лан Пирот : привет! зачем это тебе?
13:41 Окончен бой "Нападение на Красный дъявол".
13:42 Лан Пирот » Красный дъявол : ******** ты оскорбляешь главу моего клана и моего друга в реале!
13:42 Красный дъявол » Лан Пирот : а он тебе рассказал за что или постеснялся?
13:43 Лан Пирот » Красный дъявол : слышь *** малолетнее лог вашей переписке весь сохранен.. так что и тебе и твоему клану не играть...
13:43 Красный дъявол » Лан Пирот : ты тоже считаешь нормальным поведением залезать в бой на волфера и перебивать где бьет группа люди мороков потратили? это нормально?
13:44 Лан Пирот » Красный дъявол : это игра а ты ******* оскорбляешь человека который старше тебя и уважаем как в игре так и в реале большинством людей..
13:45 Красный дъявол » Лан Пирот : ты не ответил, тоже считаешь нормальным перебивать группу на волфера?
13:45 Лан Пирот » Красный дъявол : я считаю что делает этот человек всегда правильно... это игра и здесь свои законы
13:46 Красный дъявол » Лан Пирот : то есть он залезает перебивает, потом оскарбляет с матом, а я должен просто сидеть и молчать?
13:48 Лан Пирот » Красный дъявол : мы дяди взрослые и к друг другу в гости ездим.. и не твое дело это *******.. редставляешь большие дяди могут из других городов по птяницам пиво ездить пить к друг другу
13:49 Красный дъявол » Лан Пирот : передай ему что по совести он не прав изначально как бы то небыло
13:49 Лан Пирот » Красный дъявол : ты себе в одно место засунь совю совесть .. это игра ...

ну дальше жалоба и кляп за многократный мат, жаль что всего на час )
0
Lord_Resrt
13 Августа 2012 15:50:06 #20
ещё одним нудистом меньше? :razz:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
МяснойНуб [9]  13 Августа 2012 15:52:32 #21
ссыль на бой с перебивом есть?)
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Цвях [5]  13 Августа 2012 16:00:43 #22
Дикая охота - это событие, понятие "скрысил" к нему не уместно. Если один перебил группу - грош цена такой группе.))
0
куколка_мяукалка [11]  13 Августа 2012 16:10:29 #23
Цвях
Главное, что-бы не было так : Я перебил--всё гуд--это же событие. Меня перебили в подобной ситуации---не порядок, надо наказать )))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Шматко1 [13]  13 Августа 2012 16:19:57 #24
Цвях
Тоже на выходных из Оренбурга в Самару и из Самары в Оренбург по пятницам в гости ездите, чтобы пивас попить? :eek:
0
 Элларинель [11]  13 Августа 2012 16:21:43 #25
На событиях перебивать допустимо, так давно уже принято, тут очень важно время.
Поэтому в группе не должны быть одни нудисты, всегда следует приглашать одного-двух набивающих урон.
Обидно или не обидно, оскроблять никого не следует, нет такого "заслужено" или "не заслужено".

Ну, а взрослый дядя с его высказываниями - это одно из самых неприяных явлений в Дваре))
Он формально прав. Но...))
Конечно, конечно - это игра) И можно позволить себе выглядеть именно тем, кем давно хочется)) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
mr_JobaNa
13 Августа 2012 16:25:54 #26
тупенькие дяди какие-то))
Удалено, форумка
0
 хДЖОКЕРх [9]  13 Августа 2012 16:26:17 #27
ты себе в одно место засунь совю совесть .. это игра ...
в мемориз...
0
e b o l a
13 Августа 2012 16:27:09 #28
Красный дъявол писал(а):

залезать в бой на волфера и перебивать где бьет группа

Как может перебить один человек целую тиму? Супермен походу, не иначе) :eek:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Goldenx [13]  13 Августа 2012 16:27:45 #29
Событие оно на то и событие что там никто не будет тянуть или бить в блоке. А если ваша группа пошла нудистами и никто из группы вообще не наносил урон, то это на ваш страх и риск и никто вам ничем не обязан. Автора в топку, топ под снос :rolleyes:
0
 LyuDVik [5]  13 Августа 2012 16:30:22 #30
e b o l a
после введения "справедливого дропа" - запросто) нанести больше урона именно по волферу, а не по его призывам, и вуаля)
0
 Thoth [8]  13 Августа 2012 16:32:49 #31
Красный дъявол
ладно, пусть он перебил...зачем было первыми оскорблять, не попытавшись решить вопрос например о компенсации?! Хотя поскольку это событие - то и претензии тут вряд ли уместны.
Но надо навешать ярлыков было, сейчас в ответ вешают люлей, и по делу, я считаю!
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
_Fierce1_
13 Августа 2012 16:33:41 #32
ценитель все правильно сделал :exclaim:
0
 winner63rus [8]  13 Августа 2012 16:40:05 #33
улыбнула фраза забудь ты и твой клан про игру
этоооо ужаааасная угроза, я бы после такого вообще сменил провайдера перса и т.д.)))))
по САБЖу: Кинь зеркало как мужиГ!
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 BPH [6]  13 Августа 2012 16:46:39 #34
e b o l a писал(а):
Красный дъявол писал(а):

залезать в бой на волфера и перебивать где бьет группа

Как может перебить один человек целую тиму? Супермен походу, не иначе) :eek:

Помню на этом событии на 4 левле (2 ударки были в группе), один парень перебил. просто ранд сделал так, что бы вольфер был именно напротив того единственного кто не в группе. так что такое тоже бывает
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
e b o l a
13 Августа 2012 16:49:07 #35
LyuDVik
Один человек тиму, которая травит и бьет усилками? В жизни не поверю) Пойду бой гляну, чет там не то)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Цвях [5]  13 Августа 2012 16:54:13 #36
Шматко1
нее.. не езжу, я с Украины - далековато будет, и через таможню с пивом - геморройно))
0
 LyuDVik [5]  13 Августа 2012 16:57:49 #37
e b o l a

Если вся тима травит и бъет - да... но там, как правило четверо лъются, а один просто бъет)
0
Barosha-_-
13 Августа 2012 16:59:24 #38
я так и не нашел ссылку на бой :confused:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.