Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Избранным"­;
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

"Избранным"­;

 Praetorian [12] 
0
22 Апреля 2012 22:20:39
Добрый вечер, уважаемое сообщество Двара. У меня уже давно назревал вопрос. Кто такие "Избранные" и кем они "избраны". Видимо, они избраны самими собою, чтобы вершить беспредел. О чем в данном топике пойдет речь. Собственно вот:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1016821339
Откуда это взялось. Игрок Prae БЕЗ клана влез за Бригаду в бой против "Избранных", решив отстоять свои взгляды в дваре, предварительно поговорив с руководством "Бригады". Ими же в последствии был кинут, но речь тут не о этом, а о том, что заявляя об окончании войны "Избранные" лгут. Говоря о мире на континенте они лгут. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=392051&f=12
Нападения в рамках конфликта продолжаются.

Это не нытье, ибо игрок Прае давно покинул проект, это констатация факта о том, что гнилой и напрочь коррумпированный клан предпочитает не воевать с равными, а довольствоваться тем, что выражает свой "праведный гнев" на тех, кто был в войне, но ответить не сможет.
Валентин, внесите Лайт Форс в официальный черный список, ибо, честно говоря, жаль, что я взял назад слова, когда называл Вас "Напыщенным вырезано". Так и есть...
Удачи в реале, скорее всего, она там очень понадобится )
0
Morticia [15]  22 Апреля 2012 23:13:20 #77
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Твое Счастье [3]  22 Апреля 2012 23:14:37 #78
Morticia
выходной сегодня, Мало скальпов
вырезано... :cry:
Предупреждение за флейм. ОМФ.
Не ждите чуда! Чудите сами!
0
 Вестник мира [5]  22 Апреля 2012 23:15:43 #79
Твое Счастье [3] 23:14 , 22 Апр 2012

это же не похоже на очередной

:redface:
простите, а часто бывают ВНЕочередные?)

P.S. Ну это я так... просвятиццо...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 23:15:45 #80
Твое Счастье писал(а):
Morticia
выходной сегодня, Мало скальпов
вырезано :cry:


Зая, я бы тут ничего не постил ))) Незачем палиЦЦо )))
0
 marisa1 [12]  22 Апреля 2012 23:16:08 #81
Praetorian
Борь, да вырезано.

Мистер,желчь.Мне искренне жаль вашу обратную сторону.Следите за языком в реале и в виртауале,наче
да вырезано

станет вашим жизненным кредо.
0
komugi4an
22 Апреля 2012 23:16:43 #82
Praetorian
не знаком лично ни с вами, ни с избрами (даже в общих чертах)

Относительно сомнительности состава топ кланов.
Что поделать, составы размываются, так как старички уходят, а новая кровь нужна. лишних людей во всех кланах найти можно

Относительно войн в дваре на данный момент. ["Нет смысла воевать ударке против ударки" (с) То ли перс, то ли какое-то интервью, с Вауудачей что ль]. Все,что кидается - можно нейтрализовать (в любом случае бОльшую часть) . Относительно катания в бинты "твоего" клана - ну что поделать, единственный способ воздействовать на тебя, ведь палачить тебя - то же самое , что слона иголкой тыкать
Палачить "твой" клан логично. Но много ли чести бить тех, кто не может дать должного ответа - вопрос другой
0
 mentazavr [10]  22 Апреля 2012 23:17:33 #83
ломай меня,ломай меня полностью
Петро послушай старого друга, перешедшего в разряд бывших для тебя.крой топ.не надо
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
_AiRMaN_
22 Апреля 2012 23:18:27 #84
Praetorian
Прае, она тебе не Зая... Зайди в игру.
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 23:18:49 #85
komugi4an писал(а):
Praetorian
не знаком лично ни с вами, ни с избрами (даже в общих чертах)

Относительно сомнительности состава топ кланов.
Что поделать, составы размываются, так как старички уходят, а новая кровь нужна. лишних людей во всех кланах найти можно

Относительно войн в дваре на данный момент. ["Нет смысла воевать ударке против ударки" (с) То ли перс, то ли какое-то интервью, с Вауудачей что ль]. Все,что кидается - можно нейтрализовать (в любом случае бОльшую часть) . Относительно катания в бинты "твоего" клана - ну что поделать, единственный способ воздействовать на тебя, ведь палачить тебя - то же самое , что слона иголкой тыкать
Палачить "твой" клан логично. Но много ли чести бить тех, кто не может дать должного ответа - вопрос другой


Не много ))) Более того, отдать людской клан "пришлому магмару" - так же мало чести )))

Давно ли ТорВар пришел к нам, чтобы хозяйничать )

Жалко лишь одного человека - Абрама, чью амбиции не совпадают с возможностями и он решает свои вопросы через других людей.... Валя, прости меня, но ты просто ничтожен...
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 23:20:18 #86
MaHapX писал(а):
Praetorian
Прае, она тебе не Зая... Зайди в игру.


Руслан, я из нее вроде не выходил )
0
 Фидель Кастро [7]  22 Апреля 2012 23:21:35 #87
Praetorian писал(а):
MaHapX писал(а):
Praetorian
Прае, она тебе не Зая... Зайди в игру.


Руслан, я из нее вроде не выходил )


щас будет драка из-за дамы)
ток у перса твоё счастье вроде кольцо с ником не тем указанно)
последний Mariachi
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 23:21:46 #88
mentazavr писал(а):
ломай меня,ломай меня полностью
Петро послушай старого друга, перешедшего в разряд бывших для тебя.крой топ.не надо


Рома, ты не бывший, но есть определенная черта, которую я сознательно переступил, более того, я понимаю, что тут н выйграть. Но ЭТО - дело принципа )
0
Твое Счастье [3]  22 Апреля 2012 23:21:46 #89
Вестник мира
у отдельных дам видать бывают :wink:

Praetorian
О, а мы разве на бруденшавт пили) сразу в Заи ашь... :redface: Палится? Не мне как бы на дипиляцию не надо, тем более таким зверским путем :lol:
Не ждите чуда! Чудите сами!
0
komugi4an
22 Апреля 2012 23:22:55 #90
Praetorian
Имена, пароли, явки))
Смысл говорить намеками на какие-то прошлые события, о которых большинство толком ничего не знает.
Вынесли на всеобщее обозрение сор из избы - так делайте кучу побольше))
Будем знать вашу правду - не пойдем в избры (ну мы, игроки в общем смысле)) ), и тогда альянс со временем вымрет или в нем соберется шушера, которую все будут пинками гонять и не воспринимать всерьез)

а иначе никак. ибо позерством попахивать будет)
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 23:23:08 #91
Фидель Кастро писал(а):
Praetorian писал(а):
MaHapX писал(а):
Praetorian
Прае, она тебе не Зая... Зайди в игру.


Руслан, я из нее вроде не выходил )


щас будет драка из-за дамы)
ток у перса твоё счастье вроде кольцо с ником не тем указанно)


Не будет ))) Моя дама всегда рядом и к пикселям отношения не имеет (
0
 Фидель Кастро [7]  22 Апреля 2012 23:24:19 #92
Praetorian писал(а):
mentazavr писал(а):
ломай меня,ломай меня полностью
Петро послушай старого друга, перешедшего в разряд бывших для тебя.крой топ.не надо


Рома, ты не бывший, но есть определенная черта, которую я сознательно переступил, более того, я понимаю, что тут н выйграть. Но ЭТО - дело принципа )


как же всё сложно.
плюнуть на всё хрень, да и делов то)
последний Mariachi
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 23:25:25 #93
Фидель Кастро писал(а):
Praetorian писал(а):
mentazavr писал(а):
ломай меня,ломай меня полностью
Петро послушай старого друга, перешедшего в разряд бывших для тебя.крой топ.не надо


Рома, ты не бывший, но есть определенная черта, которую я сознательно переступил, более того, я понимаю, что тут н выйграть. Но ЭТО - дело принципа )


как же всё сложно.
плюнуть на всё хрень, да и делов то)


Не могу я ))) Привык правду искать ... Тут не найду, я знаю, но кое кого призадуматься заставлю )
0
 mentazavr [10]  22 Апреля 2012 23:25:48 #94
Praetorian
ну раз я не бывший друг даже, значит перешедший во враги.
просто прислушайся как раньше,не надо этого,многие тебя уважают такого какой ты есть,со всеми плюсами и минусами.и мне то их не знать)))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Unix1 [8]  22 Апреля 2012 23:26:27 #95
:mad: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.