Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локации.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Верхние локации.....

Кайот
0
18 Мая 2012 11:25:48
Вроде люди окрепли, возмужали....
Можеть пора открыть закрытые дороги в верхних локациях?
0
 Anabol_Bada [13]  18 Мая 2012 12:15:35 #58
Кайот
Саш, открытие верхов не панацея. Ботобои как были ботобоями так и помрут ими, начнут их резать в вл, перейдут на жужелиц. На плато и так хватает нубья, которое влезает в вб без спроса, бои открывает и тд. Пусть лучше мобов пинают.
Проблема в другом, нужно вернуть доблестников на плато и в залы(на 13 уже недели 2 их не видел), а этого невозможно сделать пока не введут плюшки типа неслома, бои драконов, элей доблы(те что сейчас), и конечно введения 16+лвлов....
так что терпение и еще раз терпение...
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
 Исстребитель [10]  18 Мая 2012 12:15:37 #59
Кайот
Саш (если это ты), скучно? :)
0
 _MeLLow_ [14]  18 Мая 2012 12:16:56 #60
Кайот писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
Зачотное нытьё)))) Я то жду когда же когда))) Спасибо, уважил))))

:biggrin: красава... ну и чутье у тебя)))

Как мужчина веди себя. Чо ты сопель растянул на пол Огрия, перед Шеарой стыдно. Крепись))) Мне тебя тоже сквозь легендарку тяжело ловить)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Исстребитель [10]  18 Мая 2012 12:17:09 #61
от проклятое редактирование....
Закрыли же для того чтоб ботобоев не пинали. Ну не станут они вливать, как ни крути...
0
Кайот
18 Мая 2012 12:18:12 #62
gASh
у меня дел больше нет следить за ними... поподаются... пинаю.... но они такие шустрые....
столько времени локи были открыты, неужели так страшно?
0
Кайот
18 Мая 2012 12:20:59 #63
Исстребитель
привет Андрей) я это... да понимаю что врядли откроют... хоть поныть)) мэла порадовать))
0
Кайот
18 Мая 2012 12:21:47 #64
_MeLLow_
как мужчина? странно от тебя это слышать.... ты знаешь, что это такое?
0
 _MeLLow_ [14]  18 Мая 2012 12:23:49 #65
Кайот
Плин, ну чо ты такой беспомощный прям) Ну хочешь не буду тебя кастовать) Я маленьких не бью))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Кайот
18 Мая 2012 12:24:56 #66
_MeLLow_
ну вот... ты меня еще и оскорбить пытаешься :sad:
0
Кайот
18 Мая 2012 12:31:10 #67
Anabol_Bada
твои слова бы, да Шеаре в ухо)))
0
 _MeLLow_ [14]  18 Мая 2012 12:32:07 #68
Кайот писал(а):
_MeLLow_
как мужчина? странно от тебя это слышать.... ты знаешь, что это такое?

А что во мне не мужского?) Противостояние рас, желание отомстить за геноцид, который вы устроили в вл мне и моим друзьям... Данные мне возможности и инструменты от администрации типа порч зеркал... Что не так? Нытья от нас не было при всем при этом... Да и сейчас лишен я кача на плато ибо и я не забыт. Каждый сам выбирает свой путь, но ныть не надо. Не мужское это дело)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
gun-fighter [14]  18 Мая 2012 12:34:04 #69
буду сидеть в поместье за забором и кидать гадости на проходящих.
я за))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 _MeLLow_ [14]  18 Мая 2012 12:34:23 #70
Кайот писал(а):
_MeLLow_
ну вот... ты меня еще и оскорбить пытаешься :sad:

Врятли у меня получится это сделать больше, чем у тебя самого при выборе ника)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Кайот
18 Мая 2012 12:36:52 #71
_MeLLow_
Кайот писал(а):
Вроде люди окрепли, возмужали....
Можеть пора открыть закрытые дороги в верхних локациях?


странно, где ты тут нытье увидел))
а вобще реч не о тебе была.... ты действительно мне не соперник.... борись как можешь и не льсти себе.... я за тобой бегать не собираюсь... попадешься на глаза...другое дело... уделю внимание всеми доступными....
0
 Триумвиратор [5]  18 Мая 2012 12:44:03 #72
угу и снова маговские хаи начнут всех крафтеров в верхних вырезать кто им ресы мешает хуманские рыть :evil:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Кайот
18 Мая 2012 12:44:49 #73
_MeLLow_ писал(а):
Кайот писал(а):
_MeLLow_
ну вот... ты меня еще и оскорбить пытаешься :sad:

Врятли у меня получится это сделать больше, чем у тебя самого при выборе ника)


если ты о волках... то это как раз не оскорбление.... они во многом порядочней людей....
а вот твой ник, ассоциируется с мылом.....
ты точно дантист? или проктолог?
0
 _MeLLow_ [14]  18 Мая 2012 12:44:59 #74
Кайот писал(а):
_MeLLow_
Кайот писал(а):
Вроде люди окрепли, возмужали....
Можеть пора открыть закрытые дороги в верхних локациях?


странно, где ты тут нытье увидел))
а вобще реч не о тебе была.... ты действительно мне не соперник.... борись как можешь и не льсти себе.... я за тобой бегать не собираюсь... попадешься на глаза...другое дело... уделю внимание всеми доступными....

Ну чо ты врешь то)) В семь утра под Элем скорости На поляну забытия как миленький прибегал за мной))) да и про бегунков и как они тебя достали ты сам написал) так что прекрати хорохориться, пуская слезу)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Кайот
18 Мая 2012 12:46:10 #75
gun-fighter писал(а):
буду сидеть в поместье за забором и кидать гадости на проходящих.
я за))))

поместье не спасет тебя от ответа))
0
 --PIPA-- [8]  18 Мая 2012 12:47:03 #76
gASh писал(а):
Мне кажеца надо новые земли 16+ на какое то время сделать открытыми для нападений. С одной стороны все не станут бото6оить вкачивая макс левл, с другой чуть притормозится освоение нового контента 16+. Кароч 16ый первым возьмёт не тот, кто просто тупо ботов накосил, а кто умудрялся и ботов бить и землю защищать и нападать и от6иваться. И врятли это будет ботобой со званием чемпа..
А вот ВЛ трогать не надо. Скучающих павликов хуманов напротив я не заказывал. Хочешь бегунку отомстить - поймай на плато/сходи за ним через виригию.


16-й сразу может много кто взять ( банок опыта полно у людей на руках)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.