Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как набить денег, или как бить скорпов с минимальными затратами(гайд актуален только для "костоломо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Как набить денег, или как бить скорпов с минимальными затратами(гайд актуален только для "костоломо

 S1ntez [10] 
0
30 Июня 2012 19:47:58
И так вы стали 10 лвл. и засядите надолго на этом уровне. На этом лвл. следует набрать максимальное кол-во голдов для того чтобы купить синий сет на последующие лвлы. Начнем.
И так многие выбирают какие мобы более прибыльные, а вариантов у нас немного, всего 2: скорпы, свирепые горгульи. Многие же предпочитают горгулий, но я не согласен т.к. они очень непредсказумые
:confused: и там следует действовать по своему усмотрению.
Большие скорпионы - Популяция высокая, много хп, частый крит и нередкие увороты. Обязательной частью является правильно напасть. И в лучшем случае будет для вас от 1-2 скорпов. Как раз для этой ситуации я напишу гайд, точнее ротацию.(костолом).
Поэксперементировав я сделал основной вывод:
1) Бить в блоке, поясню. Многие со мной не согласятся, т.к. бить в блоке, это очень долго. Так скорпион часто критует, обычно крит 160-180. У нас без гига 500+ хп. Значит он нас убьет с 3 раз критом. Сражаясь без блока мы рискуем, и тратим очень много эликов тем самым доводя хп меньше 200 и начинам тянуть. К тому же пользуясь супер ударом 2 раза за бой, примерно.
2) Брать 1 слот хилок. Зачем? Мы хотим сделать максимальную выгоду при экономии времени.
3) 1 слот вампириков. Неплохой отхил. Об этом далее.
Так теперь главное фазы:
Всего 3 фазы.
Расшифровка:
Бурст - супер-удар.
Юзать - использовать.
1 фаза
Начинается она с блока(обязательно). Далее, сразу после удара юзаем хилку. В этой фазе у нас 1 бурст, далее наступает 2 фаза. Бурст основаня наша спобность, от которой зависит сколько затрат уйдет на бой. При бурсте 1) выходим из блока, 2) пьем вампирик, он служит для отхила, в лучшем слаче если будет крит. И самое главное, оглушение, не забываем войдти в блок на последнем ударе, иначе рискуем получить крит без блока, для нас это бдует очень некстати, т.к. хилка долго востанвливается. Она расчитана на экономии денег).
В 1 фазу в конце прийдется маленько потняуть сек. 10. чтобы начать 2 фазу. Но это не критчино.
2 фаза
Она начинается, в основном когда у нас мало хп, и доступен эликсир жизни. Сразу пьем эликсир когда он станем доступен и бьемв блоке, да не выходим из него. В этой фазе 2-3 бурста. И обязательно не изпольовать хилку в этой фазе. Фаза самая долгая.
3 фаза
Когда хп у вас и моба станут равны, мы используем хилку и продолжаем бить.
Я сделал вывод, что при самых лучших обстоятельствах уходит 1 хилка и пару вампириков, без благ. На 2 фазу в худшем случае может уйдти 3 эликсира.
Так и последнее когда заходит 2 моб, обычно на 2-ой фазе, следует востановить максимально хп эликом, и испольвать хилку.
Если есть какие-то то недочеты, которые вы заметите, скажите мне, я су довольствием исправлю. А кто может только критиковать тот в :arrow:
Не судите строго это мой первый гайд, сами попробуйте, очень эффектиный способ.
:rolleyes:
0
 Art-East [10]  30 Июня 2012 21:00:08 #39
-LeFF- писал(а):
Art-East
ну я ж приписал для танка) у меня 80 гаргуш получается за верку под теми же благами в лучшем случае)

мда)) криту в этом плане классно на каркушах)) в среднем 160 каркуш выходит за радугу
0
 S1ntez [10]  30 Июня 2012 21:00:49 #40
_Атом_ писал(а):
Ну так для прикола скажу Бурст по другому Фаза в который наносится максимальный урон врагу :wink:
Yes
0
 -LeFF- [10]  30 Июня 2012 21:03:17 #41
и кстати если за верку 1% опыта и 30з, то методом несложных подсчетов получаем 3000з за уровень. ну минус там всякие накладные расходы на квесты доблу ремонт и т.п., 2000 точно должно оставаться, не считая заработанного за прошлые уровни. откуда тогда берутся 11е уровни в зелени без единой медали непонятно :confused:
0
Нещастячко
30 Июня 2012 21:04:44 #42
-LeFF-
а по опыту как на детях? В сравнении с гаргулиями или скорпами
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 anaesthetist [9]  30 Июня 2012 21:05:35 #43
Art-East
Нещастячко

ага))) и опыта двойная пачка)) у меня 30 чистыми с горгулий выходит)

обелиск опыта в помощь)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
 -LeFF- [10]  30 Июня 2012 21:06:19 #44
Нещастячко
максимум 700 опыта с воздаем и лагмуром без благ
0
History Maker
30 Июня 2012 21:11:29 #45
Скорпы?? Что это??
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Нещастячко
30 Июня 2012 21:11:46 #46
anaesthetist
ну обелиск и на гулях юзать можно)
Суть в том где лучше КПД опыт/деньги
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BLACK_FR [11]  30 Июня 2012 21:12:50 #47
Моё личное мнение - автор не разбирается в вопросе, о котором говорит.
Но что больше удивляет - не разбирается и бОльшая часть комментаторов)
0
_Атом_ [9]  30 Июня 2012 21:13:03 #48
History Maker писал(а):
Скорпы?? Что это??


http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=505 И ты не знаешь что такое скорпы ?
0
 anaesthetist [9]  30 Июня 2012 21:14:35 #49
Нещастячко
кпд выше на детях,это факт)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
 EdEss [12]  30 Июня 2012 21:20:42 #50
Бурст :lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
 Unfogiven2 [11]  30 Июня 2012 21:37:12 #51
-LeFF- писал(а):

детенышей и бил на 10м) на ракушках неплохо приподнялся, а от скорпов одни расстройства их только костолому бить хорошо
0
 ПростоСережа [10]  30 Июня 2012 22:05:14 #52
Скорпа убиваю 1-1.5 минуты. Тратится в худшем случае две лечки. В 30% боев вообще убиваю без затрат. По моему разумению скорп это моб не для крита. Критам надо бить ворон
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 -Рыцарь_Ада- [10]  30 Июня 2012 22:08:38 #53
Тактика пьяной обезьяны называется :rolleyes:
Мы все начинали с одного и того же, но кто-то стал мразью, а кто-то хорошим!)
0
 Zhuga [9]  30 Июня 2012 23:00:43 #54
Тише вы, разгалделись! *поправляет очечки* Тут некоторым скоро на 10-й между прочим...
Товаристч, так как вы говорите... бурст значит?..
0
 brown [10]  30 Июня 2012 23:07:47 #55
:eek: мдяяя
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Нублазоид [5]  30 Июня 2012 23:13:46 #56
:eek:
Послушал оратора и комменты читателей :lol: Теперь ясно почему для Минора Праймовские вырезаноМЯСО :lol:
0
Archangel36 [6]  30 Июня 2012 23:20:53 #57
Нублазоид писал(а):
:eek:
Послушал оратора и комменты читателей :lol: Теперь ясно почему для Минора Праймовские утырки МЯСО :lol:

Девиз: Профа для СЛАБАКОВ гыы



гыгы :question:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.