Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 shun [15]  24 Июля 2012 12:38:32 #1768
Инкогнито
насмешил,то что ДГ диктует офис не для кого давно не секрет,так что читай дальше форум,на вопрос для чего тебе все это, ты мне ответил... :confused: Хорошего дня...
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
 Фидель Кастро [7]  24 Июля 2012 12:39:59 #1769
Инкогнито писал(а):
победюлька
Исторически сложилось, что ВЛ - это 1) за Замком 2) где Большие мобы :)
Пригород Грандфорта, Луанское побережье и т.д. - это всё не ВЛ, и там запретов нет :)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1056687153&stat=1&server_id=1
а в каком учебнике истории написано что луанское побережье это нижняя лока?) :wink:

хотя пофиг)
последний Mariachi
0
 Gyma F1 [12]  24 Июля 2012 12:41:55 #1770
Фидель Кастро писал(а):
Инкогнито писал(а):
победюлька
Исторически сложилось, что ВЛ - это 1) за Замком 2) где Большие мобы :)
Пригород Грандфорта, Луанское побережье и т.д. - это всё не ВЛ, и там запретов нет :)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1056687153&stat=1&server_id=1
а в каком учебнике истории написано что луанское побережье это нижняя лока?) :wink:

хотя пофиг)

С самого введения ВЛ
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  24 Июля 2012 12:42:30 #1771
shun
Шунькин, пусть играют в солдатиков :lol:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Инкогнито [13]  24 Июля 2012 12:42:45 #1772
shun писал(а):
Инкогнито
насмешил,то что ДГ диктует офис не для кого давно не секрет,так что читай дальше форум,на вопрос для чего тебе все это, ты мне ответил... :confused: Хорошего дня...

:lol: :lol: :lol:
Ты мне так и не сказала, что конкретно я сделал. Чтобы я понял что ты подразумеваешь под "Это" :)

Фидель Кастро
Со времем прошлых войн :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Инкогнито [13]  24 Июля 2012 12:45:20 #1773
shun
И это, раз уж ни для кого не секрет. Можно несведущим поинтересоваться, кто и кому диктует :)
Зилот, Греич, Сказка - Казаху, Егану и Дамаджику ? :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Ржунимагу [14]  24 Июля 2012 12:46:59 #1774
shun писал(а):
Инкогнито
на 2 других сервах сделали по умному,написали топики,что с открытия верхних лок агрессию не приветствуют и локи останутся такими же мирными для фарма...тока прайм,а именно ДГ ждало с нетерпением этого события)))Дг начнет заключать мир в верхних локах,когда сверху дадут на это приказ... :confused: а пока воюйте это же так прикольно из под моба на ботобоя нападать,который от ярмарки до ярмарки на фарме живет и это его игра и его мало волнует политика...а таких в игре большое колличество....Тебе Паш этого не понять,ты сам не играешь,перса не холишь своего и тебе глубоко наплевать на все происходящее,а ботобоем это событие принесло много неудобств в игре...жаль что сильнейший клан который образовался на материке магмарии ведет агрессивную политику....

ну да...только пошло одно ДГ, а в ответ под улюлюканье полетела толпа хумов - резать, но не ДГ, а ботобоек из-под мобов)
0
 победюлька [12]  24 Июля 2012 12:47:02 #1775
Инкогнито
т.е. в ВЛ ДГ на мелких не нападает? "кодекс чести"? а после одного перехода из верхних в нижние локи что случается/меняется? Влада довольно точно обрисовала свою позицию по нападениям. от имени ДГ(если я ничего не путаю) в начале топа где-то Флаер высказался: отрабатывает ЧС. а по факту...
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Инкогнито [13]  24 Июля 2012 12:55:05 #1776
победюлька
ВЛ - одно из немногих мест, где могут ботобоить хай-левелы. И из-за специфики мобов, если ты заряжаешься на охоту, то для ПвП ты практически небоеспособен. По этому в ВЛ просто так никто никого старается не трогать. По крайней мере вчера вечером и сегодня утром ДГ не цепляло простых ботобоев. Отдельные эпизоды разбирайте с теми, кто нападал. Мне, честное слово, лень. Может они порчи кидали в ВЛ, а может Флаер горячку порет.
Что касается "не верхних лок", то их - масса. И если противоположная раса на них ступила, то лока по определению - боевая. Нападать или не нападать там на 5 уровни - дело сугубо личное каждого отдельного игрока.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_MeLLow_ [14]  24 Июля 2012 12:57:16 #1777
Инкогнито
По крайней мере вчера вечером и сегодня утром ДГ не цепляло простых ботобоев.


Поперла тема)
Надеюсь не прокатит в этот раз)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 shun [15]  24 Июля 2012 12:57:30 #1778
Ржунимагу
а я не говорю что наши хорошие,не без греха,но агрессии в верхних локах явно не хотели)
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
_MeLLow_ [14]  24 Июля 2012 12:57:44 #1779
Самолично расстреляю дизертиров к едрене фене :evil:

Фармить не будет никто :twisted:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 shun [15]  24 Июля 2012 12:57:56 #1780
Инкогнито
тебе виднее,тебе же диктуют как играть)
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
 Ржунимагу [14]  24 Июля 2012 13:00:22 #1781
shun
мы впринципе не планировали воевать, но на нас первые из-под мобов грузится начали
0
 победюлька [12]  24 Июля 2012 13:01:56 #1782
_MeLLow_
тиха! интересно же потом будет услышать "мы такого не говорили". :cool:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
 Кровища [13]  24 Июля 2012 13:02:16 #1783
ваще то хумы на все кланы кроме дг первые начали из под мобов прыгать если чо так уж для памяти :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_MeLLow_ [14]  24 Июля 2012 13:02:21 #1784
Ржунимагу
У вас ДГ задает стиль игры материку. Не Плохи. А ДГ.

Вас нас чивас полюбас.

Так что вы мы тут нету.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  24 Июля 2012 13:02:57 #1785
Кровища
У тебя значек както очень на ДГ похож, не?) Открещиваещся?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  24 Июля 2012 13:03:50 #1786
_MeLLow_ писал(а):
Надеюсь не прокатит в этот раз)

Уже прокатывает, если честно :)

shun писал(а):
Инкогнито
тебе виднее,тебе же диктуют как играть)

Мне диктуют, как читать форум? :) Я, кроме как слева-направо, больше никак не умею, к сожалению)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.