Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 олег 5555 [14]  27 Июля 2012 18:05:21 #3288
В последнее время администрация так взвитила темп игры. Сначало новые инсты, потом нежданная ярмарка. Теперь открытие ВЛ. Не знаю как у всех, а у меня голова уже не варит (хотя и стараюсь поменьше играть). Вот смотрю на этот шухер и думаю, что будет у людей, которые целыми днями за компом-что с ними будет например через недельку? Психологический эксперимент наверное.. :biggrin:
0
Землянин [12]  27 Июля 2012 18:12:19 #3289
HAMs
ну не, Morticia в принципе права. Есть же варианты всякие там. Острова, инсты. Можно добывать ресы. продавать а опыт банками жрать. ну всяко можно.

Но вот ранее безобидные квесты: патруль, палантир, призрачный эксперимент и т.д. Уже никогда не будут такими же безобидными, и скорее всего про них приедтся забыть.

А сделайте в землях забвения достижения за убийство как за обычных ботов. И мне пофигу вообще тогда.
0
 Morticia [15]  27 Июля 2012 18:12:25 #3290
HAMs писал(а):
Morticia
и не надо сводить к тому что у меня будущее это резервация островов.. .


не свожу я ничего никуда, дядь. Это сделала администрация. Я просто говорю тебе, что твои так называемые зоны - они вот. Сейчас это данность.
Открыть верхние локации просили единицы. И эти единицы перекачанных скучающих хаев - эгоисты, ни черта не думающие о массе остальных, кто играет с ними бок о бок.

Но раз уже это случилось - ну надо или играть в то, что есть, подстраиваясь, или не играть. Но не портить себе нервы в любом случае.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Дмитрий 7 [13]  27 Июля 2012 18:13:53 #3291
олег 5555
Это начало эксперемента :biggrin: Все както забыли, что свободый доступ в Виригию и Вурдалию никто не отменял + на новых землях противнику неплохо насолить при желании тоже можно ( порчи, вредарии, ядра,зеркала). Остаются 3 безопастные локи вроде под водой - занесём в красную книгу шаркидов и мятежников и начььнём строить в поместьях сначала заборы, а потом бункера - админы же и до ядерного оружия додуматься могут. :biggrin: В итоге конец мира Фэо :biggrin:
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 18:16:40 #3292
HAMs
Слушай Мортицию, она правильно базар держит, ты либо приспособишсо к изменившимся
условиям, либо будешь гибнуть постоянно в страшных травмах, гы. Таковы реалии, и ничего
не изменишь, ищи себе новую нишу, ареал так сказать обитания.
Вообщем, пока так, а дальше посмотрим... :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Blakc Ice [12]  27 Июля 2012 18:19:13 #3293
Morticia писал(а):
HAMs писал(а):
Morticia
и не надо сводить к тому что у меня будущее это резервация островов.. .


не свожу я ничего никуда, дядь. Это сделала администрация. Я просто говорю тебе, что твои так называемые зоны - они вот. Сейчас это данность.
Открыть верхние локации просили единицы. И эти единицы перекачанных скучающих хаев - эгоисты, ни черта не думающие о массе остальных, кто играет с ними бок о бок.

Но раз уже это случилось - ну надо или играть в то, что есть, подстраиваясь, или не играть. Но не портить себе нервы в любом случае.

Все верно.Самое умное из 174 стр.
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
Землянин [12]  27 Июля 2012 18:19:53 #3294
Дмитрий 7 писал(а):
олег 5555
Это начало эксперемента :biggrin: Все както забыли, что свободый доступ в Виригию и Вурдалию никто не отменял + на новых землях противнику неплохо насолить при желании тоже можно ( порчи, вредарии, ядра,зеркала). Остаются 3 безопастные локи вроде под водой - занесём в красную книгу шаркидов и мятежников и начььнём строить в поместьях сначала заборы, а потом бункера - админы же и до ядерного оружия додуматься могут. :biggrin: В итоге конец мира Фэо :biggrin:

Напоминает игруху сивилизация чтоли. ну обычная комповская. Там тоже сначала луки стрелы ,а потом ядерные ракеты.
Представляю, поместье 35 уровня, тунели по всем локациям (включая врежеские).
0
Землянин [12]  27 Июля 2012 18:20:57 #3295
Blakc Ice писал(а):
Morticia писал(а):
HAMs писал(а):
Morticia
и не надо сводить к тому что у меня будущее это резервация островов.. .


не свожу я ничего никуда, дядь. Это сделала администрация. Я просто говорю тебе, что твои так называемые зоны - они вот. Сейчас это данность.
Открыть верхние локации просили единицы. И эти единицы перекачанных скучающих хаев - эгоисты, ни черта не думающие о массе остальных, кто играет с ними бок о бок.

Но раз уже это случилось - ну надо или играть в то, что есть, подстраиваясь, или не играть. Но не портить себе нервы в любом случае.

Все верно.Самое умное из 174 стр.

Согласен! Все это уже сто раз сказали. кто-то оспаривал, но это ФАКТ! :exclaim:
0
 Кровища [13]  27 Июля 2012 18:21:12 #3296
и вновь используют давление на админов чтобы их впустили еще дальше..


ваще судя по форуму админы игры это давно 2-3 литра фрэша
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ARCANDAR
27 Июля 2012 18:25:57 #3297
HAMs
не прав ты во многих твоих рассуждениях...и вместо того, что-бы разводить упаденческое настроение на форуме, стоит задуматся или по крайней мере спросить, есть ли возможность поддержать боевиков (которые у людей есть, которые дают достойный отпор магмарам в людских ВЛ и делают вылазки в магмарские ВЛ, дабы и магмары ботобои чуствовали то, чуствуют люди) в боях. А помощь реальна, она нужна и за неё благодарны , ибо она даёт ощутимый плюс в копилку победы

Это игра. Тебе неинтересно играть думая? Развивая тактику, обыгрывая игрока в том или ином, несмотря на то, что он, напрмер, прокачен лучше?

Кратко к магмарам: не мы куражились на форуме отработками и рейдами сразу после открытия ВЛ, глумясь над тем или иным. Не мы выскочили сразу за границу, пройдя к малышами устроив им геноцид. Говорите с теми, с кого началась эта кутерьма.
?Собаки лают, караван прет?
0
PRAID090 [12]  27 Июля 2012 18:26:20 #3298
Кровища
ваще судя по форуму админы игры это давно 2-3 литра фрэша

:lol:
Березового?
0
 Кровища [13]  27 Июля 2012 18:36:32 #3299
Говорите с теми, с кого началась эта кутерьма.


а шо кутерьма началась? хде:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Blakc Ice [12]  27 Июля 2012 18:44:38 #3300
ARCANDAR писал(а):
HAMs
не прав ты во многих твоих рассуждениях...и вместо того, что-бы разводить упаденческое настроение на форуме, стоит задуматся или по крайней мере спросить, есть ли возможность поддержать боевиков (которые у людей есть, которые дают достойный отпор магмарам в людских ВЛ и делают вылазки в магмарские ВЛ, дабы и магмары ботобои чуствовали то, чуствуют люди) в боях. А помощь реальна, она нужна и за неё благодарны , ибо она даёт ощутимый плюс в копилку победы

Это игра. Тебе неинтересно играть думая? Развивая тактику, обыгрывая игрока в том или ином, несмотря на то, что он, напрмер, прокачен лучше?

Кратко к магмарам: не мы куражились на форуме отработками и рейдами сразу после открытия ВЛ, глумясь над тем или иным. Не мы выскочили сразу за границу, пройдя к малышами устроив им геноцид. Говорите с теми, с кого началась эта кутерьма.

Ну так расскажите нам простым смертным чем,как,где,когда помочь? А то не входи ,не влезай не делай и за все по башке.Скажите как помочь я думаю каждый поможет мимо не пройдет.
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
ARCANDAR
27 Июля 2012 18:52:11 #3301
Blakc Ice
в привате всегда добро пожаловать
?Собаки лают, караван прет?
0
 Dies diem docet [12]  27 Июля 2012 18:54:00 #3302
таких над на арсах тянуть часика 2-3 )) что бы не повадно было
деньги снять каку не проблема а вот потерянное время))
0
 Дмитрий 7 [13]  27 Июля 2012 18:54:20 #3303
Землянин
Не админы сначала конкурс объявят - кто быстрее отстроит бункер - ракета с ядерными боеголовками в подарок. :biggrin: Туннели возможно уже рыть некому будет. :biggrin:
0
amurena [12]  27 Июля 2012 18:59:01 #3304
Blakc Ice
Ресы боевые,хилы,манахил,сей,не кидать ездовое ниже 13 уровня и мишек,не заходить без согласования. Всё очень легко,просто и эффективно.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Нерв [14]  27 Июля 2012 19:04:30 #3305
Блин люди, вас пинает один клан, пара кланов ему помогает..вы чо так разнылись то??
Какието флаги тащат в ВЛ, лозунги поют, ораторские постаменты выстроили на подходах к ВЛ..
Ночи не спят, днями не кушают, всё переживают за ВЛ, весь форум уже обспускали - чо за них переживать???
чо там делать? инкарнумы не падают, эльдивы тупые мобы из всех придуманных админами...бейте обелиск у царя и кушайте эссенции)) Вас же много 14 лвл - ведь из-за вас не открывают локации для 16 лвл)
Вы виноваты во всём, хумы !)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Кровища [13]  27 Июля 2012 19:15:30 #3306
Нерв

это нормально ... это называеца демократия... кто хочет тот открыто ноет и никто ему не может запретить это делать ибо это нарушит права человека ныть самое святое право всех демократов двара :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.