Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Движ, не?
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Движ, не?

Unix1 [8] 
0
8 Июля 2012 21:36:54
0
 gun-fighter [14]  9 Июля 2012 13:29:36 #400
flier1
Можно и так... тигры-крысы... убить одного тигра секунд 10-12 нужно... даже на спидгире на котором все торовцы всегда были... но с нападалками надежней... напал и забыл!))) а все таки 10 минут держать 11 человек на тиграх это практически нереально.
голосую за свой вариант в воскресенье)
хотя... мож и микст сделают, кого то на тигров, кого то на напады... одно ясно...
господа топкланы, кто не хочет просто так терять башни начинайте менять башню на внутрений контур, там по крайней мере есть заслон и если кто проскочил две локи, там можно доловить!!!! :rolleyes:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 _MeLLow_ [14]  9 Июля 2012 13:29:50 #401
flier1
а кто?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [14]  9 Июля 2012 13:32:00 #402
flier1
я так и знал что про отчет ты не так понял) естественно не тор отчитываеться перед кем то))
Кто то отчитывается тору? :eek:
:lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
flier1
9 Июля 2012 13:33:39 #403
gun-fighter писал(а):
flier1
Можно и так... тигры-крысы... убить одного тигра секунд 10-12 нужно... даже на спидгире на котором все торовцы всегда были... но с нападалками надежней... напал и забыл!))) а все таки 10 минут держать 11 человек на тиграх это практически нереально.
голосую за свой вариант в воскресенье)
хотя... мож и микст сделают, кого то на тигров, кого то на напады... одно ясно...
господа топкланы, кто не хочет просто так терять башни начинайте менять башню на внутрений контур, там по крайней мере есть заслон и если кто проскочил две локи, там можно доловить!!!! :rolleyes:

там на площади 10-20 сек переход, я в детях заката так ловил чуч и змеев) а сам бежал дальше чтоб не напали, просто для мерков с их еколичеством персов 10 секу переход достаточно чтоб накидать сотню кретсов на каждого перса торовцев и дело в шляпе а потом тупо по локам вырезать
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 gun-fighter [14]  9 Июля 2012 13:35:31 #404
flier1
бригада не пойдет за мерков, по крайней мере это воопще не логично вспомнив последние события, я б на месте бригады просто посмеялся бы сейчас с мерков которые помогали тору и ко, а теперь тор и другое ко их же пенает
Так я не говорю что пойдут, я говорю что в избров верю еще меньше чем во вход войну Бригады.
Хотя...
Торвар в ТС бьет Избров... те отбиваются...
Потом Торвар с Избрами воюет с Бригадой.... те отбиваются...
Потом Торвар с частью избров и староайсами напали на Мерков... те... ну посмотрим...

Вопрос... абсолютно логичный... эт что все?)))
Веришь? я почему то нет))) так что есть нееебольшая вероятность что может кто и поддержит... жаль шесть дней до замка ждать... логи для отчета смотреть скучно...
сколько бы денег у торовцев не было, все равно рассклад 1 к 10 идет не в их пользу.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
flier1
9 Июля 2012 13:36:54 #405
gun-fighter писал(а):
flier1
бригада не пойдет за мерков, по крайней мере это воопще не логично вспомнив последние события, я б на месте бригады просто посмеялся бы сейчас с мерков которые помогали тору и ко, а теперь тор и другое ко их же пенает
Так я не говорю что пойдут, я говорю что в избров верю еще меньше чем во вход войну Бригады.
Хотя...
Торвар в ТС бьет Избров... те отбиваются...
Потом Торвар с Избрами воюет с Бригадой.... те отбиваются...
Потом Торвар с частью избров и староайсами напали на Мерков... те... ну посмотрим...

Вопрос... абсолютно логичный... эт что все?)))
Веришь? я почему то нет))) так что есть нееебольшая вероятность что может кто и поддержит... жаль шесть дней до замка ждать... логи для отчета смотреть скучно...
сколько бы денег у торовцев не было, все равно рассклад 1 к 10 идет не в их пользу.

там такое чувство пофиг где и с кем воевать лиж бы драйв, лиж бы пал рос)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 gun-fighter [14]  9 Июля 2012 13:37:08 #406
flier1
вырезать нельзя... имхо вырезатели должны башню брать...
не 12-13 же ударке на башню бежать? имхо лучше 11-13х поставить вылавливать, и в маринад...
пока 15ые спокойно урон на башнях настучат...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 _MeLLow_ [14]  9 Июля 2012 13:38:40 #407
gun-fighter
Ты слишком привязан к логике, смыслу, цифрам и прочим точным рассчетам)

Ребятки фанятся, Тору наконец то безумно интересно) Он наконец то "реальне войен") И пофиг там на затраты и прочие расклады)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
9 Июля 2012 13:39:09 #408
gun-fighter писал(а):
flier1
вырезать нельзя... имхо вырезатели должны башню брать...
не 12-13 же ударке на башню бежать? имхо лучше 11-13х поставить вылавливать, и в маринад...
пока 15ые спокойно урон на башнях настучат...

ты не понял) кретсами и морами держать пока башню берут, это особо без напряга делаеться 10 секунд на переходе открыв перед этим 20 моров кадждый закидают торовцев легко, башню взяли а после замка можно неделю резать их, пока они там на мобов или в инст или на плато идут) и посмотрим какие они логи будут тогда выкладывать и где прятаться будут когда в офф выходить надо)одно дело с замком воевать, а другое без него, если кто то толковый возьмется за осаду замку у мерков то торовцам там ловить нечего
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 gun-fighter [14]  9 Июля 2012 13:40:31 #409
_MeLLow_
а когда воевал с бригами и избрами он был нереальный воен?)))
Повторюсь все прочие рассклады заканчиваются после условного маринада часа на четыре в бою, из того что я помню это Тора бесило больше всего всегда...
обеспечить маринад раз плюнуть вообщем, пару тактик есть плевых...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [14]  9 Июля 2012 13:43:21 #410
flier1
я понял)
но такой вопрос к тебе. как у тебя с местом?)))
даже с новыми рунами?)
десятка полтора есть? а у меня всего 4 к примеру. а у некоторых и этого нет.
Каждая поклонка начинается в 12 часов дня выкидыванием мусора и скидыванием на аук не мусора))))
затарить на базу 20 тигров не каждый может.
а с учетом что персов 11... то получается на каждого нужно тигров по 40-50 не меньше...
кретцов... ну сансона можно подрядить свои 900 скинуть, но он на турнире их юзает)
дешего не продаст)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [14]  9 Июля 2012 13:44:14 #411
Шота Мэл соловьем заливается прям *подозр* ))

Реанимацию и Астрекса чур не убивать, они нам ещё нужны))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 TorWar [15]  9 Июля 2012 13:44:23 #412
0
 _MeLLow_ [14]  9 Июля 2012 13:45:52 #413
gun-fighter
а когда воевал с бригами и избрами он был нереальный воен?)))


Неа) Он не чувствовал что прав на 100%, как бы он это не отрицал) Как никак в конце все же пришлось признать, пусть и косвенно, что был косяк смутных и руководства Избранных.

Тор, в отличие от Детей Заката к примеру, не робот поставленный выполнять определенную задачу, ему очень важно психологически чувствоать за собой правду) Просто как мне кажется мы в этом похожи, поэтому я так говорю) Да и знаю его как никак) И прекрасно могу его понять)
Да и людей он собрал вокруг, которые также умеют получать фан от своих действий, это я о бывших Айсах.

обеспечить маринад раз плюнуть вообщем, пару тактик есть плевых...

Ну пусть обеспечат)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  9 Июля 2012 13:47:47 #414
Skilao писал(а):
Шота Мэл соловьем заливается прям *подозр* ))

Реанимацию и Астрекса чур не убивать, они нам ещё нужны))



Да скучно просто, гворю как думаю) И плевать если честно как это выглядит)

На Тора имеются свои обиды, как и у него на нас, но лично мне это не мешает трезво пытаться анализировать ситуацию, без предвзятостей)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Улыбка Волка [9]  9 Июля 2012 13:50:31 #415
_MeLLow_
Ты насчет заключения альянса то уже договорился?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 gun-fighter [14]  9 Июля 2012 13:50:40 #416
_MeLLow_
Дети при всей смутности их создания сделали то, о чем тайно надеялось и мечтало большая половина магмарии, да и будем откровенны хумляндии, хотя все закончилось созданием еще более сильного клана в магмарии, но с другой стороны там по другому и невозможно...
Тут ситуация немного другая. она как раз больше похожа на войны айсы-плохи, тс-избры, избры-бригада... сравнивать с той явно некорректно.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 TorWar [15]  9 Июля 2012 13:50:45 #417
0
flier1
9 Июля 2012 13:50:56 #418
_MeLLow_ писал(а):
gun-fighter
а когда воевал с бригами и избрами он был нереальный воен?)))


Неа) Он не чувствовал что прав на 100%, как бы он это не отрицал) Как никак в конце все же пришлось признать, пусть и косвенно, что был косяк смутных и руководства Избранных.

Тор, в отличие от Детей Заката к примеру, не робот поставленный выполнять определенную задачу, ему очень важно психологически чувствоать за собой правду) Просто как мне кажется мы в этом похожи, поэтому я так говорю) Да и знаю его как никак) И прекрасно могу его понять)
Да и людей он собрал вокруг, которые также умеют получать фан от своих действий, это я о бывших Айсах.

обеспечить маринад раз плюнуть вообщем, пару тактик есть плевых...

Ну пусть обеспечат)

там как бэ не только бывшие айсы) а и бывшие избранные, и даже мега бригадир один)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.