Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локации.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Верхние локации.....

Кайот
0
18 Мая 2012 11:25:48
Вроде люди окрепли, возмужали....
Можеть пора открыть закрытые дороги в верхних локациях?
0
Кайот
18 Мая 2012 13:12:17 #96
_MeLLow_ писал(а):
Кайот писал(а):
_MeLLow_
у тебя ноги и язык развиты явно больше чем все остальное.... тут мне с тобой тягаться нестоит...
давай лучше о верхних локах поговорим....


Я буду с тобой говорить только на языке войны и возмездия :twisted:


ну вот... наконецто мужской голос прорезался...

встретимся в верхних локах.... давай просить вместе, чтоб открыли))
0
 _MeLLow_ [14]  18 Мая 2012 13:14:19 #97
Кайот
Ныть рядом с тобой?) Не, спасиб)) Это ты уж какнибудь сам) Да встречи на плато, ввооооллкк... рррр)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Кайот
18 Мая 2012 13:15:32 #98
_MeLLow_ писал(а):
Кайот
Ныть рядом с тобой?) Не, спасиб)) Это ты уж какнибудь сам) Да встречи на плато, ввооооллкк... рррр)))

наконецто, хоть отсюда тебя выгнал)) :twisted:
0
Кайот
18 Мая 2012 13:22:47 #99
Duke_Alfred писал(а):

нупче, у мну в полтора раза больше :razz:


дык это то, что осталось после апа на 15й)) :smile:
0
 Duke_Alfred [14]  18 Мая 2012 13:32:24 #100
Кайот
ну я тоже потратил прилично когда апался сначала с 30% 10-го на 11-ый, потом с 12-го на 13-й (не помню там сколько) и потом с половины 13-го на 14-й :rolleyes:

а вообще тут чута павлик медленно качается. уже по опыту первое повышение было, а доблы только половина и в последнее время опыт идет быстрее :confused:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Кайот
18 Мая 2012 13:37:10 #101
Duke_Alfred
вот я о том же говорю..... все бьют мобов.... доблесть стала второстипенной...
если открыть верхние локи.... доблесть будет расти быстрее опыта у всех)) :smile:
0
 -Unknown- [12]  18 Мая 2012 13:40:40 #102
с островами это не имеет смысла.
0
gun-fighter [14]  18 Мая 2012 13:42:20 #103
Кайот
но если честно инсты бы лучше оживили... хотя понимаю что это практически нереал)))
сдернуть людей с фарма... в инсты... зачем???)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Мелори
18 Мая 2012 13:49:28 #104
gun-fighter

Кайот
но если честно инсты бы лучше оживили... хотя понимаю что это практически нереал)))
сдернуть людей с фарма... в инсты... зачем???)))


:idea: :cool: очень много зал, когда есть неслом ) Тогда и заядлые мобобои встают в залы+
don't worry, be happy
0
Кайот
18 Мая 2012 13:51:33 #105
gun-fighter писал(а):
Кайот
но если честно инсты бы лучше оживили... хотя понимаю что это практически нереал)))
сдернуть людей с фарма... в инсты... зачем???)))

пытаются оживить инсты..... розу вот убили.... хотя может быть комуто так удобнее.... но она клановым перестала быть.... действительно, для хаев трудно предложить интересный инст: заинтересовать можно только плюшками которые усилят перса.... а это неможет продолжаться до бесконечности...
Тут скорее надо идти от обратного..... при поражении клана... снимать плюшки со всех игроков.... можеть тогда чуство ответственности друг за друга будет актуально...
0
Кайот
18 Мая 2012 13:53:31 #106
-Наталья- писал(а):
gun-fighter

Кайот
но если честно инсты бы лучше оживили... хотя понимаю что это практически нереал)))
сдернуть людей с фарма... в инсты... зачем???)))


:idea: :cool: очень много зал, когда есть неслом ) Тогда и заядлые мобобои встают в залы+

вот, вот.... только когда есть халява.... "а если меня могут поломать, то лучше потихоньку мобов бить"
0
Мелори
18 Мая 2012 14:06:29 #107
Кайот
Сань, вероятность, что мобобой пойдет влилать реал, если ему не дать возможность бить мобов - невелика) :confused:
don't worry, be happy
0
Землянин [12]  18 Мая 2012 14:07:12 #108
gASh писал(а):
Мне кажеца надо новые земли 16+ на какое то время сделать открытыми для нападений. С одной стороны все не станут бото6оить вкачивая макс левл, с другой чуть притормозится освоение нового контента 16+. Кароч 16ый первым возьмёт не тот, кто просто тупо ботов накосил, а кто умудрялся и ботов бить и землю защищать и нападать и от6иваться. И врятли это будет ботобой со званием чемпа..
А вот ВЛ трогать не надо. Скучающих павликов хуманов напротив я не заказывал. Хочешь бегунку отомстить - поймай на плато/сходи за ним через виригию.

КЛАССНО сказал. какие ВЛ? окрепнешь тут. Синий шмот 12 уровне не то что против 15 павликов. против ботов не катит. А уж зеленые ловкачи будут просто мяском, неее - семками после обеда.
0
Гамзик
18 Мая 2012 14:09:39 #109
Да какие шансы против ужратых реальщиков в фиолете у ботобоев в вл,не смешил бы-да и будет еще тише,то хоть как то появляемся на плато-а так не будет денег и вообще не увидишь никого
0
 Mr_Dwar [13]  18 Мая 2012 14:13:07 #110
Что за чушь ты несёшь,вы же из под мобов начнёте лезть,смысл у многих играть пропадёт тогда.... игра для отдыха,а не для нерватрёпки.Если тебе тут уже заняться нечем,это не значит,что и другим тоже.Отдохни от игры хотябы всё лето )
0
 ПростоСережа [10]  18 Мая 2012 14:15:16 #111
Кайот
Duke_Alfred
а куда вы денетесь с подводной лодки?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Кайот
18 Мая 2012 14:21:48 #112
-Наталья- писал(а):
Кайот
Сань, вероятность, что мобобой пойдет влилать реал, если ему не дать возможность бить мобов - невелика) :confused:

замкнутый круг))
0
Secular Bird
18 Мая 2012 14:26:33 #113
по данному вопросу мне все равно. Откроют, будем воевать, не откроют мобов бить. Хотя наверное лучше чтоб открыли... 1200 пагуб до плато долго носить, в ВЛ проще сбрасывать :twisted:
0
B_B
18 Мая 2012 14:29:53 #114
Secular Bird
:biggrin:
Все ж просто - напяливаешь невед, и на плато щедро раздаешь)) Молодежь!!!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.