Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Движ, не?
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Движ, не?

Unix1 [8] 
0
8 Июля 2012 21:36:54
0
 Джерек [15]  9 Июля 2012 12:57:14 #381
Кровища

а кто нибудь уже видел требования какие-нибудь, или пока тупо "режем" всех кто попался?
0
 gun-fighter [14]  9 Июля 2012 12:57:46 #382
ЗмЕЕЕд
))а еще говорят я самый плохой а я ваще самый добрый
Не самый... но кой кому тебя в пример уж точно надо ставить!)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
SLAYVER
9 Июля 2012 12:58:10 #383
ну судя по тому, что выкладывают логи и когда проигрывают. то больше походит на отчет о проделанной работе, чем на предоставление победных боев, может Ваудача шалит действительно
0
 Кровища [13]  9 Июля 2012 12:58:43 #384
Nikks

в кландипе топ же есть ....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _nyIIIkuH_ [12]  9 Июля 2012 12:59:09 #385
Nikks
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=409476&f=12
наверное не просто так закрыли)
пока фан от войны :lol:
0
 Джерек [15]  9 Июля 2012 12:59:34 #386
Кровища

Там просто "мы начинаем БД" и все )
0
 Варэн [14]  9 Июля 2012 12:59:41 #387

Победила 2-я команда :eek:
0
-lelush- [7]  9 Июля 2012 12:59:55 #388
_Murderer_ писал(а):
TorWar
Саш вместо войны с хумами - убил бы маркуса у нас на кургане.....


Мел ждал тебя))
0
flier1
9 Июля 2012 13:05:07 #389
gun-fighter писал(а):
flier1
ага... 12-13 можно не тыркать, если ИХ ударку не перебить то делать на замке нечего.
Конец недели, выбрать 15 персов с колодами и бм и желательно танков...
в замок пройти могут все(а не как раньше 100 персов, уже проще)... по полтора нападения на 14-15х.
тут главное не победить в бою, а промаринадить минут на 10, чего вполне достаточно для захвата башни, желание выйграть в каждом бою на боевом замке непозволительная роскошь.
Свиток напада сейчас стоит 2.2з... вместо того что бы по двое влетать в бой - на 2.2з собирается кучка мороков чтобы 10 минут спокойно вытянуть бой. дух-атша/гнев-мана все это ненужная фихня))) гиг и куча банок что бы 10 минут выстоять в бою) - плюс сразу зеркало вешать, иначе есть вариант за противника - слива за 30 сек по тайму и заново войти в замок.
Вобщем все просто, и десятки раз уже опробовано, но когда вчера ходил смотрел по локам как идет, ну не правильно... есть 6 дней на принятие военной доктрины... будет интересно как торики будут действовать на такую тактику в инсте кстати.

ЗЫ: А за избров имхо можно и не думать... я больше поверю что ТС или Бриги пойдут воевать, чем в то что Избры... Инарта то нету... Никур и Алмагмар(в отпуске) может... Вертиго... и все, кого еще можно то?

расскажу тебе секрет не надо никаких колод и тд и тп, стоят на входе 20 персов которые распределили торовцев по 1 на 2 человека затареные зигами и кретсами и закидывают на входе или на площади и так пол часа их можно держать даже нападалки не надо и тор даже под мега обкастом и его помошники ничего не смогут сделать даже до башни не дойдут
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
9 Июля 2012 13:06:47 #390
gun-fighter
бригада не пойдет за мерков, по крайней мере это воопще не логично вспомнив последние события, я б на месте бригады просто посмеялся бы сейчас с мерков которые помогали тору и ко, а теперь тор и другое ко их же пенает :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
9 Июля 2012 13:07:35 #391
Варэн писал(а):

Победила 2-я команда :eek:

скидывают ибо отчет за количество нападалок идет)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 _MeLLow_ [14]  9 Июля 2012 13:14:44 #392
ибо отчет за количество нападалок идет

чушь несусветная)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
9 Июля 2012 13:17:40 #393
_MeLLow_ писал(а):
ибо отчет за количество нападалок идет

чушь несусветная)

думаешь?)обьясни лог где нападает не убивает и проигрывает?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
куколка_мяукалка [10]  9 Июля 2012 13:21:11 #394
flier1
Но перед кем ему нести отчет?) :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Samuil Fogrest [4]  9 Июля 2012 13:22:51 #395
Uganda писал(а):
мне интересно почему Шматко1 вечно разводит такой срач в любой теме, куда бы не пришел?)

я бы наверное тоже срач в каждом топе разводил, если бы на 13 лвле был одет в зелень не на уровень с непрокачанными профами и медалями
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
 _MeLLow_ [14]  9 Июля 2012 13:23:32 #396
flier1
Ну может ему бой понравился)
Кто перед кем будет отчитыватся?
Тор вроде сам за себя платит, без спонсоров.
Даже если допустить(ну это я так аккуратно), что у него водила, так у него там полный картбланш, врятли Тор его будет отчитывать...

Ну хотя мне с тобой сложно спорить, в детях заката вчерашних сокланов не я бил за чужую бабусю...
Ваши то "отчеты" трудно забыть.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [14]  9 Июля 2012 13:26:56 #397
Варэн
Победила 2-я команда
за это половинная премия вероятно)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
flier1
9 Июля 2012 13:28:27 #398
_MeLLow_ писал(а):
flier1
Ну может ему бой понравился)
Кто перед кем будет отчитыватся?
Тор вроде сам за себя платит, без спонсоров.
Даже если допустить(ну это я так аккуратно), что у него водила, так у него там полный картбланш, врятли Тор его будет отчитывать...

Ну хотя мне с тобой сложно спорить, в детях заката вчерашних сокланов не я бил за чужую бабусю...
Ваши то "отчеты" трудно забыть.

я так и знал что про отчет ты не так понял) естественно не тор отчитываеться перед кем то))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 _MeLLow_ [14]  9 Июля 2012 13:29:28 #399
Вот вы приципились к этим проигранным боям)
Дань уважения сопернику, к примеру, просто красивый бой, чтоб чесно было.
Победил молодец, пусть все посмотрят.
Тем более судя по логам не часто это происходит...


Ну наверно это у людей внутреняя установка такая) С этим ничего не поделать) Ок, отчеты)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.