Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня всегда интересовал вопрос: почему альянс JOD после перехода за расу людей собирает вокруг себя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Меня всегда интересовал вопрос: почему альянс JOD после перехода за расу людей собирает вокруг себя

__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13] 
0
22 Мая 2012 00:18:27
Меня всегда интересовал вопрос: почему альянс JOD после перехода за расу людей собирает вокруг себя в основном только полных ВЦ?
интересно по каким критериям их туда набирают...
может кто-то знает? подскажите...) зараннее благодарю.
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 01:01:50 #58
00:57 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
00:57 Lyalya использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у __СПРАВЕДЛИВЫЙ__.
01:00 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] .
01:00 Начался бой "Нападение на __СПРАВЕДЛИВЫЙ__".
01:00 На вас напал морок Зигреда.
01:00 На вас напал морок Зигреда.
01:00 Окончен бой "Нападение на __СПРАВЕДЛИВЫЙ__".

правда глаза режет)) :lol:
0
 -lelush- [7]  22 Мая 2012 01:01:54 #59
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ писал(а):
-lelush- писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
аа дот-это известный клоун))) правильно что пнул)
не обращай внимание) палачить там некому тебя, кроме может Змея))



да джодов я вообще не боюсь...у них сейчас смешной состав...кроме чучи и змея там нет никого...и то эти игроки уже не те что были раньше...


ну можно и так сказать)))
а с зигредом думаю ты в точку попал) так что правильно пнул))
хотя в любом случае правильно)))
0
 Фидель Кастро [7]  22 Мая 2012 01:03:10 #60
Nyusish
ну это уже другой вопрос.
я про то что пхадом на зига ответить это мне кажется равноценно)

бывали случаи когда палачили. не так давно.
последний Mariachi
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 01:04:38 #61
Nyusish писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Если не боишься то к чему этот топ? Если считаешь что прав - воюй лучше, чем неконструктивные сообщения писать...


ну как бы обойдусь без советов людей с подпорченной репутацией..так что спасибо)
а что касается войны...то это глупо в моём случае воевать против, хоть и смешного состава,но всё таки альянса)
17:32 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Dot Hacker.
17:32 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ приковал ядро смертника к ноге Dot Hacker.
17:32 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ приковал ядро смертника к ноге Dot Hacker.
0
 hal ve maen [6]  22 Мая 2012 01:05:47 #62
дота пинают ,а где вселенская кара которую он обещал обрушить
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Nyusish
22 Мая 2012 01:05:56 #63
Фидель Кастро
Недоказуемо, можно кинуть зига в ответ, это будет так же недоказуемо но пхада это открыто.

В любом случае если бы было желание решить вопрос мирно - решили бы, на деле __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13] все устраивает, единственно не вижу смысла оскорблять альянс, что такого вопиющего сделали Джоды в данной ситуации не понимаю, формально они правы. Я бы тоже так ответила при таком раскладе.
0
Nyusish
22 Мая 2012 01:06:43 #64
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Чем моя репутация подпорчена?
0
 Элларинель [11]  22 Мая 2012 01:08:30 #65
Моры не подписаны, кроме мишек. Человек отрицает - доказать невозможно.
Вон одно злобное создание во дворце моров кидает, а когда я в него мишку - крику-то сразу сколько было))
Ну, и извинилась) И подарок даже подарила) Пускай не имеет морального права на свои крики))
Хотя там и думать нечего, что он - никого больше во дворце-то и не было)) :biggrin:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=398599&f=7&p=12#5995591
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 01:08:31 #66
01:07 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ приковал ядро смертника к ноге Lyalya.
01:07 __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ приковал ядро смертника к ноге Lyalya.

как раз 2 места освободил))
0
 -lelush- [7]  22 Мая 2012 01:08:32 #67
hal ve maen
ты чу, он магмарского мульта уже до 4-ого уровня качнул)) и клан создал)) скоро ппц всем))
0
 hal ve maen [6]  22 Мая 2012 01:10:05 #68
-lelush- мдя game over нам дим ?пичалька :cry:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Ronkal [5]  22 Мая 2012 01:11:15 #69
Сколько раз подымаласть тема про то чтобы зделать системку на арсов, как на пхадов к примеру, чтобы видно было кто кидает) но видно невыгодно) Да и арсы кретсов незря ж в сундучки ложаться) не для пвп ж боев?
Лучше переесть чем недоспать
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 01:11:28 #70
Nyusish писал(а):
Фидель Кастро
Недоказуемо, можно кинуть зига в ответ, это будет так же недоказуемо но пхада это открыто.

В любом случае если бы было желание решить вопрос мирно - решили бы, на деле __СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13] все устраивает, единственно не вижу смысла оскорблять альянс, что такого вопиющего сделали Джоды в данной ситуации не понимаю, формально они правы. Я бы тоже так ответила при таком раскладе.



если бы я был таким же ..даком как некоторые представители альянса джодов, то тоже бы натравил бы зигреда или кого-нибудь в этом роде...но зачем мне исподтишка травить, когда можно честно ответить на агрессию...пусть моему персонажу и будет хуже после этого...зато не трусливо
0
 -lelush- [7]  22 Мая 2012 01:13:26 #71
hal ve maen писал(а):
-lelush- мдя game over нам дим ?пичалька :cry:


да я уже на подарок с извинениями коплю)) а то щас как топ клан соберёт, палачнет ещё))
0
Nyusish
22 Мая 2012 01:13:42 #72
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
А если кинул все же не он? Что тогда?
И кстати по поводу моей репутации, что с ней не так? Интерес разбирает)
0
 hal ve maen [6]  22 Мая 2012 01:14:26 #73
-lelush- кстати да :))))))
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 БуБлИгУм [12]  22 Мая 2012 01:14:27 #74
Nyusish
крепость имеет ввиду наверно)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Элларинель [11]  22 Мая 2012 01:16:21 #75
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Иногда уверенность в очевидных на первых взгляд вещах может сильно подвести...
Если существует вероятность, что это не он (а она-то таки существует), нельзя и обвинять человека.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [13]  22 Мая 2012 01:17:42 #76
01:14 Lyalya, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на __СПРАВЕДЛИВЫЙ__.
01:14 Вас поразила Тягостная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
01:14 Lyalya использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на __СПРАВЕДЛИВЫЙ__.
01:15 Lyalya, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на __СПРАВЕДЛИВЫЙ__.
01:15 Lyalya, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на __СПРАВЕДЛИВЫЙ__.

ляля, ну ты-то хоть не смеши) я же писал выше, что играть не собираюсь сегодня)
поэтому зря только напрягаешься)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.