Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злонравный Пепельный Варгах*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Злонравный Пепельный Варгах*

 samire [13] 
0
13 Мая 2012 22:53:17
уже не для кого не секрет, что приближается событие ФЭО
в ходе события в качестве наград за выаолнения получались грамоты, за которые можно было получить необходимые вещи, в том числе и амулет варгаха.
весьма вероятно, что в ходе этого события можно будет его улучшить. Итак, предположим, что нас ждёт:

1. так как Пепельный варгах по силе слабее 10го носорога/кошки, то Злонравный Пепельный Варгах вероятно по силе будет между красномедальными животными 10го и 13го уровня.

2. повышение уровня животного повлечёт повышение требований к использованию амулета, как минимум использование с 11го уровня

3. логично, что Злонравный Пепельный Варгах будет обладать абилками, возможно снятие ослабляющей/отравляющей магии хаоса с хозяина + что-то на урон

4. возможно введение нового специального корма для варгаха, завязанного на хаос, но не частицы. как вариант кормиться будет ростками хаоса, которые нанут расти на плато и фейго

5. неисключено нелинейное улучшение Варгаха, как вариант Злонравный и Добронравный Пепельный варгах, что реализуется через книги обучения Варгаха, которые можно будет обменять на грамоты у воеводы.

6. появится очередная толпа нытиков на тему "опять раздали на халяву мощных животных"

7. ваши предположения?

*все вышеперечисленное взято исключительно из воображения автора на основании наблюдений за развитием ездовых медведей, введением новых животных на репутацию крофдоров/эльдивов, наличие существующих животных и т.д.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 brown [10]  13 Мая 2012 22:53:52 #1
не факт что все будет как в прошлый раз
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Christen Blood
13 Мая 2012 22:55:19 #2
4 однозначно не торт :cool:
0
 __МаРаТиК__ [4]  13 Мая 2012 22:58:08 #3
<3 :redface:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
komugi4an
13 Мая 2012 23:00:01 #4
ну я был бы непротив, если бы на амулях пепла сделали срок жизни на 3 месяца. не больше) насчет остального поф) ибо получение ездового за репу, и получение по событию...не сопоставимо это) я буду тратить год чтобы качнуть какую-то репу...а кто-то просто заморочится на какое-то время и получит то же намного быстрее.

Переведите пепла на 3 навык езды. и пуск с 8лвла
0
 Ales [11]  13 Мая 2012 23:01:57 #5
:arrow:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 batosha [9]  13 Мая 2012 23:02:53 #6
которые нанут расти на плато и фейго...

Жестко)))
Картинку бы покрасивше.. :redface:
0
Нещастячко
13 Мая 2012 23:03:47 #7
1. Варгах то же самое что и медведь, как по силе так и по хп, и его апы скорее всего будут такие же

повышение уровня животного повлечёт повышение требований к использованию амулета, как минимум использование с 11го уровня

:lol:

даже если сделают, то варгарх [10] будет скорее всего с 7-го уровня. Для 6- слишком жиро было бы, он бы покрывал красномедальных животных тогда, для 9+ уже был бы беспонтовым, просто замена элитному/штурмовому

3. логично, что Злонравный Пепельный Варгах будет обладать абилками, возможно снятие ослабляющей/отравляющей магии хаоса с хозяина + что-то на урон

то же самое что и медведь, добавят что-то наподобие обледенения или как там оно. По эффективности.
Скорее всего добавят слаааабенькую травлю аналогично гунгловской на хаосе

4. возможно введение нового специального корма для варгаха, завязанного на хаос, но не частицы. как вариант кормиться будет ростками хаоса, которые нанут расти на плато и фейго

смысл?
для медведя ввели зимние локи где всегда снег, для варгов тоже по логике надо что-то подобное вводить
ну либо на гей-фо какие то цветки сделать, там же гунглы, хаосная лока.
хотя геморрой большой, скорее всего оставят обычный корм
причем скорее всего такое же количество оставят как и сейчас (больше делать глупо, есть те же элитники и штурмовые, проще и правильнее будет просто повысить порог юзания до 7лвла и верховую езду до 3)
ну как то так
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
13 Мая 2012 23:04:51 #8
блин, чото я тупанул чуть) про фейго и так было сказано :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Trix- [10]  13 Мая 2012 23:14:25 #9
Нещастячко писал(а):
гей-фо


:lol:
0
 Запупындрий [12]  13 Мая 2012 23:14:34 #10
Как вариант, ничего этого не будет :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Al Azif [9]  13 Мая 2012 23:16:27 #11
надо тебе губозакатачную машинку подарить всвязи с грядущим событием... не? :lol: :rolleyes:
0
 Ржунимагу [14]  13 Мая 2012 23:17:32 #12
Нещастячко писал(а):
гей-фо

тогда уж если по хаосному то "гей-оф" )))
0
 царь вселенной [12]  13 Мая 2012 23:23:44 #13
Нещастячко писал(а):
даже если сделают, то варгарх [10] будет скорее всего с 7-го уровня.


а нынешний разве не с 8-го?)
0
 kotigorowek [6]  13 Мая 2012 23:25:09 #14
komugi4an писал(а):
ну я был бы непротив, если бы на амулях пепла сделали срок жизни на 3 месяца. не больше) насчет остального поф) ибо получение ездового за репу, и получение по событию...не сопоставимо это) я буду тратить год чтобы качнуть какую-то репу...а кто-то просто заморочится на какое-то время и получит то же намного быстрее.

Переведите пепла на 3 навык езды. и пуск с 8лвла


Не выдумывай! На восьмом левеле понту от него будет 0.0! И если не хочешь тратить год на прокачку какой-то репутации, то просто чаще появляйся в игре! :lol: :wink:
0
 kotigorowek [6]  13 Мая 2012 23:26:00 #15
Если,конешно,разговор о Варгахе (8), а не о Варгахе (10) :redface:
0
Нещастячко
13 Мая 2012 23:27:24 #16
царь вселенной писал(а):
Нещастячко писал(а):
даже если сделают, то варгарх [10] будет скорее всего с 7-го уровня.


а нынешний разве не с 8-го?)

вроде с 6-го

П.с. мишко ледяной же с 5-го вообще, а варгах почти полная копия
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 batosha [9]  13 Мая 2012 23:28:28 #17
Почему когда под водой пытаешься выпустить, тигров или носорога, пишет- "сухопутному животному не место под водой".
А когда жмешь на амуль ведроида, пишет: "использование этого ПРЕДМЕТА, под водой- запрещено"))
ПРЕДМЕТА))))
0
 Мюсель [6]  13 Мая 2012 23:29:00 #18
помоему это будет тупо корова
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Аццкий баянист
13 Мая 2012 23:29:14 #19
настоящее животное для нудиста без зорба :cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.