Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Движ, не?
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Движ, не?

Unix1 [8] 
0
8 Июля 2012 21:36:54
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 03:13:08 #248
Morticia Он тут выложил лог боя, который в мае был и сегодня решил "отличиться". Вдруг пасану помогут и пригреют) А так только говорил и сетовал на то, что мерки ему что-то "обещали" и не выполнили свои обязательства)
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 03:15:38 #249
_Eretikk_ Можно в клановой дипломатии посмотреть, с чего началась вся байда с мерками и что этому предшествовало. BLACK_FR просто заигрался и начал угрожать тем, кого бы сам не потянул. Надо будет , могу топики с постами и логами поднять - не вопрос.
0
_Eretikk_ [4]  9 Июля 2012 03:17:22 #250
Шматко1
Мне пофигу из-за чего началась у них война. Просто удивился когда прочитал "бьешь мелких", а кого ему бить?) :surprised:
Всё правильно делает) Если бы ты был на его месте, то точно ты не бил 15 павликов)
0
BLACK_FR [11]  9 Июля 2012 03:19:22 #251
Шматко1

А что ты знаешь о моей активности? То, что я не описываю свои действия на форуме для тебя означает, что их нет? Тогда ты офигенно адекватно выносишь суждения.
У меня вообще нет активности в этом топе. Это не мой топ. Свой коммент оставил просто к слову о том, что параллельный конфликт, где альянс Мерков и иже с ними как раз пытается побеспределить по той причине, что они сильнее, до сих пор идёт.
А вот тот факт, что ты мои ОТВЕТНЫЕ действия воспринимаешь таким образом, показывает тебя не с лучшей стороны. По твоей логике любой на кого нападут Мерки автоматически становится гиеной. Ты подумай, может не совсем верно мыслишь. Больше похоже на "собака лает, ветер носит", если не хуже.

И да, я в своей гордыне возомнил, что просто так нападать нельзя ни на меня, ни на кого ещё. Если ты считаешь, что это "многое", значит, видимо, считаешь, что на тебя всегда можно нападать по любой причине или вообще без неё.

Да и снова ты пишешь голословный бред) Что значит "задавили"? Я вполне нормально себе играю, немного подстроившись под новые условия. Если для того, чтобы на меня не нападали, мне нужно повоевать - я повоюю) И мне нравится когда в этой войне все мои порчи снимаются экзорами по 5з, что каждый месяц оппонентам приходится тратить по 1000з минимум на этот конфликт, и что так будет неопределённо долго. Мне нравится воевать за элементарное право на неприкосновенность. Если тебе оно не нужно - твоё право. Но не плюйся желчью в тех, для кого это важно. И не придумывай отсебятину, не зная фактов.
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 03:19:35 #252
Morticia Зависит от человека) Надо предложить выслать нападалку и чтобы напал на равных по уровню?)
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 03:23:57 #253
_Eretikk_ Тут идет "чужая" война, так?) Как могут выглядеть нападения мага на немагов, в топе о чужой войне, пусть и является одним из участников этой войны твой враг? Создай свой топ и покажи всю свою принципиальность и духовитость.
0
Morticia [15]  9 Июля 2012 03:24:10 #254
Шматко1
так любой игрок, наверно, радовался бы победе в таком бою) неважно в мае или апреле)
Что у вас там было - так ваш клан послабей мерков. Перед вами извинился - видимо счел себя неправым. Перед мерками - нет. Видимо, считает себя правым. Что ты вдруг прям так зло на него?)
:cool: давай наблюдать лучше.

Пока вообще стороны не начнут предъявлять друг другу - так и будем тут трендеть за жизнь, видимо) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_Eretikk_ [4]  9 Июля 2012 03:26:32 #255
Шматко1
Он увидел этот топ, убил мерка - вставил ссыль в топ. Вроде ничего такого. :rolleyes:
0
BLACK_FR [11]  9 Июля 2012 03:28:09 #256
e b o l a

Ты видишь, то, что хочешь видеть) Впрочем, так всегда будет, когда есть личная пристрастность. Так что тебе это простительно.

Шматко1

Вот раньше пересекались с тобой, адекватным человеком же показался. Чего ж сейчас-то передёргиваешь?
Лог я выложил, потому что он прикольный. Таких боёв штук 6 было, но от этого они не теряют своей забавности.

А теперь к тебе пара простых вопросов, раз ты начал говорить на эту тему, видимо, не владея фактами.

Ты, видимо, не совсем внимательно читал топ, который я закрыл когда получил ответы на заданные вопросы.
Поэтому продублирую уже задаваемые там вопросы к комментаторам вроде тебя.

Ты считаешь, что это я начал конфликт? Тем что нагло получил нападение?) Или тем, что посмел на это нападение ответить?)
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 03:47:58 #257
BLACK_FR Тебе помогли решить вопрос с МИБами, чела того нет в их составе. Тебе показалось мало и ты начал говорить о том, что тебе обещали большее, нежели просто решить вопрос. Нападение возникло не на пустом месте, ты в пустословии мерков пытался обличить неоднократно, какая должна быть реакция? При этом еще наезжал на представителя Ордена Свары и ему обещал неприятности. Напомнить?))) Был топ о движухе между кланом Тринадцатой и Эдельвейсами, там вылез с своими комментариями Скейвен, мол врагов ему теперь не дают зигами потравить.))) Чем ты лучше него? Клан Торвара бьется с али Мерков/Дарков - они свои проблемы решат, рано или поздно. Зачем отмечаться в их топе ссылкой, где ты решаешь свои проблемы (которые же сам себе создал) с этим Али? Если это твой вопрос и твоя проблема и ты идешь до конца, к чему ссылки на бои в топе, где воюют другие? Обычно так делают люди, которые хотят примазаться к войне других. "Вы еще меня не забыли и мерков - врагов моих? Так я жив и по мере сил, денно и нощно выкашиваю их ряды." Вот так все это выглядит со стороны.
0
BLACK_FR [11]  9 Июля 2012 04:08:17 #258
Шматко1

С чего ты взял, что мне кто-то помогал решать вопрос с МиБами? Ты опять пишешь о том, чего не знаешь. Мерки предложили выступить гарантом при заключении мира. Ты понимаешь, что значит слово "гарант"? Это значит, что если какая-то из сторон нарушает договор, то гарант вмешивается. При заключении мира я спецом поднял вопрос, "что будет, если...". Мне сказали "Ну блин, мы гарантом выступаем, чего тебе ещё надо". Потом ожидаемая ситуация произошла. И что сделал гарант? Ничего) Когда я поговорил на эту тему, мне сказали прямым текстом от лица Мерков - да, всё будет ок. Мы сделаем то, что обещали. Это было сказано официально от лица клана. А потом они решили "забыть" про это. Типо "я хозяин своего слова. Захотел - дал, захотел - взял".
Когда же я вспомнил об этом вопросе - на меня начали нападать. Офигенная причина для начала конфликта, согласен?) Я считаю, что надо было просто не давать от лица клана обещаний, которые не будут выполняться, а не нападать, когда вспоминается факт нарушения этого обещания.
Если ты не хочешь, чтобы описание на форуме твоих действий вредило твоей репутации - не допускай таких действий. Всё просто.

Далее. По челу из Ордена Свары ты снова беспощадно врёшь. Если ты помнишь, он напал и кинул зеркало во время БД. И утверждал, что это он всё правильно сделал и что так и надо. Тогда я сказал, что если он готов нападать, то должен быть готовым и получать нападения в свой адрес в ответ. Ты считаешь это наездами?) Он, кстати, извинился за те действия. И на этом ситуация с ним была закрыта. А ты, не зная по-видимому ничего про неё пытаешься что-то придумать) как-то нехорошо получается) Так что ты если хочешь что-то напомнить - напоминай сразу, я даю добро). Тока факты напоминания проверь для начала)

Далее. Ты снова передёргиваешь с тем, кто же всё-таки начал "проблемы с Али". Тот факт, что я не собираюсь (в отличие, видимо, от тебя) говорить "окай" после нападения на себя - означает что я сам себе создаю проблемы? Ну, если так смотреть на этот вопрос, тогда да, это так.

Далее. Зачем я скинул ссылку, я писал выше. А зачем ты отписываешься в этом топе? По твоей логике топ тебя не касается - значит и тебя быть здесь не должно. Ты уж определись, а то как-то двойствено получается.

Далее. Я вообще тему нашего конфликта не развивал. И не говорил того, что ты приписываешь мне. Так что пиши только те слова, за которые ты можешь поручиться. Это очень помогает, правду тебе говорю)
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 04:20:21 #259
BLACK_FR
Сколько воды то))) http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=372090&f=12&p=26 Вот топ, так?)
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 04:21:49 #260
BLACK_FR По последнему пункту у меня есть свидетели) Перед которыми ты извинялся и активно играют)
0
BLACK_FR [11]  9 Июля 2012 04:22:10 #261
Шматко1

Если ты прочитаешь внимательно сообщения, ты увидишь, что там есть конкретные пункты. Для твоего удобства, я абзацы даже пробелами выделил.
Да, вижу, топ. Спасибо, Кэп.
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 04:24:43 #262
BLACK_FRhttp://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=385137&f=12&p=14 Еще один проблемный топ от Великого и Ужасного) :biggrin:
0
BLACK_FR [11]  9 Июля 2012 04:26:53 #263
Шматко1

Эмм... последний пункт - в последнем абзаце. Так что ты, видимо, какой-то другой пункт имеешь ввиду) Только я не понимаю какой из пунктов ты считаешь последним (тот, который в конце не подходит). Подскажи, а?)
Что касается извинений - то я извиняюсь тогда, когда считаю что я не прав. У меня с этим проблем нет. И такие ситуации тоже бывают. Просто я изначально пытаюсь вести себя так, чтобы не за что было извиняться. Это куда лучше, чем накосячить, а потом извиняться. И лучше, чем накосячить, а потом не извиняться)
Так что если есть что-то конкретное - то говори. А оскорблять людей сравнением с неприглядным животным, да ещё на основе неверных предполжений... Никак тебя не красит, поверь.
0
BLACK_FR [11]  9 Июля 2012 04:28:10 #264
Шматко1

Эмм... и? Эдельвейсы исключили члена нашего ЧС с клана, с ними мы нашли общий язык и закрыли ситуацию. Сам Монакс выполнил условия выхода из ЧС и вышел оттуда. К чему ссылка на топ-то? Я реально не понимаю.
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 04:28:37 #265
0
 Шматко1 [13]  9 Июля 2012 04:30:50 #266
BLACK_FRhttp://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=397465&f=12&p=7 За это же бьют? Комментарий представителя МИБов очень интересен) А чего топ закрыл?)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.