Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместья
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Поместья

 -R-o-M-k-A- [10] 
0
29 Марта 2012 16:11:09
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

UPDATE 05.04.2012
В связи с техническими проблемами при запуске поместий продажа участков в Шуарском Лесу, Проклятом поле и Землях усопших была закрыта. С сегодняшнего дня ошибка исправлена. Приятной игры.
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  29 Марта 2012 21:36:00 #818
ОКЕЛО
+
0
 Греич [13]  29 Марта 2012 21:36:02 #819
Oleg-yar писал(а):
Уважаемая администрация, даже поптыка узнать цену терпит крах:( Локации, где нет участков уже ничего не показывают?

Возможно вы пытаетесь узнать цену там, где продажи нет.
0
 gASh [12]  29 Марта 2012 21:36:51 #820
Построил все здания + ратушу 2ого уровня. Спасибо всем трудягам! к сожалению не пишется кто трудился)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Славянинъ [7]  29 Марта 2012 21:37:15 #821
Труд за крафт планируется?
уПъюсь ап хумов..
0
 Всевидящий [10]  29 Марта 2012 21:37:17 #822
Барабосик писал(а):
Я не пойму одного , почему я должен платить 40з , когда люди купили за 10 ? Только потому что я зашёл в игру позднее ?

Такова игра. :cool:
Приятной игры (с)
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
 Барабосик [6]  29 Марта 2012 21:37:53 #823
Греич
Ну так почему дополнительный контент некоторые могут купить за 10з , а другие должны отваливать по 40-150з ?? Где логика ? Я её уловить не могу .
То есть как всегда задротам везёт чтоли ?
0
 Греич [13]  29 Марта 2012 21:38:01 #824
мол все будет ок и 3 лв и остальные смогут купить поместье, откуда у 3 лв 60 и т.д зол

Вы удивитесь, но заработать 60 золота в дваре не представляет собой неразрешимой проблемы.
0
 ОКЕЛО [7]  29 Марта 2012 21:38:15 #825
Греич по радио слова были что у всех будет одинаковое полномочия, где они, если те кто не работают, или после раьботы днем могли купить за 10 з, а те кто пришелд после 19-20-00 получаються не люди????
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  29 Марта 2012 21:38:54 #826
Греич писал(а):
Я не пойму одного , почему я должен платить 40з , когда люди купили за 10 ? Только потому что я зашёл в игру позднее ?

Вас никто не заставляет покупать поместье. Это дополнительный контент.



Не буду димагогию разводить - в каЦе


Ответ получен - Можно сразу сказать проще Вас не кто не застовляет играть в легенд


Спасибо Грейч
:arrow:



[quote=Греич]
мол все будет ок и 3 лв и остальные смогут купить поместье, откуда у 3 лв 60 и т.д зол

Вы удивитесь, но заработать 60 золота в дваре не представляет собой неразрешимой проблемы.


А вы брости админский пост и попробуйте Набивать 60 з в день сколько времени надо на это?


Хотя если те кто был днем начале - те смогут заработать 100-1000 з :lol: на других
0
 Oleg-yar [13]  29 Марта 2012 21:39:29 #827
Греич писал(а):
Я не пойму одного , почему я должен платить 40з , когда люди купили за 10 ? Только потому что я зашёл в игру позднее ?

Вас никто не заставляет покупать поместье. Это дополнительный контент.
Можно ли продать будет поместье?

да.
4хзначные цифры у предметов не видны в хранилище

Спасибо, проверим.

отлично Вы поступили.... никого нет предупредив - дали шанс тем, кто в НУЖНОЕ время был в игре, а потом говорите, что вас никто не заставляет.... Политика великолепная.... Почему нельзя было заранее предупредить что такого-то числа в продаже будут поместья? Почему все остальное анонсировалось заранее, но только не поместья?
0
 -Dizel- [11]  29 Марта 2012 21:39:39 #828
Подскажите есть ли какая-нибудь разница в какой локе покупать участок?
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
 Греич [13]  29 Марта 2012 21:39:48 #829
Труд за крафт планируется?

Нет.
0
SerkoS [6]  29 Марта 2012 21:40:36 #830
Греич писал(а):
Вас никто не заставляет покупать поместье.


А почему не сделать нормально с самого начала? Чтоб у каждого была возможность купить по вменяемой цене и там где игроку удобно? Для чего делается вся эта неразбериха и ажиотаж?
В интервью говорилось, что у каждого игрока будет возможность спокойно купить поместье по государственной цене. Что будет создана такая система, что перекупщики не смогут взвинчивать цены. Почему же происходит совершенно обратное?
0
 Греич [13]  29 Марта 2012 21:41:23 #831
Почему все остальное анонсировалось заранее, но только не поместья?

Поместья анонсированы пол года назад.
Подскажите есть ли какая-нибудь разница в какой локе покупать участок?

Исключительно личное удобство игроку. Сами по себе поместья совершенно одинаковы.
Греич по радио слова были что у всех будет одинаковое полномочия, где они, если те кто не работают, или после раьботы днем могли купить за 10 з, а те кто пришелд после 19-20-00 получаються не люди????

У всех будет возможность купить поместье. Именно это было сказано в интервью.
0
 ОКЕЛО [7]  29 Марта 2012 21:42:14 #832
не ну я в натуре взбешен, дайте мне лку где будет цена по 10 зол и пусть там стоит казах у кого миллиарды и я у кого грощи и мы будем кто первее покупать, вот это честно, а то что вы пустили седня продажу как вы говорили для всех, ну нет у 3 лв 10 зол , вернее есть только у реальщиков, ну даже нет просто слов от бешенства
0
 Г У Д В И Н [10]  29 Марта 2012 21:43:37 #833
Греич
Цена как то будет снижена в перспективе, ибо та, что сейчас в интересующих меня локах сильно завышена?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Греич [13]  29 Марта 2012 21:43:41 #834
А почему не сделать нормально с самого начала? Чтоб у каждого была возможность купить по вменяемой цене и там где игроку удобно? Для чего делается вся эта неразбериха и ажиотаж?

Конечно для того, что бы игроки сами выбирали вменяемую цену для себя. Не можешь купить на площади за 150 - купил в лесу за 50.
В интервью говорилось, что у каждого игрока будет возможность спокойно купить поместье по государственной цене.

Для многих локаций ограничение на рост цены - 100 з. Это и есть гос цена поместья. И каждый сможет за такую цену купить.
0
 Oleg-yar [13]  29 Марта 2012 21:43:48 #835
Греич писал(а):
мол все будет ок и 3 лв и остальные смогут купить поместье, откуда у 3 лв 60 и т.д зол

Вы удивитесь, но заработать 60 золота в дваре не представляет собой неразрешимой проблемы.

Вы удивитесь, но вот уже полгода не видел дропа в виде шмота, в чертогах падает исключительно ненужное.... Да, можно сказать, качайте флаундинов, но качать их в минус - не считаю нужным, а потому заработать в дваре без реала - есть два пути: перс 24 часа в игре, либо просто ФАРТ (что анриал).... Понемногу реал кидают многие, но вот плюшки падают избранным:(
0
 Греич [13]  29 Марта 2012 21:44:19 #836
Цена как то будет снижена в перспективе, ибо та, что сейчас в интересующих меня локах сильно завышена?

Гос цена снижена не будет.
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.