Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как набить денег, или как бить скорпов с минимальными затратами(гайд актуален только для "костоломо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Как набить денег, или как бить скорпов с минимальными затратами(гайд актуален только для "костоломо

 S1ntez [10] 
0
30 Июня 2012 19:47:58
И так вы стали 10 лвл. и засядите надолго на этом уровне. На этом лвл. следует набрать максимальное кол-во голдов для того чтобы купить синий сет на последующие лвлы. Начнем.
И так многие выбирают какие мобы более прибыльные, а вариантов у нас немного, всего 2: скорпы, свирепые горгульи. Многие же предпочитают горгулий, но я не согласен т.к. они очень непредсказумые
:confused: и там следует действовать по своему усмотрению.
Большие скорпионы - Популяция высокая, много хп, частый крит и нередкие увороты. Обязательной частью является правильно напасть. И в лучшем случае будет для вас от 1-2 скорпов. Как раз для этой ситуации я напишу гайд, точнее ротацию.(костолом).
Поэксперементировав я сделал основной вывод:
1) Бить в блоке, поясню. Многие со мной не согласятся, т.к. бить в блоке, это очень долго. Так скорпион часто критует, обычно крит 160-180. У нас без гига 500+ хп. Значит он нас убьет с 3 раз критом. Сражаясь без блока мы рискуем, и тратим очень много эликов тем самым доводя хп меньше 200 и начинам тянуть. К тому же пользуясь супер ударом 2 раза за бой, примерно.
2) Брать 1 слот хилок. Зачем? Мы хотим сделать максимальную выгоду при экономии времени.
3) 1 слот вампириков. Неплохой отхил. Об этом далее.
Так теперь главное фазы:
Всего 3 фазы.
Расшифровка:
Бурст - супер-удар.
Юзать - использовать.
1 фаза
Начинается она с блока(обязательно). Далее, сразу после удара юзаем хилку. В этой фазе у нас 1 бурст, далее наступает 2 фаза. Бурст основаня наша спобность, от которой зависит сколько затрат уйдет на бой. При бурсте 1) выходим из блока, 2) пьем вампирик, он служит для отхила, в лучшем слаче если будет крит. И самое главное, оглушение, не забываем войдти в блок на последнем ударе, иначе рискуем получить крит без блока, для нас это бдует очень некстати, т.к. хилка долго востанвливается. Она расчитана на экономии денег).
В 1 фазу в конце прийдется маленько потняуть сек. 10. чтобы начать 2 фазу. Но это не критчино.
2 фаза
Она начинается, в основном когда у нас мало хп, и доступен эликсир жизни. Сразу пьем эликсир когда он станем доступен и бьемв блоке, да не выходим из него. В этой фазе 2-3 бурста. И обязательно не изпольовать хилку в этой фазе. Фаза самая долгая.
3 фаза
Когда хп у вас и моба станут равны, мы используем хилку и продолжаем бить.
Я сделал вывод, что при самых лучших обстоятельствах уходит 1 хилка и пару вампириков, без благ. На 2 фазу в худшем случае может уйдти 3 эликсира.
Так и последнее когда заходит 2 моб, обычно на 2-ой фазе, следует востановить максимально хп эликом, и испольвать хилку.
Если есть какие-то то недочеты, которые вы заметите, скажите мне, я су довольствием исправлю. А кто может только критиковать тот в :arrow:
Не судите строго это мой первый гайд, сами попробуйте, очень эффектиный способ.
:rolleyes:
0
 _bermud_ [10]  30 Июня 2012 23:47:17 #58
Чего бояться горгулий? Обычно 1-2 банки за бой, если с мощью или вампами бить. Бои по 20-60 сек. Пока кто-то мусолить будет 5 минут одного скорпа, что вряд ли, потому что за это время еще несколько влезут, другой уже 50 сер - 2 з набьет.
Место зорба вакантно ;)
0
 brown [10]  30 Июня 2012 23:49:51 #59
_bermud_
ага, и через бой то ты, то к тебе вмешиваюся) мало их(
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Призрак Вантала
30 Июня 2012 23:52:03 #60
както чувствуют себя обиженными болотные твари 9-10 уровня и твари на ледяных островах. а уж как детёныши корров обижаются на всё на это!!! :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 _bermud_ [10]  30 Июня 2012 23:54:44 #61
brown
Это да, но можно сначала найти свободную, а потом юзать элики.)
Место зорба вакантно ;)
0
 Копатька [10]  30 Июня 2012 23:56:16 #62
пффф... нападаем на горгулью - три удара с мощью - нет горгульи. бой длится 18 сек(если с лагами, гули тянут). а 20 серы в рюкзак кап...
0
 brown [10]  30 Июня 2012 23:57:08 #63
_bermud_
бесполезняк, все равно их категорически мало для радуг)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Манкубус [10]  1 Июля 2012 00:29:31 #64
я пааашечка
пффф... нападаем на горгулью - три удара с мощью - нет горгульи. бой длится 18 сек(если с лагами, гули тянут). а 20 серы в рюкзак кап...


Имхо - ну очень сильно идеализируете бои с Гулями... Либо били давно..Последние 3 Радуги на Свирепых... По 20с с гули - по великим праздникам... Как минимум каджый 5 бой либо ты, либо к тебе влезут... Стандартно с Гули - в районе 12-15с... И Гули у Вас видимо ну совсем не крутятся и не блочат, и криты у Вас идут один за одним, раз за 3 удара складываете... А потом Админы начитываются таких вот "шапкозакидательных" постов и "как мы их за 3 удара..." и давай Гуль дальше "балансировать" втихоря... Уже и так невозможно стало пинать явно уже "подкрутили" - каждый второй удар блок/уворот, а после подобных хвалебных топиков - точно сваливать придется на скорпов... Сам луплю их пантеркой - ну в самом лучшем случае 2 цикла ( 8ударов ) надо провести, чтобы допинать, а обычно в районе 4 циклов.. И когда тут народ пишет про 10сек на Гулю, мне даже интересно, как и под чем они пинают - мож ускорители какие юзают, либо выбирают самые идеальные свои бои, но нереально это - сама гуля пока подумает - как и куда укусить перед ударом -- пару-тройку сек. украдет... Бой как минимум 30 сек - обычно чуть больше... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Steelion [7]  1 Июля 2012 00:42:42 #65
Полная чушь,ничего нового не узнал.
Свитки на скорпах мощщщщ 111!!! :cool:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
 -Боженька- [14]  1 Июля 2012 00:54:52 #66
я пааашечка писал(а):
пффф... нападаем на горгулью - три удара с мощью - нет горгульи. бой длится 18 сек(если с лагами, гули тянут). а 20 серы в рюкзак кап...


укушу в шейку, как горгулья, тебя :razz:
0
 Art-East [10]  1 Июля 2012 01:00:53 #67
brown писал(а):
_bermud_
ага, и через бой то ты, то к тебе вмешиваюся) мало их(

бить надо уметь чтобы не вмешивались__)) :lol: Бью и не жалуюсь) очень редко вмешиваются)
0
 Копатька [10]  1 Июля 2012 01:05:14 #68
Манкубус [10]
била два дня назад верку.... не, конечно, бывают и промахи и блоки. ну 5 ударов получается. но не по несколько минут перед скорпом в блоке маячить же, в самом деле.))
со свирепых по 12с? не помню, если честно... с 8 да, и меньше бывает.
0
 Копатька [10]  1 Июля 2012 01:06:28 #69
-Боженька- писал(а):
я пааашечка писал(а):
пффф... нападаем на горгулью - три удара с мощью - нет горгульи. бой длится 18 сек(если с лагами, гули тянут). а 20 серы в рюкзак кап...


укушу в шейку, как горгулья, тебя :razz:

:cool: этот укус пантерой не снимается, я помню...))
0
 Mordovorot [13]  1 Июля 2012 08:24:26 #70
бред сивой лошади. какой нахрен блок криту О_о серые вампы на каждый удар - и никаких там третий-четвертый-стопитсотый "бурст" (слово-то какое, прости Господи, нецензурщина прям)... афтор, аналитик ты аховый, ботобой, похоже, тоже. Йад у стенки, выпей и убейся
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
 IGOREK_LND [10]  1 Июля 2012 08:31:29 #71
если костоломы так будут бить верку, хрен когда они заработают себе на шмот для 11 :lol: :lol: :lol:
если только на зеленый
0
 -АДРЕЛИАН- [10]  1 Июля 2012 08:35:58 #72
S1ntez
Гайд больше подходит не для крита, а для уворота. К тому же посудите сами: в блоке уходит в 2 раза больше времени чем без него. Даже если учесть такие потери как более редкое нанесение супер-удара, дополнительный элик, то мы экономим на времени, что ОЧЕНЬ важно. За 2 боя в блоке можно провести 3-4 боя без блока, пусть даже с бОльшими затратами. В итоге прибыль будет больше, если бить без блока. :exclaim:
Ну что, докочегарился?? (с)
0
 Исстребитель [10]  1 Июля 2012 08:51:10 #73
Какое отношение слово "Бурст" (burst) имеет к суперудару?
Бурст - это нанесения максимального урона за минимальный промежуток времени, burst damage - взрывной урон.

...по сабжу.
Криту бить только горгуш, несмотря на их озверелость и автоподстройку ботов под перса. Скорость убивания и уменьшенный опыт дают в итоге больший выхлоп по деньгам.
Супер подобрать надо по своему персу, у кого-то пантера переходит в ВЖК, у кого-то просто читерский супер... единой системы для всех персонажей нету. На каждый удар синяя мощь, на завершающий - серый вампирик. Чистая прибыль за 2ч от 15з (без учета дропа) в самую плохую радугу.
0
 Bebemotik [11]  1 Июля 2012 09:07:30 #74
S1ntez
Спасибо! Поржал! :lol: :lol: :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
 Манкубус [10]  1 Июля 2012 10:05:25 #75
я пааашечка
Манкубус [10]
била два дня назад верку.... не, конечно, бывают и промахи и блоки. ну 5 ударов получается. но не по несколько минут перед скорпом в блоке маячить же, в самом деле.))
со свирепых по 12с? не помню, если честно... с 8 да, и меньше бывает.


Ну я тогда ничего не понимаю.. Либо на 10 на Свирепых Уворот уже ниочем по сравнению с Критом, либо мы каких-то разных Гуль пинаем, либо еще что-то мне неведомое ... :cool: Как писал - бью их всегда без блока, пантеркой... Обкаст - Воин, ярморочный эль ( обычно Ураган или Неуяз), ЧД (первый час) и головоломка на 2час ну и пета обязательно отоспавшегося призываю .. Сплошь и рядом по 4-5 разменов ударами идут блоко/увороты у Гули.. В среднем на убийство одной Свирепой Гули ну никак не меньше 20 ударов получается.. На 10 недавно перешел - до этого пинал обычных по той же схеме.. За 2ч Радугу набивал 20з... Сейчас на Свирепых стабильно меньше - 16-18з ( без горшка).. Чистый доход за вычетом затрат - ну может чуть больше 10з выходит.. Обычный дроп 12-15с - не выше...Личное впечатление - Свирепые и значительно противней обычных и жаднее на серу и их просто меньше - и с локи пытался нападать и по завершенкам - пофик -регулярные вмешивания либо ты, либо к тебе... И когда тут народ рассказывает про 35з с Радуги на них - вообще непонятно - КАК умудряются? По мне - так просто глупые и вредные байки травят, пытаясь показать свою типо "крутизну" - лавры ЭвилДеда видать покоя не дают - типа "балансируйте" их дальше - убиваются ну прям на раз, хотя на практике уже и так накрутили по сравнению с тем что были, что дальше некуда - сплошные "валидольные" бои получаются.. :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Demetriu_S [12]  1 Июля 2012 10:15:09 #76
Бить скорпов на 10-м -это извращение

:lol:

однозначно, да и на 11м их смысла бить особого нет, если только нужно быстро опыт нажрать :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.