Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Движ, не?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Движ, не?

Unix1 [8] 
0
8 Июля 2012 21:36:54
0
BLACK_FR [11]  9 Июля 2012 04:31:14 #267
Шматко1

И? К чему очередная ссылка?) Тимучин - отдельный кадр, которого турнули навечно с Мибов за нарушение слова (в том самом договоре, где Мерки гарантами выступали). Его Мерки от лица клана обещали внести в ЧС. Но потом решили "забыть" об этом. А когда я об этом напомнил - начали нападать. Я реально не понимаю к чему ты это пишешь.
0
BLACK_FR [11]  9 Июля 2012 04:33:00 #268
Шматко1

Эмм... из-за чего конфликт - я уже писал выше. Тебе нужно повторить много раз?) Если да - не проблема.
Почему топ закрыл, я уже писал. Тебе привести цитату, с ответом на этот вопрос? Мне реально не сложно.
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 04:37:16 #269
BLACK_FR Это к слову, о том, что я якобы ничего не читал...все читал и все помню))) Несмотря на - Панеслась сдандартная Блековская писанина) (c) _MeLLow_. Сам себя закопал, теперь строишь из себя мученика.
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 04:42:13 #270
BLACK_FR Насчет моего якобы откровенного вранья про представителя Ордена Свары...Дождемся вечера и попробую его найти) Посмотрим, кто и чего говорил. Но ты же за слова свои отвечаешь и всегда готов извиниться, так?):lol:
0
BLACK_FR [11]  9 Июля 2012 04:45:22 #271
Шматко1

Ты накидал ссылок на закрытые конфликты и 1 незакрытый. Как они аргументируют твои голословные заявления, которые противоречат содержанию этих топов? Я действительно не вижу связи.
Ну и апофеоз - цитата Меллоу. Если уж приводить чьё-то мнение, как авторитет, то пускай уж человек будет действительно уважаем. Например, Абрам. Или если уж хочется из Кровавых - то Ягуар.
Я просто действительно не понимаю логики в нагромождении твоих высказываний. И то, как это логика аргументирует твои ложные заявления по ряду ситуацией. Может это логика и есть, тогда объясни её. Потому что я её пока не вижу.
0
BLACK_FR [11]  9 Июля 2012 04:48:31 #272
Шматко1

Находи, конечно. Я-то всегда отвечаю за свои слова и готов извиниться если я не прав.
Но и с другой стороны посмотри... Вот ты его найдёшь. Вот он подтвердит мои слова. Ты сам-то извинишься тогда за клевету и голословные заявления? Просто реально интересно.
0
 _nyIIIkuH_ [12]  9 Июля 2012 04:53:28 #273
=) (не более, просто многих мона носом ткнуть) :cool:
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 05:00:18 #274
BLACK_FR С претором конфликт закрыт, что-то не видно в кландипе решения...?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=385973&f=12&p=4
В чем противоречие то? Как бы обьяснить попроще. Ты всегда был обыкновенным демагогом и барыгой. Причем трепаться ты можешь сколько угодно...если уж слушателей себе находишь. И барыжить правилами игры не запрещено. Про то, какими методами пользуешься - обсуждалось уже не раз. Лично я с твоей нечистоплотностью и несоблюдением обязательств сталкивался. Ну да ладно. Просто наступил момент, когда ты решил, что построил бизнес в игре так, что хватит средств на что-то больше, кроме кача реп и можешь указывать другим и начать не просто отстаивать свою точку зрения, но и спрашивать с других. Из просто барыги в барыгу-рулевого решил податься?) Подними топ с представителем Ордена Свары и посмотри мой пост там. Тому представителю Ордена написал, что, если ты к нему только сунешься, буду помогать ему. Ты зарвался и уже давно. Пост Мела приведен потому, что он отражает вкратце всю суть того, что ты пытаешься впарить.
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 05:02:12 #275
BLACK_FR Извинюсь.
0
BLACK_FR [11]  9 Июля 2012 05:10:09 #276
Шматко1

Претор ушёл из игры. У меня нет нет ни желания, да и возможностей нет отлавливать его в реале.

Столько желчи, столько обвинений... голословных. Есть что-то конкретное сказать - то говори. А если сказал - то будь готов отвечать за свои слова.

Например, про ситуацию с челом из Свары, который во время БД с МиБами напал и кинул зеркало. Ситуация с ним началась с его нападения и зеркала. Потом он извинился за это нападение, на чём ситуация и была закрыта. Можно обсуждать нюансы, но приведённые факты остаются фактами.

А ты придумываешь какие-то небылицы на эту тему. Может сначала стоило поговорить с тем челом, прежде чем писать что-то? Ведь поговоришь и пустобрехом себя выставишь. Так может стоит СНАЧАЛА проверить информацию, а потом уже какие-то обвинения строить?) А то ведь на основе чужих слов часто такая ерунда получаться будет.

И опять-таки, после того как ты узнаешь, как всё было на самом деле - ты найдёшь в себе силы извиниться за голословные заявления и клевету? Ответь сейчас, а не тогда, когда выяснится что твои слова не соответствуют правде... мягко говоря.
0
BLACK_FR [11]  9 Июля 2012 05:14:46 #277
Шматко1

Шматко1 писал(а):
BLACK_FR Извинюсь.


Хорошо. После того как уточнишь нюансы той ситуации - я тебе посоветую проверить и другие свои заявления. Может после проверки информации по одной ситуации (с неожиданным, вероятно, для тебя исходом) у тебя появится желание проверить факты и по другим ситуациям. И может появится желание проверять факты ДО того как будешь делать какие-то заявления или обвинения, а не после.
0
De Beers
9 Июля 2012 06:41:56 #278
Вестник мира писал(а):
Uganda [7] 22:50 , 08 Июл 2012

Ну что, вписываемся в этот конфликт за бабло или просто на форуме семки полузгаем?)

:podozr:
Если нести мир всему миру, то вместе :lol:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
flier1
9 Июля 2012 08:10:14 #279
mon
а бригаде смысл вписыватся? помнится в войне бригады и избров мерки так тихонько помогали избрам типа с предлогом а за бригаду ДГ входит а мы против ДГ а не против бригады)) теперь пусть мерков попенают немного а им пусть избры помогают))) Но вот помогут ли))) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
I NeEd To YoU
9 Июля 2012 08:12:41 #280
flier1 писал(а):
mon
а бригаде смысл вписыватся? помнится в войне бригады и избров мерки так тихонько помогали избрам типа с предлогом а за бригаду ДГ входит а мы против ДГ а не против бригады)) теперь пусть мерков попенают немного а им пусть избры помогают))) Но вот помогут ли))) :lol:


Бригада мирный альянс,это Мона чёт на подвиги тянет) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
flier1
9 Июля 2012 08:16:12 #281
I NeEd To YoU писал(а):
flier1 писал(а):
mon
а бригаде смысл вписыватся? помнится в войне бригады и избров мерки так тихонько помогали избрам типа с предлогом а за бригаду ДГ входит а мы против ДГ а не против бригады)) теперь пусть мерков попенают немного а им пусть избры помогают))) Но вот помогут ли))) :lol:


Бригада мирный альянс,это Мона чёт на подвиги тянет) :twisted:

ну это твое мнение, думаю у вас совет помнит все события и уж точно припомнит те недавние действия, земля то она круглая сегодня вас завтра их, вот об этом мерки тогда не подумали, теперь пусть ждут помощи от друзей избранных, но будет ли она)) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
I NeEd To YoU
9 Июля 2012 08:25:19 #282
flier1 писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
flier1 писал(а):
mon
а бригаде смысл вписыватся? помнится в войне бригады и избров мерки так тихонько помогали избрам типа с предлогом а за бригаду ДГ входит а мы против ДГ а не против бригады)) теперь пусть мерков попенают немного а им пусть избры помогают))) Но вот помогут ли))) :lol:


Бригада мирный альянс,это Мона чёт на подвиги тянет) :twisted:

ну это твое мнение, думаю у вас совет помнит все события и уж точно припомнит те недавние действия, земля то она круглая сегодня вас завтра их, вот об этом мерки тогда не подумали, теперь пусть ждут помощи от друзей избранных, но будет ли она)) :lol:


Моё мнение не могёт звучат на форуме таким образом,каким оно есть на самом деле,штрафы ещё с войны выплачиваю и ваще выгонят если снова начну говорить) :evil:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Я-человек [15]  9 Июля 2012 08:33:21 #283
Шматко1
BLACK_FR
вы чо тут топ уводите в дебри ваших "отношений"?? :twisted: ну ка идите и создавайте себе свой топ, а тут мы наблюдаем за движухей .

давно эта движуха напрашивалась, ох давно))
0
 Я-человек [15]  9 Июля 2012 08:34:12 #284
mon
I NeEd To YoU
"грозно глянул из под брови" - брысь!! а то иш, разговорились)
0
 Я-человек [15]  9 Июля 2012 08:37:13 #285
flier1
Олег)) мы всё помним)) у нас если и память плохая, то блокнотик есть)) и 2х летней давности "а мы уйдём на север" и годовой давности - "моя хата с краю - ни чо не знаю")) Помним)) и по V легиону позицию "отмолчусь и по смотрю")) память она такая штука))) :wink:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.