Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Событие ФЭО во власти тьмы!
страницы: [ << < 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 > >> ]

Событие ФЭО во власти тьмы!

 Охотник-1986 [12] 
0
11 Мая 2012 15:09:31
:eek:

http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1570

Во время этого события можно будет не только получить варгаха, но и усилить уже имеющегося.

Подробнее о событии, для тех, кто еще не разобрался.


Открыт обмен наградных листов у Воевод до 13 июля! Также до 12.00 по московскому времени 18 июня доступен обмен темных ресурсов на наградные листы и боеприпасы.
Наградные листы будут удалены у всех игроков 13 июля.
ред. Тейрана
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
SMD RUS [8]  31 Мая 2012 02:26:49 #3763
Траллл писал(а):
SMD RUS
JIaiM
непонимаю зачем их накручивают,те кто хочет частиц взять или ездовое всеравно их бьют постоянно,событие же задумано для повышения онлайна на начало лета пока все по отпускам


Все ближе и ближе к цели. Теперь уже мало кто бросит, значит нужно подкрутить для бОльших ощущений и бОльшей незабываемости события. :lol:
0
 Архи [8]  31 Мая 2012 02:29:31 #3764
Теперь уже мало кто бросит

Я на варга собрал, дальше уже не так активничаю
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
SMD RUS [8]  31 Мая 2012 02:31:40 #3765
Архи писал(а):
Теперь уже мало кто бросит

Я на варга собрал, дальше уже не так активничаю


Встретимся на арене :cool:
0
 Архи [8]  31 Мая 2012 02:32:14 #3766
SMD RUS
А чего я там забыл?) Подвиги все сделаны)
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
SMD RUS [8]  31 Мая 2012 02:33:10 #3767
Архи писал(а):
SMD RUS
А чего я там забыл?) Подвиги все сделаны)


Тогда проходите, не задерживайте очередь на Апнутых варгахов :lol:
0
 JeyID [13]  31 Мая 2012 04:41:33 #3768
:evil: клал я на жэто с событие которое занимает столько времени..нудно и не интересно.. события такими быть не должны
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
 Куллер [6]  31 Мая 2012 09:11:27 #3769
3 раза подряд жрецы кинжалы не дают... :evil:
0
Silver-Monk [7]  31 Мая 2012 09:16:10 #3770
фу-х еле три дня сдал по три раза всего и уже запарился....

не знаю, кто помагает тем, кто выжимает всё или почти всё по листам, но думаю, что вам помагают не только жена, дети, соседи но и попугайчики, с хомячками и акариумными рыбками :evil: :lol:
0
 Чебур [9]  31 Мая 2012 09:40:45 #3771
Куллер
ну так народ хвалится листами что админам делать? - только усилять и усложнять

Silver-Monk
без этого никак - не поверю что лидеры по листам в игре сам сутками сидят все событие)
0
 samire [13]  31 Мая 2012 09:41:54 #3772
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
Чебур
новый ездовой будет сильнее 10ых красномедальных и слабее 13ых

Вот что за некомпетентность? Есть комментарии админов? Нет. И они не отвечают на подобные вопросы во время таких событий.
Пишите что это только ваше личное мнение...

какой вы умный.
такие слова знаете.... не компетентность... ууу...
странно, но у меня даже не возникает вопроса, почему вы не подписываете каждый свой пост, что это только ваше личное мнение... :biggrin: ...
это наверно потому, что даже моей компетентности соображалки достаточно для понимания, что всё написаное игроками есть их личное мнение, если это не содержит ссылку на слова админов. очень жаль, что вашей компетентности не хватает для этих умозаключений. :wink:

ну и чтобы добить:
1. так как Пепельный варгах по силе слабее 10го носорога/кошки, то Злонравный Пепельный Варгах вероятно по силе будет между красномедальными животными 10го и 13го уровня.

2. повышение уровня животного повлечёт повышение требований к использованию амулета, как минимум использование с 11го уровня

3. логично, что Злонравный Пепельный Варгах будет обладать абилками, возможно снятие ослабляющей/отравляющей магии хаоса с хозяина + что-то на урон

4. возможно введение нового специального корма для варгаха, завязанного на хаос, но не частицы. как вариант кормиться будет ростками хаоса, которые нанут расти на плато и фейго

5. неисключено нелинейное улучшение Варгаха, как вариант Злонравный и Добронравный Пепельный варгах, что реализуется через книги обучения Варгаха, которые можно будет обменять на грамоты у воеводы.

6. появится очередная толпа нытиков на тему "опять раздали на халяву мощных животных"повышение уровня животного повлечёт повышение требований к использованию амулета, как минимум использование с 11го уровня

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=397964&f=7&p=1
как видишь, часть я уже предугадала...

п.с. а еще за грамоту будут давать примерно 3 частиці хаоса... если воообще будут)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Чебур [9]  31 Мая 2012 09:48:01 #3773
samire
что то я не пойму там вроде админы не отписывались, а пост ваш - с чего такая уверенность?
0
 samire [13]  31 Мая 2012 09:52:37 #3774
Чебур писал(а):
samire
что то я не пойму там вроде админы не отписывались, а пост ваш - с чего такая уверенность?

а кто сказал, что я уверена в этом?)
это всего лишь мои предположения без ссылок на админов.
более того, если вы прошли по вышеуказанной ссылке на мой пост, то наверняка должны были увидеть приписку:

*все вышеперечисленное взято исключительно из воображения автора на основании наблюдений за развитием ездовых медведей, введением новых животных на репутацию крофдоров/эльдивов, наличие существующих животных и т.д.

:cool: :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Гвеннивар [10]  31 Мая 2012 10:26:54 #3775
VjFill писал(а):
Рожденные хаосом
Страшные слухи о колдовских проклятьях поползли по миру... Охотники рассказывают, что из убитых ими животных вырываются призрачные хаосные порождения и нападают на тех, кто оказывается поблизости.

Кто помнит, на этом этапе постоянно мобы лезут или нет? :rolleyes:

ага.. ради трёх сушек по две верки бить приходилось минимум :rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Mad Fusion [7]  31 Мая 2012 10:31:13 #3776
samire писал(а):
Чебур писал(а):
samire
что то я не пойму там вроде админы не отписывались, а пост ваш - с чего такая уверенность?

а кто сказал, что я уверена в этом?)
это всего лишь мои предположения без ссылок на админов.
более того, если вы прошли по вышеуказанной ссылке на мой пост, то наверняка должны были увидеть приписку:

*все вышеперечисленное взято исключительно из воображения автора на основании наблюдений за развитием ездовых медведей, введением новых животных на репутацию крофдоров/эльдивов, наличие существующих животных и т.д.

:cool: :wink:

24. С какого уровня можно будет оседлать апнутого варгаха? Зарание спасибо за ответ
- с 8 уровня персонажа :confused:
0
 Mad Fusion [7]  31 Мая 2012 10:35:00 #3777
83. Какой корм будет есть апнутый варгах?
- обычный корм :cool:
0
 Mad Fusion [7]  31 Мая 2012 10:36:37 #3778
samire
91. Скажите пожалуйста до какого лвл апнеться варгах с 8 и до..?
- ... *барабанная дробь*...10
0
Chiron [4]  31 Мая 2012 10:39:13 #3779
всеее щас 60 листок беру ))
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
 Отсекаю Вату [8]  31 Мая 2012 12:09:50 #3780
от семян уже тошнит :lol:
0
Kleb
31 Мая 2012 12:48:25 #3781
131. превосходит ли улучшеный варгах по силе штурма и будут ли у него какие-то особые способности? иначе в нём нету смысла.
- особые способности будут, по замыслам он будет чуть сильнее штурма.
страницы: [ << < 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.