Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 gun-fighter [14]  20 Июля 2012 19:31:14 #837
СВЕМПуся
Не... изначально игра была как противостояние!!!
3-10 было счастливое время, пещеры, храмы, арены... и по пути фарм для опыта ну малек компенсировать затраты на пвп.
11+ все это внезапно изчезло... на плато многие и не появляются, только фармят...
админы пытаются народу пробудить интерес к пвп, но тщетно, если нет неслома, нетравмы и двойной доблы то хрен мы пойдем на пвп... )))

Сейчас будут открыты ВЛ... плато придет в наш дом. при этом я не говорю что я рад, наоборот и минусы вижу тоже отчетливо, но и плюсы есть, вопрос чего будет больше...
Фармить крофдов 14 не просто выгодно, а гипервыгодно, можно глянуть на хепифармеров аля змеелюд и брокен что бы понять что фарм зло!!!))) может эффекта, которого ожидают админы, открытие и не принесет, тогда закроют, но уж точно не по крикам на форуме...

Ну а опыт реально брать полно где можно, начиная от крепости, инста лесного, инста видений, инста забвений(блин одни инсты) и хотя бы тех же самых хабу...))) а вот крофдов жалко)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Кровища [13]  20 Июля 2012 19:31:36 #838
Duke_Alfred

да пофиг какая медаль:) 2 раза в неделю по 4 часа выше крыши для фарма если люди конечно не маньяки полные:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 gun-fighter [14]  20 Июля 2012 19:35:20 #839
Что интересно...
Хаи магмар радуются открытию ВЛ, хаи хуманов бьют тревогу и срочно просят защитить админов от произвола...

Мож я что то не допонял...
Магмар меньше.
Магмар меньше 15х.
Магмар меньше прокаченых...

В чем проблема?))) или проблема в великолепной структуре кланов и позиции "моя хата с краю"?)))
Во всех исключительно конфликтах... ну так радуйтесь, может когда ДГ придет в фармовые локи хоть как то придет в голову альянсам обьедениться))) более плотно чем та писулька которая давно не имеет никакой силы по поводу дружбы альянсов)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Нещастячко
20 Июля 2012 19:38:22 #840
Патрулей хоть понатыкайте в ВЛ
Только нормальных, а не рахитов как возле города
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 shun [15]  20 Июля 2012 19:39:20 #841
Megaladon писал(а):
Все кто купил поместья в верхних локах, дружно учат песТню "Враги сожгли родную хааату" :sad:

:rolleyes: жаль хатку будет) :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
 hal ve maen [6]  20 Июля 2012 19:39:40 #842
уберите патрули везде :)) нафиг эта ферма
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Fak2ra
20 Июля 2012 19:53:29 #843
gun-fighter

отпор дадим однозначно, но появятся те кому хочется комфортно фармить и готов пойти на любые уступки ради ВЕЛИКОГО БУДУЩЕГО. толькко где оно? год прошел, память еще живая - а будущее де?)
0
 gun-fighter [14]  20 Июля 2012 19:55:18 #844
Fak2ra
Да у вас у каждого по восемьнадцать обид на каждый клан... как вы отпор давать собираетесь?)))
А во вторник этих обид еще прибавится)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Fak2ra
20 Июля 2012 19:57:09 #845
gun-fighter

кланы не виноваты, виновато руководство
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 19:57:37 #846
gun-fighter
как вы отпор давать собираетесь?)))

А вы не собираетесь?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [14]  20 Июля 2012 20:07:57 #847
_MeLLow_
Не... я возьму пивка и поржу над ситуацией)))
Ессно и меня засветит мимоходом, придется базу поменять, но что не сделаешь для интересной игры)

То что произошло это проблема не админов, это проблема конкретных людей в конкретных кланах и причем исключительно видимо на одном сервере)))
На миноре и майнде вроде особо трагических настроений не заметил, кто то рад, кто то не рад, но по материкам примерно одинаково...
у нас у одних праздник, у других траур... значит точно верно все сделали, может болото рассшевелится.

PS: А переход в магмарию откроют когда? а то я тут уже чот очкую :lol:
Да и там меня пацаны ждут... все развалил что было запланировано, пора и домой))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Tantum_auri [15]  20 Июля 2012 20:13:16 #848
Ура! Хоть что-то можно почитать.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 20:14:13 #849
gun-fighter
Ах, еслиб это касалось только кланов.

Странно слушать про проблемы у топ кланов от любителя всеже постоять в сторонке и поанализировать)
Но, чо врать, удобно)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Зубец [3]  20 Июля 2012 20:16:54 #850
gun-fighter писал(а):
На миноре и майнде вроде особо трагических настроений не заметил, кто то рад, кто то не рад, но по материкам примерно одинаково...

у нас тоже ноют) причем первые 3 часа после новости даже количество страниц было одинаковым)
Born
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 20:20:40 #851
Зубец
Плин, попасть бы к вам на экскурсию какнить... Жаль перехода между серверами нет...
А еще лучше обьеденилиб нас)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Зубец [3]  20 Июля 2012 20:21:10 #852
_MeLLow_ писал(а):
А еще лучше обьеденилиб нас)

мечты мечты :sad:
Born
0
 gun-fighter [14]  20 Июля 2012 20:21:17 #853
_MeLLow_
Это касается исключительно определенных людей, которые всеми силами пытаются не развивать свои кланы, а мешать разввитию других кланов))) ну и дальше по цепочке получили то что получили)

А что касается слушания проблем топ кланов, ну можете не слушать, я вообще про проблемы то и не говорил... они и так видны невооруженным взглядом... )))

Поклонку не закрывают, так что я все равно рад... а то что огороды рассшевелятся, даже интересно что получится)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Кровища [13]  20 Июля 2012 20:21:45 #854
Зубец

хумы небось ноют то:)? твикса бояцца:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 gun-fighter [14]  20 Июля 2012 20:22:42 #855
Зубец
у вас ноют равномерно, у нас ноют огрийцы.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.