Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня всегда интересовал вопрос: почему альянс JOD после перехода за расу людей собирает вокруг себя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Меня всегда интересовал вопрос: почему альянс JOD после перехода за расу людей собирает вокруг себя

__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13] 
0
22 Мая 2012 00:18:27
Меня всегда интересовал вопрос: почему альянс JOD после перехода за расу людей собирает вокруг себя в основном только полных ВЦ?
интересно по каким критериям их туда набирают...
может кто-то знает? подскажите...) зараннее благодарю.
0
 -lelush- [7]  22 Мая 2012 00:42:31 #39
даже ников и примеров никаких не привёл))) чу за бред?))
0
Nyusish
22 Мая 2012 00:42:43 #40
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ писал(а):
ну мне терять особо нечего, т.к. не до игры нынче... поэтому могу говорить всю правду))


Странная позиция... То есть если бы было что терять молчал бы?
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 00:45:51 #41
всё началось с того, что я имел "честь" в гиблом резать горецветы с одним из представителей джодов...во время чего получил зигреда(видимо чтобы не мешал)...на что мною был отправлен мишка, ну а после того
15:44 Dot Hacker воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на __СПРАВЕДЛИВЫЙ__.
ну соответственно после порчи я напал на него....за него подписались разок и чуча....вот и всё)

но данное обстоятельство лишь подтвердило моё отношение к этому альянсу после моего общения с, как я думал вменяемого, хозяина чучи...но нет...
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 00:46:40 #42
Nyusish писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ писал(а):
ну мне терять особо нечего, т.к. не до игры нынче... поэтому могу говорить всю правду))


Странная позиция... То есть если бы было что терять молчал бы?


нет конечно...но может быть не так бы категорично об этом говорил)
0
 Фидель Кастро [7]  22 Мая 2012 00:46:48 #43
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
может не он зига кинул?
последний Mariachi
0
Nyusish
22 Мая 2012 00:49:32 #44
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
По поводу горецветов, была не раз свидетельницей того, что сторонние игроки которые даже не собирают кидали мух на тех кто собирал, часто были конфликты из-за этого, выходит часто кто-то просто ради забавы стравливал народ, так что не стоит на 100% быть уверенным что именно Джоды кинули муху, это недоказуемо.
0
 -lelush- [7]  22 Мая 2012 00:49:53 #45
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
аа дот-это известный клоун))) правильно что пнул)
не обращай внимание) палачить там некому тебя, кроме может Змея))
0
 LordG [8]  22 Мая 2012 00:51:33 #46
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Ну собственно говоря за мишку и отхватил .... А дальше нытье пошло ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 00:53:03 #47
Фидель Кастро писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
может не он зига кинул?


ну чуча тоже самое сказал, но кроме нас было ещё 3 человека, которые в то же время бились всё с теми же зигредами...и плюс ко всему я сначала попытался выяснить кто занимается такой ерундой, но маленький джод решил что это недоказуемо, и просто попросил меня чтобы я ему в приват больше не писал)
0
Nyusish
22 Мая 2012 00:53:30 #48
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Если ты кинул пхада за то что кто-то на тебя кинул муху, то ты не прав, следует извиниться за свой косяк. Это не зазорно, напротив даже.
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 00:54:36 #49
-lelush- писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
аа дот-это известный клоун))) правильно что пнул)
не обращай внимание) палачить там некому тебя, кроме может Змея))



да джодов я вообще не боюсь...у них сейчас смешной состав...кроме чучи и змея там нет никого...и то эти игроки уже не те что были раньше...
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Мая 2012 00:54:57 #50
гопники, что с них взять :cool:
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 00:56:42 #51
LordG писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Ну собственно говоря за мишку и отхватил .... А дальше нытье пошло ....


вообще-то я ни от кого не отхватил...джоды даже травмы ставить разучились...но факт остаётся фактом...я на 100% уверен кто на меня натравил зигреда...и убеждать я никого не собираюсь! топ был создан по другому вопросу, почитай тему топа...
0
Nyusish
22 Мая 2012 00:57:29 #52
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Если не боишься то к чему этот топ? Если считаешь что прав - воюй лучше, чем неконструктивные сообщения писать...
0
 Фидель Кастро [7]  22 Мая 2012 00:57:58 #53
Nyusish писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Если ты кинул пхада за то что кто-то на тебя кинул муху, то ты не прав, следует извиниться за свой косяк. Это не зазорно, напротив даже.


если пхад полетел действительно в того кто зига кинул, то извиняться не за что.

вопрос в того ли кинули.
морок на морок- эт честно.
так или иначе агрессия хоть и зиг, но всёж таки
последний Mariachi
0
 Ronkal [5]  22 Мая 2012 00:59:39 #54
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ писал(а):
топ был создан по другому вопросу, почитай тему топа...

Критерии набора в джоды:

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2581&mode=law

Ответ получен) крой топ)
Лучше переесть чем недоспать
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 01:00:05 #55
Nyusish писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Если ты кинул пхада за то что кто-то на тебя кинул муху, то ты не прав, следует извиниться за свой косяк. Это не зазорно, напротив даже.


категорично не согласен! извиниться за свой косяк- это правильно, но в данной ситуации с моей стороны извиняться не за что. И меня уже никто и ничто не переубедит...
и по возможности буду "помогать" дот хакеру с обкастом на радуге и др...
0
 hal ve maen [6]  22 Мая 2012 01:00:33 #56
чс джодов это сильно :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Nyusish
22 Мая 2012 01:00:33 #57
Фидель Кастро
Я тебе говорю так специально стравливают людей, я несколько раз видела это на деле. Мне еще повезло,что я смогла вычислить кто это был и то не сразу, приходит человек, кидает несколько мух, притом заранее подготовленно кидает и телепортируется.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.