Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 Картежник007 [14]  27 Июля 2012 16:55:29 #3269
КаЗаХ
у меня вопрос, а что люди первые начали нападать в ВЛ?
0
 Фидель Кастро [7]  27 Июля 2012 16:57:52 #3270
КаЗаХ писал(а):
От людей небыло пока предложений окончить войну) Их все устраивает)

ДГ вообще то мирный клан)


интересно, какие будут условия в ответ на предложение мира) :cool:
последний Mariachi
0
 Alyzer [12]  27 Июля 2012 16:58:36 #3271
Админы ввели изменение - открыли ВЛ, на сколько это плохо игрокам решают сами игроки (топ-кланы) в зависимости от того, что им сейчас нужно в игре. На медианте и миноре игроки заключили мирные договора, квад данное изменение вообще пока не волнует, а у нас перекаченных 15х павликов больше и у них другие забавы. В итоге мы имеем ОДИН сервер где ботобоев лишили крофов/эльдивов, а значит и ожидать закрытия ВЛ особо не стоит :sad:
Ждем пока топы договорятся, хотя если будет как в прошлый раз (отработка ЧС на людской земле) то еще вопрос стоит ли...
0
PRAID090 [12]  27 Июля 2012 17:00:05 #3272
Duke_Alfred
Андрей, ну ты же не глупый человек.. Вот сам посуди:
Вы (топкланы) пишете: не входите в ВБ, демонолог прерогатива топкланов, башни достоин тот, кто бьется с магмарами (сверхсуществ - тоже). "Шагнул" ботобой "не туда" - прибежал палач и оформил. Хорошо, ботобои согласились..согласились, и фармили для себя. Наступил форсмажор - админы что-то там "замутили".. И что?! Теперь вы (топкланы) говорите - ботобои, давайте бейтесь с магмарами (нашими общими супостатами), мы не будем вам помогать, так как магмары не боты. Нормальный такой расклад.. Пока не было форсмажора, топкланы вспоминали о ботобоях когда надо было палача пустить за то, что ботобой помешал "вам" "усилить расу".
Я считаю, что каждый должен и сейчас говорить на тех же "нотах", определяющих принадлежность к "касте" в этой игре, а именно:
Ботобой - ныть и недоумевать: за что теперь еще и ботов пинать нельзя?!
Топкланер - кажись я все-таки хреновато прокачаться успел, чтобы давать отпор во благорасы.. :cry:
А вообще - все нормально.. Кто-то уйдет, кто-то приспособится, со временем все может измениться..НО, вот такие посылы - мы не обязаны вас защищать!.. в противовес - не лезьте ботобои в топкланерские дела! ... такие посылы ох как много будут поминать (пусть даже и про себя)..
0
 Дмитрий 7 [13]  27 Июля 2012 17:00:31 #3273
КаЗаХ
Чтото он на мирный нифига не похож - больше смахивает на клан головорезов.
0
 _MeLLow_ [14]  27 Июля 2012 17:01:25 #3274
TorWar писал(а):
Мэла теперь в топик не пускайте только больше, иначе вечно в ВЛ воевать будете) этому только бы дай в кого что кинуть, кого замариновать)


С кайфом бы поверил в возможность какого либо договора, но не верю.
Возможные ситуаии описывал выше.
ДГ превратит любой договор в фарс, когда это будет нужно.
Сам описывал кому выгодна и интересна эта война, ничегь не измнилось , конгломерат скучающих павликов по прежнему называется "Даркглоу".
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Дмитрий 7 [13]  27 Июля 2012 17:07:48 #3275
PRAID090
Ещё одно упустил - есть бойцы из топ кланов которые по углам подальше от ВЛ прячутся. Ники приводить не буду. Но при входе в бой топ кланов тебя ещё и отлают - мол не туда влез не спросив разрешения. А если меня личьно волнует, что наших на нашей территории вырезают - я что спокойно смотреть на это должен? Один там конечьно 15 долго противостоять не смогу, да ещё и обожравшимся.
0
 _MeLLow_ [14]  27 Июля 2012 17:10:19 #3276
Нельзя избежать войны, можно лишь осрочить к выгоде противника(с) Макиавелли.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 17:24:03 #3277
апельсиновый сок писал(а):
Скейвен писал(а):
Братцы, хумоны, и вы после всего, что было, хотите с этими предателями
из ДГ договариватсо о чем то? Да гнать их надо срачами до самого Дартронга! :cool:



ну так гони!!! чего сидишь то?)))

Аха, только тебя забыл спросить, что мне делать. Ходи вообщем отсюда, нуп,
или тебе сказать куда? :arrow:
Подлецу все к лицу!
0
 Серсея [12]  27 Июля 2012 17:30:42 #3278
PRAID090
"Аплодисменты" :exclaim:
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
перцовый сок
27 Июля 2012 17:32:03 #3279
Скейвен писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
Скейвен писал(а):
Братцы, хумоны, и вы после всего, что было, хотите с этими предателями
из ДГ договариватсо о чем то? Да гнать их надо срачами до самого Дартронга! :cool:



ну так гони!!! чего сидишь то?)))

Аха, только тебя забыл спросить, что мне делать. Ходи вообщем отсюда, нуп,
или тебе сказать куда? :arrow:



сиди там у себя норке и не пищи! а то воин нашелся. который воевать только за компанию с сильными может а сам из себя ничего не представляет.
0
PRAID090 [12]  27 Июля 2012 17:34:41 #3280
TorWar
Мэла теперь в топик не пускайте только больше, иначе вечно в ВЛ воевать будете) этому только бы дай в кого что кинуть, кого замариновать)

:lol:
Кстати, зря ты это.. Как раз, когда Мэл вступил в ТС, он замолчал (воюет может быть, поэтому и некогда тут писать). Но вот два товарища с того же альянса "подхватили его флаг".. всех "уничижают" - магмар, что они не воины, хуманских ботобоев, что они слабаки и нытики.. :lol:
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 17:35:23 #3281
апельсиновый сок
А ты сам что из себя представляешь то? Если б не твой клан, уже б давно извинялсо передо
мной за все свои касяки. А так конечно, смелый фигли, чуть Скейвен нападет на него сразу
в штаны кучку накладывает и соклан на помощь зовет. Иди в лес короче, надоел.
Подлецу все к лицу!
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 17:38:26 #3282
апельсиновый сок писал(а):
а то воин нашелся. который воевать только за компанию с сильными может а сам из себя ничего не представляет.

А ну расскажи ка нам кто из нас только за компанию с сильными может воевать, а? :cool:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=981353554&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=991953228&server_id=1
Подлецу все к лицу!
0
 HAMs [13]  27 Июля 2012 17:40:45 #3283
Duke_Alfred писал(а):
HAMs писал(а):
помогать в боях я согласен надо когда зоо с мобами - выручать и расчитывать на помощь

акей.... ДГ за моба тогда надеюсь можно не считать и помогать не обязательно?


вот уж извини - приват во время боя и после - когда влезаешь полупить агрессора - а взамен свои и спрашивают какого влез без разрешения..

бюрократию устроили - не нравится поддержка - и еще и укорять за вход.
0
 HAMs [13]  27 Июля 2012 17:44:11 #3284
Скейвен писал(а):
HAMs писал(а):
Скейвен
ощущение что на стадионе среди простых болельщиков пропустили несколько фанатов с оружием..

Глупости не пиши, никакой фанат небудет трогать простого болельщика, даже вражесокого клуба,
меньше желтые газетенки читай, на заборе и то больше правды написано,
чем в них. Да и не пройдешь шас на стад с оружием, у нас лично тройной кордон
нужно пересечь, чтоб на сектор попасть, тотальный шмон. От так от.


вотименно сравнение удачное - видел я как фанаты себя ведут.. зря чтоли этот тройной кордон ставят?

а вот тут как раз кордон и сняли - впускают только в полном вооружении
0
 Morticia [15]  27 Июля 2012 17:47:33 #3285
HAMs писал(а):
игра не состоит на основном противостоянии расс - сюда приходят провести свой досуг в спокойной прокачке перса на мобах.. да мне нравится мобобойство - и мне пофик что кому то нравится прокачивать доблу.. - для этого должны отводится строгие зоны - чтобы люди получали того чего хотели....


блин...ну вот на лицевой странице игры, в которой ты регистрировался, написано, что да! "игра состоит в основном на противостоянии расс".
И ты абсолютно правильно пишешь - СТРОГИЕ ЗОНЫ должны отводиться. Сейчас есть строгая зона для ботобойства хаев 12+ - острова.

Ты себя читай хоть.

Я совершенно согласна, что в верхних выгоднее бить ботов. Сама там била. Но когда ситуация меняется - подстраиваюсь к ситуации. Теперь если надо побить ботов - иду на острова. Если надо побить т.н. павликов - иду в верхние. Если надо понервничать от входа кучи глупых, не умеющих драться в ПВП игроков и халявщиков, чтоб мой перс там стоял шатался пока 11 уровни на атше без духа "бьют" павлика 15го - иду на Плато.
Если хочу покуражиться - иду в магмарские верхние локи.

Вот они - строгие зоны. Игрокам их дали в полном объеме. Выбирай те зоны, которые подходят тебе и там играй.

Договора - фигня. Потому что опять возникнут ЧСы : а ты мне на плато порчу кинул, а ты косо посмотрел - и припрется опять мегавоин мстить. В Верхних. И по новой закрутится "а вы вошли на отработку чс, а я с киркой шел" итп.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 17:59:33 #3286
Мортиция правильно излогает. Сразу видно человека с раньшего времени.
Таких теперь уже почти нету и скоро совсем не будет. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 HAMs [13]  27 Июля 2012 18:00:19 #3287
Morticia
это слова человека который себе прокачал что мог.. и равняется тем кто нападает.. с теми же правами - входить на их територию и там резать.

я вполне нормально описал ситуацию - и меня интересуют крофы или эльдивы плюс крафт..
и не надо сводить к тому что у меня будущее это резервация островов..
до них кстати тоже надо еще суметь проскочить мимо пятнашек - если будут пасти..

не стоить поддерживать агрессию тоже - нашли развлечение ботобоев лупить..

ну уйдем мы 11-14 уровни с ВЛ не выдержав наглости магмаров.. и что тогда будет?
хаи люди перестанут со временем сюда приходить иначе как толпой потому как без оной бои не отстоять - маги перестанут наслаждатся кровавым бойням.. опять станет скушно - и вновь используют давление на админов чтобы их впустили еще дальше..


ну а вам то что... вы в состоянии за себя постоять да? да - и вам пофик что другие не могут и им это не интересно - ваши месиловки..
страницы: [ << < 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.