Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Избранным"­;
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

"Избранным"­;

 Praetorian [12] 
0
22 Апреля 2012 22:20:39
Добрый вечер, уважаемое сообщество Двара. У меня уже давно назревал вопрос. Кто такие "Избранные" и кем они "избраны". Видимо, они избраны самими собою, чтобы вершить беспредел. О чем в данном топике пойдет речь. Собственно вот:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1016821339
Откуда это взялось. Игрок Prae БЕЗ клана влез за Бригаду в бой против "Избранных", решив отстоять свои взгляды в дваре, предварительно поговорив с руководством "Бригады". Ими же в последствии был кинут, но речь тут не о этом, а о том, что заявляя об окончании войны "Избранные" лгут. Говоря о мире на континенте они лгут. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=392051&f=12
Нападения в рамках конфликта продолжаются.

Это не нытье, ибо игрок Прае давно покинул проект, это констатация факта о том, что гнилой и напрочь коррумпированный клан предпочитает не воевать с равными, а довольствоваться тем, что выражает свой "праведный гнев" на тех, кто был в войне, но ответить не сможет.
Валентин, внесите Лайт Форс в официальный черный список, ибо, честно говоря, жаль, что я взял назад слова, когда называл Вас "Напыщенным вырезано". Так и есть...
Удачи в реале, скорее всего, она там очень понадобится )
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 22:39:43 #39
The Groove писал(а):
Praetorian
ну вот)) и меня зацепило))


Борис, если это ТЫ, то зря ... если уже нет... то забей )
0
 hal ve maen [5]  22 Апреля 2012 22:40:34 #40
жаль автора ..............
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 22:41:23 #41
hal ve maen писал(а):
жаль автора ..............


Save your pity for the weak )

В игре - забей )
0
 The Groove [11]  22 Апреля 2012 22:42:05 #42
Praetorian
Петь, это я)) ты не понял мой пост)) мне не нравятся топы одной мадамы... о чем я написал, ты с какого то перепугу воспринял это на свой счет))
А по поводу твоего настоящего топа - твое право, твое решение)) Не понимаю конечно, но осуждать не могу
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 22:43:17 #43
The Groove писал(а):
Praetorian
Петь, это я)) ты не понял мой пост)) мне не нравятся топы одной мадамы... о чем я написал, ты с какого то перепугу воспринял это на свой счет))
А по поводу твоего настоящего топа - твое право, твое решение)) Не понимаю конечно, но осуждать не могу


Борь, да вырезано . Делай так, не делай эдак. Пусть расскажут своим детям, если они у таких вырезано будут. Ужас, я просто плачу...

Тем более, что моего магмарского известного ТОПа никто не отменял )))
0
 hal ve maen [5]  22 Апреля 2012 22:44:32 #44
Praetorian да просто если ты реально ушел ,а ты ведь на моей памяти уже уходил ,сейчас это звучит как глупо чтоле ,да все те кто знает или знал сделали свое мнение о клане избранных уже давно
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 vladiator [13]  22 Апреля 2012 22:44:34 #45
MamoS
это из разряда "подлизал" или "поцеловал" ??
зачем отвечать вопрос если тебе не задан ??
В Питере Пить
0
 The Groove [11]  22 Апреля 2012 22:45:37 #46
Да пусть играют как хотят, зачем пытаться изменить то, что изменить не получится? Тут куча людецй, у каждого свои амбиции, мысли, цели... зачем на это обращать внимание? Делай что считаешь нужным, а на остальное чхать)
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 22:46:00 #47
hal ve maen писал(а):
Praetorian да просто если ты реально ушел ,а ты ведьна моей памяти уже уходил ,сейчас это звучит как глупо чтоле ,да все те кто знает или знал сделали свое мнение о клане избранных уже давно


Дело не в этом, дело в том, что "Избранные" давно уже известны, как клан, придерживающийся двойных стандартов. И этот топ не выведет их на читую воду, но задуматься стоит )))
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 22:46:42 #48
The Groove писал(а):
Да пусть играют как хотят, зачем пытаться изменить то, что изменить не получится? Тут куча людецй, у каждого свои амбиции, мысли, цели... зачем на это обращать внимание? Делай что считаешь нужным, а на остальное чхать)


Боря, в привате поговорим )
0
 KriX [14]  22 Апреля 2012 22:49:17 #49
Мне кажется Преатор дотявкался.
0
 hal ve maen [5]  22 Апреля 2012 22:50:11 #50
Praetorian думапо ты сам понимаешь что не только избранные да и многие ведут " двойной стандарт игры " доказывать что то здесь ,как я понял это что то из разряда фантастики , расслабиться и забить тоже с одной стороны не правильно ..........
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -lelush- [7]  22 Апреля 2012 22:51:14 #51
Praetorian
переходи за магмар)))
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 22:51:52 #52
И поскольку скоро данный персонаж будет предан забвению, а топик потерт, прошу мня услышать.

Бейте "избранных" там, где увидите, ибо этот нарост на теле двара стал кланом водил, нищеблудов действующих за чужой реал, а так же иже с ними убогих.

Жаль, что был с таким вырезано на одном материке, который Вы превратили в одну огромную свалку.

Постов избраных тут больше не будет, им запрещено говорить свое мнение, там есть только одно мнение, гнили и излишнего пафоса ...
0
 hal ve maen [5]  22 Апреля 2012 22:51:56 #53
представил себе этот переход
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 SerJiuS [14]  22 Апреля 2012 22:53:52 #54
vladiator
Заметка! По твоей логике, тебе тоже надо было промолчать =))))
Я видел как он за солнцем бежал...
0
_AiRMaN_
22 Апреля 2012 22:54:06 #55
Praetorian
Мдаа...
0
 Ураи Фенн [12]  22 Апреля 2012 22:55:09 #56
Praetorian
Одного понять не могу. Ты почти перестал играть, но твои сокланы нет. После этого топа не удивлюсь, если палачить будут всех. И вопрос, зачем своих подставлять усугублением конфликта?
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 22:56:58 #57
MaHapX писал(а):
Praetorian
Мдаа...


Руслан, а это "ты" сейчас или ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.