Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 Лостя [12]  24 Июля 2012 11:46:41 #1749
Я-человек
Кровища вон уже поет)))
0
Инкогнито [13]  24 Июля 2012 11:46:51 #1750
shun
Мне форум почитать, когда на работе скучно. Или ты намекаешь, что это я подбил офис открыть ВЛ и/или ДГ пойти туда воевать? :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 sinica [13]  24 Июля 2012 11:50:50 #1751
Инкогнито
да я о другом , зачем делать делать из верхних лок вторую крепость что на фей-го ? / репа хаоса
что мешало ?, когда локи были закрыты
тут писали что бабло это сделало
ну так всех то денег не заработать по любому ))
0
 shun [15]  24 Июля 2012 11:51:05 #1752
Инкогнито писал(а):
shun
Мне форум почитать, когда на работе скучно. Или ты намекаешь, что это я подбил офис открыть ВЛ и/или ДГ пойти туда воевать? :)

Да ненужно быть гением чтоб понять откуда ветер дует.На людском материке всегда есть какая та движуха,то одни бьются,то другие,а в магмарии все тихо,ну бьете наверное кого то, но это так по мелочи,а вливаний то ни каких,верхние локи отличное решение выкачки лищнего золото из игры и не мне тебе писать об этом ты и так все знаешь)
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
 Кровища [13]  24 Июля 2012 11:51:37 #1753
Инкогнито писал(а):
shun
Мне форум почитать, когда на работе скучно. Или ты намекаешь, что это я подбил офис открыть ВЛ и/или ДГ пойти туда воевать? :)


по любому так и было .. сидели все чай пили или кофе... а тут ты вдруг: а может верхние открыть? Дг я уболтаю повоевать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Инкогнито [13]  24 Июля 2012 11:52:56 #1754
sinica
Я сам удивился их открытию :) Но администрация их просто открыла, Плато из них делают игроки :)

shun
Очень натянутое объяснение. Чтобы выкачать лишнее золото существует масса других способов, которые, в отличие от открытия ВЛ, не скажутся на игровом процессе.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Фидель Кастро [7]  24 Июля 2012 11:53:45 #1755
Нещастячко писал(а):
да лааадно
Всё как раз стало нормальным.
Раньше проход был закрыт и хаи спокойно себе играли в фермера в ВЛ в то время как малышей в нуболоках пинали. Пинали кстати тоже на фарме. И малыши тоже кстати в краске...
Теперь всё путем, пинают тех кого и должны пинать. А малышам чуть полегче станет.


фиг ты угадал)
последний Mariachi
0
 shun [15]  24 Июля 2012 11:55:13 #1756
Инкогнито
Паш....не лукавь)))тока войны могут выкачать большое количество золота из персонажей,но ни какие бандиты)
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Инкогнито [13]  24 Июля 2012 12:00:42 #1757
shun
Т.е. по твоему, исключительно для того, чтобы выкачать деньги из двух десятков персов с магмарской стороны на w1, открыли ВЛ на 3 серверах? :)

Кровища
Ну вот зачем ты взял и все рассказал?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Кровища [13]  24 Июля 2012 12:02:24 #1758
Инкогнито

нахрен интригу... крови надо и побольше.....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 GAV D [13]  24 Июля 2012 12:03:15 #1759
да хватит уже обмусоливать то что сделали))))) :biggrin: пора уже закрыть тему и успокоится)))
0
 Я-человек [15]  24 Июля 2012 12:06:56 #1760
Лостя писал(а):
Я-человек
Кровища вон уже поет)))

шо то мине не понравилось))
пора те на выход)))
0
 shun [15]  24 Июля 2012 12:16:14 #1761
Инкогнито
на 2 других сервах сделали по умному,написали топики,что с открытия верхних лок агрессию не приветствуют и локи останутся такими же мирными для фарма...тока прайм,а именно ДГ ждало с нетерпением этого события)))Дг начнет заключать мир в верхних локах,когда сверху дадут на это приказ... :confused: а пока воюйте это же так прикольно из под моба на ботобоя нападать,который от ярмарки до ярмарки на фарме живет и это его игра и его мало волнует политика...а таких в игре большое колличество....Тебе Паш этого не понять,ты сам не играешь,перса не холишь своего и тебе глубоко наплевать на все происходящее,а ботобоем это событие принесло много неудобств в игре...жаль что сильнейший клан который образовался на материке магмарии ведет агрессивную политику....
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Инкогнито [13]  24 Июля 2012 12:33:07 #1762
shun
Хотел написать длинный пост о том, на кого ДГ нападает, на кого не нападет и т.д., а потом понял, что если ты считаешь, что политику ДГ диктуют из офиса, то о чем вообще можно с тобой говорить :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Лостя [12]  24 Июля 2012 12:35:19 #1763
Я-человек
А букет в гримерку буит? :wink:
0
 победюлька [12]  24 Июля 2012 12:35:20 #1764
Хотел написать длинный пост о том, на кого ДГ нападает, на кого не нападет и т.д.,

Инкогнито
вроде как на всех нападают, включая 6лвл.
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
 Galante [12]  24 Июля 2012 12:35:42 #1765
Инкогнито писал(а):
Skilao
В ВЛ людей (все 7 локаций, включая поместья), сейчас находятся только нейтральные персонажи, которых ДГ не трогает. Все агрессоры отдыхают. Как только появится кого бить, или начнетя замес - Флаера полечат, в ДГ это делается за счет казны.


Ну конечно, ДГ никого не трогает, чо. А логи подставные. И та 5-ка, на которую Илюша напал - она крайне агрессивна
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Инкогнито [13]  24 Июля 2012 12:36:31 #1766
победюлька
Исторически сложилось, что ВЛ - это 1) за Замком 2) где Большие мобы :)
Пригород Грандфорта, Луанское побережье и т.д. - это всё не ВЛ, и там запретов нет :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Skilao [14]  24 Июля 2012 12:37:53 #1767
Tamerlan2, smeha, тогда признаю, что была неправа в отношении Избранных. Молодцы :biggrin: Теперь все совсем хорошо.
У Мерков война, слышала, опять башни лишились, им по идее не до ВЛ сейчас...

Полтора-два года назад Казахам и Дамаджикам равных было мало, сейчас полно народу докачалось до зеркал и 16 животных, а у топов просто прибавилось по паре медалек. Проще на Плато качаться)

Инкогнито, я к тому, что и вас немало, не увиливайте. Я уже успела заметить, что ботобоев у вас хватает :biggrin: И нервы не у всех крепкие :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.