Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня всегда интересовал вопрос: почему альянс JOD после перехода за расу людей собирает вокруг себя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Меня всегда интересовал вопрос: почему альянс JOD после перехода за расу людей собирает вокруг себя

__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13] 
0
22 Мая 2012 00:18:27
Меня всегда интересовал вопрос: почему альянс JOD после перехода за расу людей собирает вокруг себя в основном только полных ВЦ?
интересно по каким критериям их туда набирают...
может кто-то знает? подскажите...) зараннее благодарю.
0
 -lelush- [7]  22 Мая 2012 01:17:43 #77
ну Дот и раньше любил таким способом ресы собирать) и то что на всех, кроме него были кинуты зиги, думаю не мало о чём говорит) хотя конечно это был заговор с целью подставить его и он тут не виноват))
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 01:19:05 #78
БуБлИгУм писал(а):
Nyusish
крепость имеет ввиду наверно)


вот-вот...никогда не понимал людей, которые качают палача не на поле боя, а на крафтерах....
0
 hal ve maen [6]  22 Мая 2012 01:20:42 #79
дот такой милашка вы не находите :lol: :lol: :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Шматко1 [13]  22 Мая 2012 01:21:10 #80
Nyusish Приветствую, Артем пытался решить вопрос с хозяином чучи... Вопрос решился не в его пользу. Бьет он точечно и только по тем, кто проявляет агрессию. Задавить его в игре не получится, мы с ним воевали как-то) Попробуйте на своем уровне выяснить, что к чему.
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 01:21:56 #81
Элларинель писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Иногда уверенность в очевидных на первых взгляд вещах может сильно подвести...
Если существует вероятность, что это не он (а она-то таки существует), нельзя и обвинять человека.


если бы было так, то вопрос решился бы после разговора с чучей...но чуча тоже всем своим видом дал понять, что ему всё равно за что я напал на его соклана...и пока я не компенсирую ему там что-то, я буду в ЧС....и естественно я ничего компенсировать не собираюсь
0
 Фидель Кастро [7]  22 Мая 2012 01:27:18 #82
дело ясное, что дело тёмное. :eek:

если кинул зига тот на кого пхад полетел, то всё норм.
если ошибка то не всё норм.
последний Mariachi
0
 -lelush- [7]  22 Мая 2012 01:29:09 #83
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ писал(а):
Элларинель писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Иногда уверенность в очевидных на первых взгляд вещах может сильно подвести...
Если существует вероятность, что это не он (а она-то таки существует), нельзя и обвинять человека.


если бы было так, то вопрос решился бы после разговора с чучей...но чуча тоже всем своим видом дал понять, что ему всё равно за что я напал на его соклана...и пока я не компенсирую ему там что-то, я буду в ЧС....и естественно я ничего компенсировать не собираюсь


деньги наверное закончились))) сжалься скинь денюжку))
0
 Savoy_ [14]  22 Мая 2012 01:30:03 #84
:lol: :lol: :lol:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 01:32:44 #85
-lelush- писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ писал(а):
Элларинель писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Иногда уверенность в очевидных на первых взгляд вещах может сильно подвести...
Если существует вероятность, что это не он (а она-то таки существует), нельзя и обвинять человека.


если бы было так, то вопрос решился бы после разговора с чучей...но чуча тоже всем своим видом дал понять, что ему всё равно за что я напал на его соклана...и пока я не компенсирую ему там что-то, я буду в ЧС....и естественно я ничего компенсировать не собираюсь


деньги наверное закончились))) сжалься скинь денюжку))



сам без рубашки хожу) хотя даже если бы деньги девать некуда было, то лучше бы старьёвщику отдал, чем кому-то из представителей джодов
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 01:34:27 #86
_Savoy_ писал(а):
:lol: :lol: :lol:


Савойка, интересно, а что именно тебя так рассмешило?) :cool:
0
 -lelush- [7]  22 Мая 2012 01:37:17 #87
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
ну вот, а поссаны так надеялись...))
0
Клинок Сумрака [6]  22 Мая 2012 05:14:47 #88
:eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Nyusish
22 Мая 2012 11:18:09 #89
БуБлИгУм
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Не понимаю я очень давно там не нападаю и не собираюсь, моя позиция четкая сейчас и я сказала давным давно что больше там не нападаю. Такое впечатление что больше вспомнить нечего, слабовато.


Шматко1
Если есть желание решить вопрос попросите его обратиться ко мне в приват, может что и получится.
0
 Lyalya [11]  22 Мая 2012 15:15:12 #90
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__

приведите доказательства того, что именно мой соклан кинул на вас зика... а так вы первые проявили агрессию, потом оскорбляете весь наш али....

п.с. был случай в магмарии еще: я, чуча и дотхакер находились в гиблом вдруг на меня нападает зик... я пишу в общий чат: "кто такой умный?" мне отвечают, что это типа джоды... потом ой, а ты тоже джод и написавший это тут же уходит в оф... .к чему это я... а может человек просто зашел в гиблое кинул на всех зиков, кроме того кого хотел назначить виновным и шагнул на аванпост, чтобы самому не светиться...
0
 Pushistya [12]  22 Мая 2012 15:35:30 #91
Lyalya
вам писать уже разрешили? :eek:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 -lelush- [7]  22 Мая 2012 15:45:19 #92
Lyalya
Юль, ну самой не смешно?)) кто-то там пришёл, кинул зигов на всех кроме Дотхакера и ушёл)) зачем?) кидают зигов, чтобы собирать без конкурентов) а вот как раз ваш Дотхакер любил так делать )
0
 Снеговик73 [14]  22 Мая 2012 16:21:10 #93
А можно поименно перечислить "в основном полных ВЦ" - чтоб уж ясно было а то в альянсе больше 100 человек - и значит почти все ВЦ - хотелось бы знать Имена
0
 Улыбка Волка [8]  22 Мая 2012 16:25:37 #94
Простите, это тут выдержки из книги "7 верных способов завязать с онлайн играми" ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 SergFisher [10]  22 Мая 2012 17:10:40 #95
Зиги с кретсами и вправду то еще оружие провокиции, тоже не раз сталкивался в гиблом с этим, да и в других локах, где народу мало, даже в магазине подарков один раз, кстати, еще не факт, что хумские это были зиги, мог и магмар это быть под невидом, не далее, как на той неделе, захожу в гиблое, в локе никого, одел негаторы, нажал на цветочек, а вместо единички, двоечка появилась, предпочел негаторы снять от греха подальше и ретироваться))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.