Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злонравный Пепельный Варгах*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Злонравный Пепельный Варгах*

 samire [13] 
0
13 Мая 2012 22:53:17
уже не для кого не секрет, что приближается событие ФЭО
в ходе события в качестве наград за выаолнения получались грамоты, за которые можно было получить необходимые вещи, в том числе и амулет варгаха.
весьма вероятно, что в ходе этого события можно будет его улучшить. Итак, предположим, что нас ждёт:

1. так как Пепельный варгах по силе слабее 10го носорога/кошки, то Злонравный Пепельный Варгах вероятно по силе будет между красномедальными животными 10го и 13го уровня.

2. повышение уровня животного повлечёт повышение требований к использованию амулета, как минимум использование с 11го уровня

3. логично, что Злонравный Пепельный Варгах будет обладать абилками, возможно снятие ослабляющей/отравляющей магии хаоса с хозяина + что-то на урон

4. возможно введение нового специального корма для варгаха, завязанного на хаос, но не частицы. как вариант кормиться будет ростками хаоса, которые нанут расти на плато и фейго

5. неисключено нелинейное улучшение Варгаха, как вариант Злонравный и Добронравный Пепельный варгах, что реализуется через книги обучения Варгаха, которые можно будет обменять на грамоты у воеводы.

6. появится очередная толпа нытиков на тему "опять раздали на халяву мощных животных"

7. ваши предположения?

*все вышеперечисленное взято исключительно из воображения автора на основании наблюдений за развитием ездовых медведей, введением новых животных на репутацию крофдоров/эльдивов, наличие существующих животных и т.д.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Кампай [10]  14 Мая 2012 02:06:17 #39
На мишку нужно было потрудиться, потратиться и позадротствовать...
Вархарга по сравнению с ним сделать намного проще, по крайней мере было, и бесплатно к тому же. В свое время писали что ап Вархарга не предусмотрен, поглядим что будет. А вообще, надеюсь, событие значительно доработали, ибо багов, ляпов и т.д. в нем явно многовато было, да и несбалансировано совсем. Слишком много шары, как по мне. :lol:
0
 Мюсель [6]  14 Мая 2012 03:06:04 #40
не проще... и дольше дротить... и мишка не требует езды...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 я зло [6]  14 Мая 2012 03:11:13 #41
Flash TeRra
ну можно частиц прибавить допустим сделать 300 вместо 150 или как вариант обмен на благи эли или еще что то нужное .Варг был варг прошел кто не успел сделать тот в пролете а то будет у каждого варг и в чем толк :rolleyes:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 Дамасский Клинок [7]  14 Мая 2012 05:33:27 #42
:eek: :eek: :eek: :arrow: :razz:
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
 Ситри [6]  14 Мая 2012 06:25:45 #43
А еще, учитывая то количества железа, надетое на вахтангов на картинках, можно предположить, что понадобиться помимо грамот и пузметал и кожи рагти :cool:
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
 Ситри [6]  14 Мая 2012 06:27:24 #44
Ну я про апнутых вахтангов
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
Flash TeRra
14 Мая 2012 07:34:51 #45
я зло
"фапаться с самим собой" целый месяц ради частиц??ну-ну!благи/эли там и так были,кто хотел их-фапались сильнее-))а вахтанг...мидведы каждый НГ есть,в чём разница,та же фигня,кто хочет/имеет возможность-получают их
ваше кредо?-всегда!!
0
 Охотник-1986 [12]  14 Мая 2012 08:34:45 #46
Хатю апнуть свое ржавое ведро до эмалированного бачка :mad:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1148961987 вот ето ведрышко :mad:

П.с.
Навык езды 0 :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 samire [13]  14 Мая 2012 22:47:57 #47
Охотник-1986
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  14 Мая 2012 22:51:54 #48
Во время этого события можно будет не только получить варгаха, но и усилить уже имеющегося.
(c) Тейрана

продолжаем фантазировать) :rolleyes:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 MasterofPupetts [8]  14 Мая 2012 22:54:39 #49
Пусть будет 3яя умелка,с 8го уровня,по силе как 10й мишка,можно даже как 13й. :cool:
9 He Hynb!!!
0
 MasterofPupetts [8]  14 Мая 2012 22:55:46 #50
samire
А с Вами я не согласен почти по всем пунктам...Событие массовое все таки.
9 He Hynb!!!
0
 samire [13]  14 Мая 2012 23:09:32 #51
MasterofPupetts писал(а):
samire
А с Вами я не согласен почти по всем пунктам...Событие массовое все таки.

ну это нормально) в начале топа были несогласные в принципе с апом)

и всё - таки - как видите вы усиление?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Киллер с лопатой [10]  14 Мая 2012 23:09:49 #52
Аццкий баянист

или зорба без нудиста :cool:
0
Киллер с лопатой [10]  14 Мая 2012 23:11:04 #53
samire
ядовитый варг 9 лв, хотя чего гадать вскоре увидим, вроде ж не бабки с картишками:))
0
 samire [13]  15 Мая 2012 01:09:21 #54
Киллер с лопатой
зато можно поспорить на что-то)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Аррид [14]  15 Мая 2012 01:16:19 #55
samire писал(а):

7. ваши предположения?


предлагаю только две вещи:

а) дождать РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ
б) дать мне церрадора, шанкару и эндарга. Ещё раз - "И", а не "ИЛИ"
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Barosha-_-
15 Мая 2012 01:40:31 #56
Аррид
размечтался :lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 -Эолина- [8]  15 Мая 2012 02:04:13 #57
samire
аналог с мишкой будет в том или ином виде
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.