Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взрослый дядя с огромной совестью ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Взрослый дядя с огромной совестью ))

 Красный дъявол [4] 
0
13 Августа 2012 14:35:10
Нападает палач, а дальше ржач, "взрослый дядя" говорит о совести ))
Интерестно у таких "людей" вообще она есть .....? ))

13:41 На Вас совершено нападение Лан Пирот [14] .
13:41 Начался бой "Нападение на Красный дъявол".
13:41 Красный дъявол » Лан Пирот : привет! зачем это тебе?
13:41 Окончен бой "Нападение на Красный дъявол".
13:42 Лан Пирот » Красный дъявол : ******** ты оскорбляешь главу моего клана и моего друга в реале!
13:42 Красный дъявол » Лан Пирот : а он тебе рассказал за что или постеснялся?
13:43 Лан Пирот » Красный дъявол : слышь *** малолетнее лог вашей переписке весь сохранен.. так что и тебе и твоему клану не играть...
13:43 Красный дъявол » Лан Пирот : ты тоже считаешь нормальным поведением залезать в бой на волфера и перебивать где бьет группа люди мороков потратили? это нормально?
13:44 Лан Пирот » Красный дъявол : это игра а ты ******* оскорбляешь человека который старше тебя и уважаем как в игре так и в реале большинством людей..
13:45 Красный дъявол » Лан Пирот : ты не ответил, тоже считаешь нормальным перебивать группу на волфера?
13:45 Лан Пирот » Красный дъявол : я считаю что делает этот человек всегда правильно... это игра и здесь свои законы
13:46 Красный дъявол » Лан Пирот : то есть он залезает перебивает, потом оскарбляет с матом, а я должен просто сидеть и молчать?
13:48 Лан Пирот » Красный дъявол : мы дяди взрослые и к друг другу в гости ездим.. и не твое дело это *******.. редставляешь большие дяди могут из других городов по птяницам пиво ездить пить к друг другу
13:49 Красный дъявол » Лан Пирот : передай ему что по совести он не прав изначально как бы то небыло
13:49 Лан Пирот » Красный дъявол : ты себе в одно место засунь совю совесть .. это игра ...

ну дальше жалоба и кляп за многократный мат, жаль что всего на час )
0
 Вождь Дунадан [4]  13 Августа 2012 17:05:30 #39
Красный дъявол
Я за тебя :lol: они не правы :lol:
-Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.

- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
 Нерв [14]  13 Августа 2012 17:30:28 #40
Цвях писал(а):
Дикая охота - это событие, понятие "скрысил" к нему не уместно. Если один перебил группу - грош цена такой группе.))

+
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
_Fierce1_
13 Августа 2012 17:32:00 #41
Baron-_- писал(а):
я так и не нашел ссылку на бой :confused:

бароша нуп они церберов били :rolleyes:
0
 Красный дъявол [4]  13 Августа 2012 17:38:18 #42
Да меня фраза рассмешила про взрослого дядю, хотя по стилю общения там явно какой то школьник неудовлетворенный сидит )
По поводу боя с волфером, да у нас в группе был только один основной бьющий, если бы Ценитель залез случайно, то само собой никаких вопросов, но он подождал минуту пока мы мороков кинем, а потом залез в красных шмотках с ярмарки и начал долбить с красными элями мощи. На вопросы "зачем перебиваешь?", сразу всех обкладывал матом, пока не получил кляп на час.
0
Barosha-_-
13 Августа 2012 17:40:12 #43
Красный дъявол
О да..он сидел и мониторил вас и специально надел красный шмот и обкастовался в хлам чтобы только перебить группу нубов :lol: :lol: :lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
Тук Тук [5]  13 Августа 2012 17:44:21 #44
вырезано
0
 Ценитель [5]  14 Августа 2012 14:00:27 #45
Красный дъявол писал(а):
Да меня фраза рассмешила про взрослого дядю, хотя по стилю общения там явно какой то школьник неудовлетворенный сидит )
По поводу боя с волфером, да у нас в группе был только один основной бьющий, если бы Ценитель залез случайно, то само собой никаких вопросов, но он подождал минуту пока мы мороков кинем, а потом залез в красных шмотках с ярмарки и начал долбить с красными элями мощи. На вопросы "зачем перебиваешь?", сразу всех обкладывал матом, пока не получил кляп на час.


Пальцем деланый мальчик.. Ты меня реально уже бесишь.. Мне по барабану на твоих нупских моров это раз.. нудистам смерть - это два.. Насчет мата.. как бы это благозвучнее сказать чтобы не заматериться.. Может сражей попросим поднять мои молчанки и есть ли в них мат?.. А за твои высказывания в чате, асе в моей и скайпе... Жаль что это игра и нельзя малолетних ВЦ... учить жизни..

С уважением ко всем, кроме ВЦ
Искренне Ваш Ценитель.
P.S. У нас с Лан Пиротом совесть есть, а вот у тебя ничего кроме вырезано похоже нет.
0
 Фидель Кастро [7]  14 Августа 2012 14:08:44 #46
Ценитель
ты крут :lol:
в 90е наверное был бы хорош)
последний Mariachi
0
 Ценитель [5]  14 Августа 2012 14:10:30 #47
Фидель Кастро
Я и в 90-е был хорош и сейчас неплох)))
0
 Фидель Кастро [7]  14 Августа 2012 14:11:35 #48
Ценитель
я не сомневаюсь) :cool:
последний Mariachi
0
Воин тьмы_ [7]  14 Августа 2012 14:12:35 #49
Звание Воин Тьмы
Автор не прав!
З.Ы не верте ему, он не настоящий
Независимый тролль
0
-AragornMG- [9]  14 Августа 2012 14:13:30 #50
а чем игра отлечаеца отреала? точнее кто сказал что в игре можно делать чертовщину полную, а в реале это в реале? :biggrin:
0
Антиальтруист
14 Августа 2012 14:13:41 #51
"P.S. У нас с Лан Пиротом совесть есть..."
"Лан Пирот » Красный дъявол : ты себе в одно место засунь совю совесть .. это игра ..."
:eek:
Я не сдамся в рагу !!!
0
 Кетанол [5]  14 Августа 2012 14:18:25 #52
Шматко1 писал(а):
Цвях
Тоже на выходных из Оренбурга в Самару и из Самары в Оренбург по пятницам в гости ездите, чтобы пивас попить? :eek:

Я езжу то в Оренбург то в Самару то они камне)
Помощи....? Не....., недосуГ...я слишком крут сегодня... (с) Иешуа Га Ноцри
0
 Tony_Lazar [5]  14 Августа 2012 14:23:41 #53
Цвях [5] 16:00 , 13 Авг 2012


Дикая охота - это событие, понятие "скрысил" к нему не уместно. Если один перебил группу - грош цена такой группе.))


+1))
а так по совести Ценитель мог бы просто не реагировать на чат))) и не отвечать взаимной "лаской")))
в остальном все нормально Ладохи делают, правы)

а так ничего страшного не произошло, игровой момент))
0
 RedHawk [6]  14 Августа 2012 14:24:01 #54
Дима... ну ты зачем нытиков на цербера обобрал? В Москву когда в очередной раз соберешься - бери ремень - пороть тебя буду :)


P.S. Ладохи не настоящие - у них в клане Девушки!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
de Fleur
14 Августа 2012 14:24:37 #55
На событиях никто никогда в блок не вставал... И тут не вопрос совести. Так что данный конфликт, просто выплеск собственных амбиций, не более того. На сколько я знаю, Ценитель в состоянии кинуть своих моров, и явно не в ущерб себе. Зачем было конфликт начинать не понимаю. По сути из ничего.
0
Воин тьмы_ [7]  14 Августа 2012 14:25:03 #56
Ладохи совсем распустились, баяниста на вас нету >_<
Независимый тролль
0
 Улыбка Волка [9]  14 Августа 2012 14:25:37 #57
"Убиваешь - убивай молча" (не помню откуда). А то почитаешь - война покемонов какая-то.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.