Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как набить денег, или как бить скорпов с минимальными затратами(гайд актуален только для "костоломо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Как набить денег, или как бить скорпов с минимальными затратами(гайд актуален только для "костоломо

 S1ntez [10] 
0
30 Июня 2012 19:47:58
И так вы стали 10 лвл. и засядите надолго на этом уровне. На этом лвл. следует набрать максимальное кол-во голдов для того чтобы купить синий сет на последующие лвлы. Начнем.
И так многие выбирают какие мобы более прибыльные, а вариантов у нас немного, всего 2: скорпы, свирепые горгульи. Многие же предпочитают горгулий, но я не согласен т.к. они очень непредсказумые
:confused: и там следует действовать по своему усмотрению.
Большие скорпионы - Популяция высокая, много хп, частый крит и нередкие увороты. Обязательной частью является правильно напасть. И в лучшем случае будет для вас от 1-2 скорпов. Как раз для этой ситуации я напишу гайд, точнее ротацию.(костолом).
Поэксперементировав я сделал основной вывод:
1) Бить в блоке, поясню. Многие со мной не согласятся, т.к. бить в блоке, это очень долго. Так скорпион часто критует, обычно крит 160-180. У нас без гига 500+ хп. Значит он нас убьет с 3 раз критом. Сражаясь без блока мы рискуем, и тратим очень много эликов тем самым доводя хп меньше 200 и начинам тянуть. К тому же пользуясь супер ударом 2 раза за бой, примерно.
2) Брать 1 слот хилок. Зачем? Мы хотим сделать максимальную выгоду при экономии времени.
3) 1 слот вампириков. Неплохой отхил. Об этом далее.
Так теперь главное фазы:
Всего 3 фазы.
Расшифровка:
Бурст - супер-удар.
Юзать - использовать.
1 фаза
Начинается она с блока(обязательно). Далее, сразу после удара юзаем хилку. В этой фазе у нас 1 бурст, далее наступает 2 фаза. Бурст основаня наша спобность, от которой зависит сколько затрат уйдет на бой. При бурсте 1) выходим из блока, 2) пьем вампирик, он служит для отхила, в лучшем слаче если будет крит. И самое главное, оглушение, не забываем войдти в блок на последнем ударе, иначе рискуем получить крит без блока, для нас это бдует очень некстати, т.к. хилка долго востанвливается. Она расчитана на экономии денег).
В 1 фазу в конце прийдется маленько потняуть сек. 10. чтобы начать 2 фазу. Но это не критчино.
2 фаза
Она начинается, в основном когда у нас мало хп, и доступен эликсир жизни. Сразу пьем эликсир когда он станем доступен и бьемв блоке, да не выходим из него. В этой фазе 2-3 бурста. И обязательно не изпольовать хилку в этой фазе. Фаза самая долгая.
3 фаза
Когда хп у вас и моба станут равны, мы используем хилку и продолжаем бить.
Я сделал вывод, что при самых лучших обстоятельствах уходит 1 хилка и пару вампириков, без благ. На 2 фазу в худшем случае может уйдти 3 эликсира.
Так и последнее когда заходит 2 моб, обычно на 2-ой фазе, следует востановить максимально хп эликом, и испольвать хилку.
Если есть какие-то то недочеты, которые вы заметите, скажите мне, я су довольствием исправлю. А кто может только критиковать тот в :arrow:
Не судите строго это мой первый гайд, сами попробуйте, очень эффектиный способ.
:rolleyes:
0
 Moris de Mortis [10]  30 Июня 2012 20:10:58 #20
1) Бить в блоке,


Дальше не стал читать...
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 ALLAR [11]  30 Июня 2012 20:15:20 #21
интересно что аффтар напишет про кадхасов когда апнет 12ый... ))
.
0
schumacher1992
30 Июня 2012 20:19:14 #22
слово "БУРСТ" приводит в недоуменне...ЧТО ЭТО ??? есть более легкопризносимфый аналог?
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
 -Боженька- [14]  30 Июня 2012 20:20:54 #23
schumacher1992 писал(а):
слово "БУРСТ" приводит в недоуменне...ЧТО ЭТО ??? есть более легкопризносимфый аналог?


думаю, у них в школе так произносит это слово преподаватель ангийского
0
schumacher1992
30 Июня 2012 20:22:54 #24
-Боженька-
:lol: я даже боюсь предугадать, что это за английское слово.... :redface:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
 Господин ПЭ ЖЭ [10]  30 Июня 2012 20:22:57 #25
Хилки для крита - полный бред, затяг боя и при серии критов от моба вообще швах полный...я лично забиваю все слоты банками и ставлю гиг на случай замеса. Бью строго ВЖК.
Вампы - это гуд конечно, но замечено, (за не одну сотню скорпов) что крит на отхил позволяется строго не часто, "в молоко" намного чаще проходит...(мне то в принципе пофиг, у меня расклад, что при промахе ВЖК через 3 удара ведмедь.. ну в общем...). В общем не думаю что вампы себя зверски окупают в целом...Бил до 40% уровня с ними, потом забил и бил без них....честно разницы ноль в общем зачете. Может один такой "везучий" хз....
06:23 _ВАЛ_ : старец богурон) меня кудато направил) а я забыл куда) где мне это посмотреть?
0
 Ренегат13 [12]  30 Июня 2012 20:27:05 #26
Бить скорпов на 10-м -это извращение :cool:
0
Hymaxer
30 Июня 2012 20:30:11 #27
Многие же предпочитают горгулий, но я не согласен т.к. <center><div width=95% class=quote></div></center>
:twisted:
0
 Art-East [10]  30 Июня 2012 20:31:10 #28
эээм... сегодня решил королевских побить... и так начнем))
я не афтар и мне до него далеко))
траты на бой: 1 банка, синяя мощь 6-7 штук(это максимум)
10крит VS 10 скорп.
афтар иди год еще учись) :lol:
0
 Art-East [10]  30 Июня 2012 20:42:57 #29
ну или горгульи...
если на радуге 1-2 порошка и 5-9 мощи синей))удары либо пантера-тигр, либо вжк) и никакой предсказуемости) и бой длится 10-30 сек в среднем. в 50% боев 3-6 ударов.
0
 -LeFF- [10]  30 Июня 2012 20:49:40 #30
самые лучшие мобы на 10 это детеныши
с 2 перекурами минимум 22шт за верку
ракухи в среднем по 1з и по 60с деньгами, 35з за верку гарантировано. из них примерно 7з на расходку и благи, но и падают элики, да и дроп, так что 30з чистыми получается всегда.

P.S по крайней мере для танка)
0
 -СнежочеГ- [10]  30 Июня 2012 20:54:04 #31
Как набраться практически без денег.С минимальными затратами.Гайд актуален только для алкашиков.
Итак вы с друзьями сидите вам скучно, а денег только на "по пивку и пиисят".И вы надолго застряли дома,а хочется набрать максимальное кол-во градусов.
Это элементарно,берём бокал пива и рюмку водки.
Аккуратно опускаем рюмку водки в бокал с пивом,желательно чтоб она не перевернулась внутри.
И пьём :razz:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Art-East [10]  30 Июня 2012 20:54:08 #32
-LeFF- писал(а):
самые лучшие мобы на 10 это детеныши
с 2 перекурами минимум 22шт за верку
ракухи в среднем по 1з и по 60с деньгами, 35з за верку гарантировано. из них примерно 7з на расходку и благи, но и падают элики, да и дроп, так что 30з чистыми получается всегда.

P.S по крайней мере для танка)

ага))) и опыта двойная пачка)) у меня 30 чистыми с горгулий выходит)
0
 Art-East [10]  30 Июня 2012 20:55:12 #33
-СнежочеГ- писал(а):
Как набраться практически без денег.С минимальными затратами.Гайд актуален только для алкашиков.
Итак вы с друзьями сидите вам скучно, а денег только на "по пивку и пиисят".И вы надолго застряли дома,а хочется набрать максимальное кол-во градусов.
Это элементарно,берём бокал пива и рюмку водки.
Аккуратно опускаем рюмку водки в бокал с пивом,желательно чтоб она не перевернулась внутри.
И пьём :razz:

Это называется глубинная бомба) :biggrin: учим меню)
0
Unspoken
30 Июня 2012 20:55:18 #34
Просто я писал(а):
Многие же предпочитают горгулий, но я не согласен

дальше не читал


Чуто и я начала предпочитать скорпов, хз). Все нервы они мне едят.
0
 -LeFF- [10]  30 Июня 2012 20:57:09 #35
Art-East
ну я ж приписал для танка) у меня 80 гаргуш получается за верку под теми же благами в лучшем случае)
0
 -СнежочеГ- [10]  30 Июня 2012 20:57:47 #36
Art-East
Я знаю как называется :) Да и от знания или незнания названия
сего замечательного коктейля еффект не изменится :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Господин ПЭ ЖЭ [10]  30 Июня 2012 20:57:58 #37
-LeFF- писал(а):
самые лучшие мобы на 10 это детеныши


Ага...если изловчиться и вписать 2 часа в промежуток когда конкур на них не" over 9000 на рыло" и каждый 3, а то и 2-й бой - это слив в сортье 10 мин времени и кучки расходки в придачу. + всегда под рукой кодла мелких неадекватов противорассы у которых штаны трещат втиснуться из под моба....не нафингс....сам гламура запас и апнул. Теперь не сильно в восторге...кэп онли ну и кальмары от случая к случаю..но радугу на них спускать..не.
06:23 _ВАЛ_ : старец богурон) меня кудато направил) а я забыл куда) где мне это посмотреть?
0
_Атом_ [9]  30 Июня 2012 20:58:50 #38
Ну так для прикола скажу Бурст по другому Фаза в который наносится максимальный урон врагу :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.