Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместья
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Поместья

 -R-o-M-k-A- [10] 
0
29 Марта 2012 16:11:09
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

UPDATE 05.04.2012
В связи с техническими проблемами при запуске поместий продажа участков в Шуарском Лесу, Проклятом поле и Землях усопших была закрыта. С сегодняшнего дня ошибка исправлена. Приятной игры.
0
 Tr0TLL [4]  29 Марта 2012 21:44:34 #837
Греич
а почему на 4 уровне нельзя купить поместье?
:eek:
0
 Творожок [9]  29 Марта 2012 21:44:38 #838
админы сработали как всегда :lol:
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
 Запупындрий [12]  29 Марта 2012 21:45:50 #839
Греич писал(а):
мол все будет ок и 3 лв и остальные смогут купить поместье, откуда у 3 лв 60 и т.д зол

Вы удивитесь, но заработать 60 золота в дваре не представляет собой неразрешимой проблемы.

:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 DartFlash [8]  29 Марта 2012 21:46:19 #840
Кел Норим писал(а):
Что с трудом, где брать?

Ответ: бить ботов по правилам дропа и бить игроков по правилам скальпов


эм... и скоко скальпов= труду а с что дроп= труду???
0
 Moris de Mortis [10]  29 Марта 2012 21:47:28 #841
1) было обещано уведомить заранее о том, как и когда будут введены поместья и как их можно будет получить без ажиотажа. почему этого не произошло?
2) почему те, кто не успел в этой короткий промежуток времени - не может получить поместье?
3) почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене?

(с)

:evil:
-Нет ничего невозможного- (с)
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  29 Марта 2012 21:47:50 #842
будет ли функционал - чтоб можно было посмотреть в какой локации у кого есть поместье? а не наоборот ( у каждого хозяина поместья в инфе показано поместье), вопрос - посмотрев на локацию - увидеть у кого там есть купленные поместья?
будут ли засчитываться очки труда за магмаров в инстах межмирья, особенно к примеру тем, у кого там даже добла не идёт?
и вообще, пора бы уже создать, доделать нормальный FAQ, а то читать такой топик и урывками собирать информацию как-то...
Любовь ЕСТЬ!
0
 Expert-i [9]  29 Марта 2012 21:48:24 #843
Дайте фиксированую цену на поместья !
Например площадь света 200з или больше , (пусть там живут олигархи) чем дальше от площади тем дешевле, на кургане плача где то то 10 з типа трущобы, что б была реальная возможность купить каждому игроку поместье, а сейчас наблюдаеться то что за 2-3 минуты цена вырастает на 1 золотой и цены стают нереально большие и не каждый игрок может сейчас купить за 50 з участок , утром наверное минимальная цена будет от 300 з (если остануться еще учаски)
.. ! ..
0
SerkoS [6]  29 Марта 2012 21:49:20 #844
Греич писал(а):
Для многих локаций ограничение на рост цены - 100 з. Это и есть гос цена поместья. И каждый сможет за такую цену купить.


Понятно. 10-20 зол. может меньше, из интервью превратились в 100. Отлично, что тут можно еще добавить :)
0
 Всевидящий [10]  29 Марта 2012 21:50:12 #845
Греич писал(а):
мол все будет ок и 3 лв и остальные смогут купить поместье, откуда у 3 лв 60 и т.д зол

Вы удивитесь, но заработать 60 золота в дваре не представляет собой неразрешимой проблемы.

:eek:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  29 Марта 2012 21:50:21 #846
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
будет ли функционал - чтоб можно было посмотреть в какой локации у кого есть поместье? а не наоборот ( у каждого хозяина поместья в инфе показано поместье), вопрос - посмотрев на локацию - увидеть у кого там есть купленные поместья?
будут ли засчитываться очки труда за магмаров в инстах межмирья, особенно к примеру тем, у кого там даже добла не идёт?
и вообще, пора бы уже создать, доделать нормальный FAQ, а то читать такой топик и урывками собирать информацию как-то...

а FAQ то на глазах растет) :lol: :lol: :lol: как будто нельзя все продумать, а потом только делать)
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=278
обновляю и каждый раз он все больше и больше))
Любовь ЕСТЬ!
0
 ОКЕЛО [7]  29 Марта 2012 21:50:22 #847
оффтопик, форумка.
0
 Греич [13]  29 Марта 2012 21:50:28 #848
почему был создан жуткий ажиотаж с поднятием цен, когда теперь невозможно купить поместье по стартовой цене?

Стартовая цена для самого дешового участка земли - 100 з. Все цены что есть сейчас - скидочные, нужные для определения ценности локации в глазах игроков.
0
Просто я [10]  29 Марта 2012 21:51:25 #849
Греич
дешЁвого.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Vizon [8]  29 Марта 2012 21:51:36 #850
В каком лесу можно купить за 10з? и если уже в том лесу не за 10 а за 50з, это значит что через месяца или 2 там будет уже не 50 а 200з?
0
 Греич [13]  29 Марта 2012 21:52:15 #851
Просто я писал(а):
Греич
дешЁвого.

У меня врожденная неграмотность :cry: :redface:
0
 Lucha [10]  29 Марта 2012 21:52:17 #852
:rolleyes: извиняюсь, если пропустила, а зачем нужен Риолит?
0
 EMO SUCKS [9]  29 Марта 2012 21:52:26 #853
Так не пойдет. Даешь минимальную цену на поместья - 500з.

А на удобных локах типа ЦП - только за брюли. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  29 Марта 2012 21:52:50 #854
Риолит можно приобрести при постройке любого здания в поместье.
- разве не наоборот? здания строят за риолит или не?
Любовь ЕСТЬ!
0
 Всевидящий [10]  29 Марта 2012 21:53:26 #855
EMO SUCKS писал(а):
Так не пойдет. Даешь минимальную цену на поместья - 500з.

А на удобных локах типа ЦП - только за брюли. :cool:

Плюсую, слишком дешего. :cool:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.