Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Избранным"­;
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

"Избранным"­;

 Praetorian [12] 
0
22 Апреля 2012 22:20:39
Добрый вечер, уважаемое сообщество Двара. У меня уже давно назревал вопрос. Кто такие "Избранные" и кем они "избраны". Видимо, они избраны самими собою, чтобы вершить беспредел. О чем в данном топике пойдет речь. Собственно вот:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1016821339
Откуда это взялось. Игрок Prae БЕЗ клана влез за Бригаду в бой против "Избранных", решив отстоять свои взгляды в дваре, предварительно поговорив с руководством "Бригады". Ими же в последствии был кинут, но речь тут не о этом, а о том, что заявляя об окончании войны "Избранные" лгут. Говоря о мире на континенте они лгут. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=392051&f=12
Нападения в рамках конфликта продолжаются.

Это не нытье, ибо игрок Прае давно покинул проект, это констатация факта о том, что гнилой и напрочь коррумпированный клан предпочитает не воевать с равными, а довольствоваться тем, что выражает свой "праведный гнев" на тех, кто был в войне, но ответить не сможет.
Валентин, внесите Лайт Форс в официальный черный список, ибо, честно говоря, жаль, что я взял назад слова, когда называл Вас "Напыщенным вырезано". Так и есть...
Удачи в реале, скорее всего, она там очень понадобится )
0
PRAID090 [12]  22 Апреля 2012 22:30:29 #20
:lol:
Мы, император всея Руси, защитник обездоленных и обиженных.. :lol:
0
 samire [13]  22 Апреля 2012 22:30:59 #21
Praetorian
а вот клан ты реально подкладываешь отвечать за тебя...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Christen Blood
22 Апреля 2012 22:31:29 #22
... Вечер завтрашнего дня... новый топ с извинениями за неадекватное состояние)

:eek:
0
 Абрам [12]  22 Апреля 2012 22:31:31 #23
Какой же веселый топ. Продолжай в том же духе, претор, как приятно общаться с сокланами твоими, которые признают, что ты ВЦ, но достоинство некоторым не позволяет бросить клан...
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 22:31:31 #24
Тен писал(а):
все тарарасы один prae мушкетёр. вспомнилось судя по топу)


Весело то, что такие как ты сидят и молча дрочат во время конфликтов, а только тут готовы подпердывать...
0
 -lelush- [7]  22 Апреля 2012 22:32:19 #25
Praetorian
и как думаешь теперь)надо ли было в чужой конфликт лезть?
0
Твое Счастье [3]  22 Апреля 2012 22:32:38 #26
Praetorian
Сударь, а закусывать не пробовали? :wink:
Не ждите чуда! Чудите сами!
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 22:33:07 #27
Абрам писал(а):
Какой же веселый топ. Продолжай в том же духе, претор, как приятно общаться с сокланами твоими, которые признают, что ты ВЦ, но достоинство некоторым не позволяет бросить клан...


Валентин, честно, ты не прав по всем статьям, хотя ждать оправданий от тебя нелепо. Ты гордый, упертый, напыщенный вырезано.
0
 Skilao [14]  22 Апреля 2012 22:33:42 #28
Praetorian, мне кажется, этого топика вполне было б достаточно, чтобы вас били...
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 22:34:05 #29
-lelush- писал(а):
Praetorian
и как думаешь теперь)надо ли было в чужой конфликт лезть?


У меня вопрос. А надо было ли это делать кровавым ? Конфликт с которыми был остановлен автоматически ?
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 22:34:51 #30
Skilao писал(а):
Praetorian, мне кажется, этого топика вполне было б достаточно, чтобы вас били...


Согласен, и готов к тому ) мне важно понять, за что до этого били )
0
 The Groove [11]  22 Апреля 2012 22:35:07 #31
samire писал(а):
Praetorian
ну не знаю, над кем забавляешься ты, но тут походу весь форум сейчас забавляется над тобой.

над твоими топами постоянно весь двар глумится... дальше что? это тебя останавливает? к сожалению нет
0
Крутые Яйца [6]  22 Апреля 2012 22:36:15 #32
Автору стоит вступить в клан Кретс Крю и его обеспечивать :cool:
QA в душе
0
PLR
22 Апреля 2012 22:36:36 #33
Praetorian писал(а):
Ща добавим позитива.
После моего влезания без клана пошли тупые нападения на Лайтов со словами - все знают, что это твой клан, по фиг в нем ты или нет.

Но все же знают, что многие члены Альянса избранные - вырезано, но ничего с этим не делают ...

Как быть, ответьте ?


Одно из двух:

1. Залить в стопиццот раз больше, чем все избры вместе взятые, и "восстановить справедливость", так сказать, за счет "финансового фактора" (ведь выигрывают войны те, у кого больше денег и "мяса")

2. Переход за магмар никто не отменял
0
 Praetorian [12]  22 Апреля 2012 22:36:42 #34
The Groove писал(а):
samire писал(а):
Praetorian
ну не знаю, над кем забавляешься ты, но тут походу весь форум сейчас забавляется над тобой.

над твоими топами постоянно весь двар глумится... дальше что? это тебя останавливает? к сожалению нет


Знаешь почему, потому что "весь" твой двар - несостоявшиеся вырезано в большинстве своем или же люди, неспособные отличить реал от виртуала...
0
 SerJiuS [14]  22 Апреля 2012 22:37:20 #35
Praetorian
Сам влез в войну, при составлении мирного договора неучавствовал, а значит конфликт не закрыт. Какие могут быть вопросы?
Я видел как он за солнцем бежал...
0
PRAID090 [12]  22 Апреля 2012 22:37:43 #36
Praetorian
У меня вопрос. А надо было ли это делать кровавым ? Конфликт с которыми был остановлен автоматически ?

Фак..т... :lol: А ведь кровавым говорили - вы агрессоры... :lol:
0
 The Groove [11]  22 Апреля 2012 22:37:51 #37
Praetorian
ну вот)) и меня зацепило))
0
 -lelush- [7]  22 Апреля 2012 22:38:06 #38
Praetorian писал(а):
-lelush- писал(а):
Praetorian
и как думаешь теперь)надо ли было в чужой конфликт лезть?


У меня вопрос. А надо было ли это делать кровавым ? Конфликт с которыми был остановлен автоматически ?


тоже правильно...
но топ лишний, после него всё будет куда тяжелее решить, если вообще возможно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.