Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКАЗАНИЕ]: подставные бои за крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[НАКАЗАНИЕ]: подставные бои за крепости

Тейрана [15] 
0
3 Мая 2012 17:06:59
Ранее на крепостях допускалось набивание усилков малым количеством людей, после изменения условий захвата мы ожидали, что слабые кланы, набрав десятку сильных бойцов смогут противостоять сильным кланам хотя бы раз в неделю, но и тут нашлись игроки, которые решили схитрить:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=616859148&page=0&stat=0&server_id=0
Этот бой не первый в цепочке явных подставных захватов крепостей.
Кланы The Legend of Black Dragons и The Legend of Purple Dragons наказаны штрафом. Они не могут участвовать в захвате крепостей в течение ближайшего месяца.
0
Gothis [13]  3 Мая 2012 20:25:02 #58
на мой взгляд изменения-то сделали в правильную сторону, кабы не одно НО:
вся система кланообразования ВАМИ ЖЕ сводится к числам - не более 8 сильных кланов (11+, по числу башен в замке) и образуемых ими рекрут-кланов. Если присмотреться - то ходоки на крепости всех уровней - в основном из мега-альянсов. Исключения лишь подтверждают правило, потому что обычно значительно слабее по составу игроков и зачастую их выход или воспринимается как агрессия против мега-альянса (джетов уже били) или как договорняк/слив.
Крепость младшая выбивается из этой схемы по одной простой причине - настолько мелкокалиберные игроки (пусть и очень уважаемые на своих уровнях) мега-альянсами не рассматриваются. Реальный срок нахождения игрока на уровнях 3-6 не более полугода (не будем рассматривать нудистов и т.п.), на 7 уровне уже оружие нужно 7+ и здесь зачастую происходит смена клана на мега-альянс, т.е фиолетовую пушку вряд ли получит.

Кроме пыли, может заинтересовать увеличенным количеством доблести? Подвесить на клан количество побед и связанные с ними доп. призы именно персонажам (пусть элик неслома на 2 часа, хотя бы)? Убрать из боя животных и колоды (этого ПвЕ хватит и в других местах, опять же ограничивает количество посещающих)

По хорошему - надо бы сесть и подумать вместе с человеком, близко знакомым с психологией поведения человека в социуме и перелопатить все плюхи за клан, чтобы была не только мотивация поделиться всем на 8 кланов, но и причина вообще вступать в клан. Сейчас наблюдаю очень много сильных игроков без клана, из мотивов вступления навскидку можно назвать: друзья (на привате их хватает), защита (защиты ищут слабые), телепорт (удобно, но 5 минут времени пока пишешься с друзьями - пофик), Клан-Битвы (пока нет, а значит и смысла тоже нет).
О какой розе "для многих" может идти речь, если по факту участвовать в ней могут одни и те же персонажи?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Манкубус [9]  3 Мая 2012 20:55:01 #59
Gothis

Внимательно почитал Ваш пост.. В чем-то согласен - в чем-то нет...
1. Вот по поводу изменения плюшек... Во первых на такие шаги (особенно на случай увеличения) Админы по жизни шли крайне неохотно - вот даже и примеров то таких навскидку вспомнить не удается... :lol: В сторону уменьшения - это сплошь и рядом... :cool:
2. Увеличение доблы... При условии хождения туда довольно сильных Кланов - не самая лучшая доп. плюха если честно... Чаще всего игроки данных Кланов прекрасно собирают ее традиционными способами и ходят не за ней туда.. Сплошь и рядом в боях народ с максимальным званием на уровень... Хотя - может быть и не помешала...
3. Надо тоже четко понимать - что есть пухи для таких игроков из таких кланов... Поверь - народ по сути воюет на Крепах не за ради них как таковых - не больно то они отличаются по статам от синих.. Награждение и владение фиолетовым оружием в Клане - это по сути в первую очередь признание кланом заслуг данного перса перед кланом... Что-то вроде ордена от Клана если угодно... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 _LCF_ [12]  3 Мая 2012 21:09:17 #60
Тейрана писал(а):
ПростоСережа писал(а):
Кстати и к админам возникает вопрос по данной ссылке. Как я понимаю в малой розе участвуют два клана ОДНОГО альянса. Это считается нормальным?

полные команды по 10 человек без явного перевеса по уровню не считаются подставой, даже если кланы из одного альянса.


от оно как значит)
0
Gothis [13]  3 Мая 2012 21:22:47 #61
Манкубус
знаешь, есть такой фильм хороший "Гусарская баллада", так там Кутузов говорит: "А в гусары, чай, за любовником? Ну не верю я..." К чему это я? Так вот: возможно ты ходишь для драйва, другой... а остальные? Думаешь все такие? Так нет же ведь. Я 4 года играла в нубоклане, изучала нравы простых смертных и отношение к ним топперов. Поиграла я 1 год и в топперах - самые негативные воспоминания за всю игру. И все это время интересны мне были отношения... как ведут себя по отношению к другим, по отношению к возложенным обязательствам или клановым событиям. Так вот.. в каждом клане есть парочка "заводил", которые трудятся ради великой цели и подпинывают остальных. Так вот этим остальным обычно по пенпендикуляру на все твои старания и ажиотаж - им нужна выгода прямая или косвенная. точка.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Двинадцатый [5]  3 Мая 2012 21:36:33 #62
1:29 На игрока Конец Сказки [10] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д :cool:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
 Манкубус [9]  3 Мая 2012 21:36:45 #63
Gothis
Уважаю конечно чужое мнение... Хотя все-таки добавлю - у всех складывается по разному... Может Вам все-таки немного не повезло с выбором топ-клана - не исключаете такой вероятности? Лично мне это напоминает типовой случай из жизни - когда девушка один раз ожегшись в отношениях с конкретным парнем потом громкогласо объявляет всему миру - "Все мужики - КАЗЛЫ!!"... :lol:
Да не сочтет народ скрытой рекламой - но вот у себя в клане да и в Альянсе не ощущал желания допустим попользоваться возможностями моего перса для какой-то личной выгоды.. Царит дух взаимовыручки и взаимоуважения.. Бывают конечно какие-то локальные конфликты конкретных людей ( куда ж без этого) - но это больше как исключение из правил... Те, кто попадает в клан/Альянс по соображениям личной выгоды по большому счету надолго не задерживались... И почему-то уверен - мы далеко такие не единственные - наверняка есть и другие топ Кланы/Альянсы с нормальными дружескими отношениями внутри, иначе они бы уже давно попросту развалились... :cool:
Пысы.. Хотя все это оффтоп и к непосредственной теме топа отношения не имеет...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Gothis [13]  3 Мая 2012 22:04:52 #64
Манкубус
ну почему же, оффтоп имеет отношение к теме. Вопрос то все равно о том, что есть те кланы, что ходят на розу и почему не ходят другие?
Может Вам все-таки немного не повезло с выбором топ-клана

возможно, но на Хаире вряд ли найдется тот клан, с которым повезет на 100%, хотя я не представляю себя в клане безучастной к событиям клана. И это не тот самый типовой случай, к сожалению.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 NightSpirit [13]  3 Мая 2012 23:23:06 #65
0
 Манкубус [9]  3 Мая 2012 23:26:45 #66
Тейрана
И еще одно пожелание.. Если уж поменялись правила Захватов - можно хоть немного доработать Клановый функционал? Главе и заинтересованным лицам ( тем же Воеводам) - видеть визуально - кто у них в Клане на тайме, а кто нет... Реально - крайне неудобно на коленках и всяких эксельках сие ваять.. Это опять же реально приводит к неполным составам в боях... Но не привык человек запоминать дату своей Победы на Крепе как дату своего рождения.. :rolleyes: Опять же - ссыли на бои на Крепах в новом формате так по моему в истории Захватов и не фиксируются, как перешли на новый формат...Тоже - неплохо бы поправить... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Звездный шторм [11]  4 Мая 2012 00:39:38 #67
Тейрана
Уже без клана? :eek:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
CONANofCimmeria [12]  4 Мая 2012 00:42:46 #68
NightSpirit писал(а):

за это накажут когонибудь с минора :exclaim: :mad:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 -СнежочеГ- [10]  4 Мая 2012 01:21:55 #69
Игроки всегда ищут щели в которые можно всунуть свою хитрость.
Вы сделали обновление правил,следите за тем что сейчас будет происходить.
10 на 10 без каста особого и колод...вот простая ситуация...
Администрация будет это расценивать как стратегию или слив?
Я думаю очень непростая задача сейчас это определить...
Разве что по расовому признаку,недумаю что хумы будут сливать магам и наоборот.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Alkera [11]  4 Мая 2012 01:46:26 #70
захваты надо по максимуму автоматизировать.
хороша была идея ыфше сделать создание команды как на КВ
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
 -Кэнджи- [5]  4 Мая 2012 17:52:01 #71
Тейрана

Дайте правила!
Я в этом мире гость. Хоть и частый :)
Знаю Спируса :sarcastic: А он меня нет :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.