Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 20:24:06 #856
gun-fighter
Это ты про Тора сейчас?) Про Тора, про Тора) Несоглашусь)
От развитых Мерцинариес и ИЗбранных год назад и холодно ни жарко было)
Так что люди якобы "мешающие" развиваться уж точно ни при чем)

А вот люди чья хата скраю и с пивком напрягают гораздо больше)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [14]  20 Июля 2012 20:27:57 #857
_MeLLow_
Тор это только часть вашей проблемы)
Он так сказать катализатор, который показал хуманам кто есть кто)
Человек отвоевал с тремя топ альянсами... и эти альянсы смотрят на него и глазами хлопают)))

но дальше будет интересней)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Зубец [3]  20 Июля 2012 20:28:40 #858
Кровища писал(а):
Зубец

хумы небось ноют то:)? твикса бояцца:)?

больше магмары как раз) Твикс не будет беспределить) у него ж клан ботобоек - запарят нытьём) уже ж проходили со Змеем) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=111652&f7
Born
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 20:32:26 #859
gun-fighter
Я тя умаляю, кому и что он показал?)
Все и так давно знали кто есть кто.

Интересно, а что они должны с ним сделать?)

Проблема это то что мы вот с тобой разговариваем, ты весь такой в медалях орденах с лицом человеческим, но проблема все равно "ваша")
И таких вот тут большенство...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [14]  20 Июля 2012 20:33:03 #860
Зубец
Ну когда то и Тор на Змееда поглядывал снизу вверх... а сейчас чуть что бежит пинает...
никакого уважения к легенде)))

Но мне кажется все таки Минор и Медиант пройдет все скучно... недельки две пофанятся, потом заключат миры, пакты и будут единичные налеты туда сюда...))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [14]  20 Июля 2012 20:37:22 #861
_MeLLow_
Неумение общаться лидеров кланов друг с другом. он показал это.

А проблема... повторюсь то с чего моя? я конечно хепифармер и на плато меня можно увидеть крайне редко... но вроде петов прокачал, мобы интересны, но больше интерес вся эта ситуация...
Все медальки и ордена нужны исключительно для противостояния материков(сейчас и серверов), а у многих мало того что сбились векторы развития, так еще и общаться друг с другом нет желания)))

Как говорил незабвенный Андрюша Аршавин... "Это Ваши проблемы"))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 20:40:29 #862
gun-fighter

Надо же, я думал это аксиома) А оказывается это была теорема, которую надо доказать)


Ну,ну) Глянем где счас будет твой Андрюша Аршавин)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [14]  20 Июля 2012 20:43:22 #863
_MeLLow_
Мой? не приведи футбольный бох что бы он оказался в моей команде любимой))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Скейвен [12]  20 Июля 2012 20:55:05 #864
Мне в свете этого нововведения очень интересно посмотреть, как там будут
вести себя наши хумонские топ-составы. Кто так сказать будет там земли наши
хумонские от басурманов защищать, как и подобает настоящим топам, а кто будет
с ДГ пакты о ненападении заключать и в ВЦ их целовать, чтоб не трогали. Как
поведут себя наши топы, скажут:"это наши земли, они непройдут дальше!", или
пошлют переговорщика к ДГ, для "нас не трогайте и мы вас небудем". :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 NETU [8]  20 Июля 2012 20:55:59 #865
Скейвен
Не боись :cool: NETUшка на страже Огрийских земель :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Kagan [13]  20 Июля 2012 20:58:12 #866
Скейвен писал(а):
или
пошлют переговорщика к ДГ, для "нас не трогайте и мы вас небудем". :cool:


Самый очевидный вариант развития событий...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 21:01:07 #867
Скейвен
Да и Вигу то больше не попросить о переходе за магмар и вступлении в ряды "басурман" :cry:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Baiymer [8]  20 Июля 2012 21:01:23 #868
Ещё бы =)
ПвП всегда затраты и рано или поздно когда все маньяки уже нафанятся (бабло кончилось) встаёт вопрос : а что за всё это ПвП дадут ?
Результат предсказуем.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Скейвен [12]  20 Июля 2012 21:05:23 #869
_MeLLow_
СОNN мой друк по переписке с "черного" контенента только и всего. Никаких
переходов я не планировал, разве что если брыгада перейдет за могмар, то я
за ними тоже перейду. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 21:07:18 #870
Скейвен
Ога. Лепи мне горбатого.
"Брыгада" единственная из крупных топов кто тогда не убоялся суппостата, кстати.
Ты если трындишь и катишь бочку на кого - в уровень по совести это делай.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Скейвен [12]  20 Июля 2012 21:11:44 #871
_MeLLow_
Если выступят они (бриги) шас воблагорасы массово, первый им свое уважение выскажу,
мне не тяжело. Для этого и писал пост выше, что хочу посмотреть, кто из наших "топов" в
трудную минуту, когда враг у ворот так сказать уже, не очканет, а кто в сторонке отстоитсо. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 21:13:54 #872
Скейвен
НУ так и не гони почем зря на поцонов, они може и упыри в чем, но ровные по большей части. Готовь снаряды рядовой, подносить будем :evil:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Скейвен [12]  20 Июля 2012 21:18:28 #873
_MeLLow_ писал(а):
Скейвен
Готовь снаряды рядовой, подносить будем :evil:

Мне туда не донести, в те локи, меня свои по дороге расстреляют. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 21:20:23 #874
Скейвен
Рядом держись и все будет хорошо)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.