Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос администрации
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вопрос администрации

Костоломоправ
0
9 Февраля 2012 14:17:26
Будет ли что-то предприниматься против "спидгирщиков"? А то как-то не комильфо загружаться в бой и видеть что противник уже не то что гиг, дух, гнев выпил, а еще и наложил на себя благодать ровенгарда и потравить маг.травлей при этом успел. На инет не жалуюсь. Но реально достало. Если это перестали считать нарушением правил, просьба так и сообщить, будем все спидгиры устанавливать.
0
 jaaa [15]  4 Декабря 2012 09:05:11 #96
Манкубус
без спида 5 ударов с усилком не пробить) только 4 реально. инфа 100% :wink:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 Ржунимагу [15]  4 Декабря 2012 10:29:53 #97
jaaa писал(а):
Манкубус
без спида 5 ударов с усилком не пробить) только 4 реально. инфа 100% :wink:

если преврат и с клавы юзать усилок - успеваешь
0
 -Вампирик- [13]  4 Декабря 2012 10:33:10 #98
Спидгир не сокращает тайм на удары, только на анимацию, тем самым невозможно и траванутьЮ и ровенгард наложить и ударить с меньшим таймом между заклинаниями.
0
 Zhar [16]  4 Декабря 2012 11:13:59 #99
проги только визуальные эфекты ускоряют(чтоб не уснуть от "слайд-шоу"), но не как таймы загрузок персов в бой и тайм между ударов...
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 jaaa [15]  4 Декабря 2012 11:15:26 #100
Ржунимагу писал(а):
jaaa писал(а):
Манкубус
без спида 5 ударов с усилком не пробить) только 4 реально. инфа 100% :wink:

если преврат и с клавы юзать усилок - успеваешь


тыщщу раз пробовал - не канает без спида)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 ПростоСережа [11]  4 Декабря 2012 11:44:06 #101
jaaa
я с клавы успевал пробить 5-ть ударов. Ускорителями не пользуюсь. До перехода на клаву делал 3-4 удара.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 папа1 [12]  4 Декабря 2012 12:22:52 #102
я как то зашел к знакомому... ну и представляете он тоже в двар играет, но играет как то ниобычно, все у него так гладко, так красиво, все движения просто красота, я спросил что это?
он говорит: я ценитель красоты и эстетики наслаждаюсь и игрой использую спидгир на скорости - 5.
видна вся красота движений и великолепная работа художников..
правда крекса бьем минуты 2.....
его что сажать за это? :eek:
люди - будьте добрее.......
0
 Мюсель [6]  4 Декабря 2012 12:25:38 #103
jaaa писал(а):
Манкубус
без спида 5 ударов с усилком не пробить) только 4 реально. инфа 100% :wink:

на стане с вжк пробиваешь 4 удара с усилком (только на клавиатуре надо бить и чтоб мощи были где-то в 1-3 слотах, не далше) и 5 удар идет по не застаненому уже но все-равно твой
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [8]  4 Декабря 2012 12:27:52 #104
папа1 писал(а):
я как то зашел к знакомому... ну и представляете он тоже в двар играет, но играет как то ниобычно, все у него так гладко, так красиво, все движения просто красота, я спросил что это?
он говорит: я ценитель красоты и эстетики наслаждаюсь и игрой использую спидгир на скорости - 5.
видна вся красота движений и великолепная работа художников..
правда крекса бьем минуты 2.....
его что сажать за это? :eek:

:lol:
я вот тоже ценитель нарисованных денежек...
Нравится мне эти желтые кругляши в многозначном эквиваленте...
чтож меня сажать-то за это было :cry:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 samire [13]  4 Декабря 2012 12:30:58 #105
Colonel_D писал(а):
Соглашусь с автором. Есть отдельные индивидуумы. Пока грузишься, по тебе уже 2 раза пульнуть успевают. Инет - выделенка, браузер - хром.

ну тут полюбому проблемы либо с компом, либо с инетом.
так как 2 раза пульнуть - это 1 удар у него, тайм на удар у тебя, 2ой удар у него. никакие ускорители не ускорят на сервере твоё время на удар - ты получишь свои законные сколько-то там секунд
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 папа1 [12]  4 Декабря 2012 12:32:11 #106
Uganda
да ты попробуй замедленную анимацию бьев - на нормальной скрости играть не захочешь
люди - будьте добрее.......
0
 samire [13]  4 Декабря 2012 12:32:35 #107
а по теме - сейчас не запрещают, но как наберётся необходимое количество спидгирщиков - так и посадят...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 папа1 [12]  4 Декабря 2012 12:35:16 #108
samire
по чаще таких гневных топов об ускорителях - и 90% игроков на них перейдет.
люди - будьте добрее.......
0
 samire [13]  4 Декабря 2012 12:40:57 #109
папа1
на то и расчитано - ща перейдут а завтра каждому по небольшому штрафику, скажем так 10 брюлей для начала в качестве предупреждения)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Просто я [11]  4 Декабря 2012 12:42:59 #110
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-sargis-
на правах тук-тук-один из самых злостных спидгирщиков)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Гриныч [9]  4 Декабря 2012 12:45:26 #111
Кстати, да, не раз наблюдал проблему - в инсте доблести ты только в бой загрузился, а довольный противник уже 2 раза тебя долбанул с кровью критом, и у тебя 100-200хп осталось...играть желание пропадает после такого(
0
 -Эолина- [9]  4 Декабря 2012 13:54:24 #112
Мюсель
5й обычно вроде итак уже в незастаненого идет, иначе откуда возможность выпить банку после 4го удара?

а так да пробитие стана с кнопок или с мышки 2 большие разницы)
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 Мюсель [6]  4 Декабря 2012 13:58:32 #113
-Эолина-
c кнопок меньше тянуться к усилку а потом к удару - мышей надо дергать туда-сюда. может для кого-то это не проблема, но для меня с мыши в незастаненого идет уже 4 удар а не 5.

и тем не менее, я видела по себе 5 ударов на стане и еще один в незастаненую при 6 секундах собственно стана - вот это я бы хотела чтобы это попробовали обьяснить не прибегая к понятию спидгира
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -Эолина- [9]  4 Декабря 2012 14:00:24 #114
Мюсель
не сталкивалась... стан 10 сек у вжк, тайм на размен 2 сек, откуда 6 ударов может взятся не понимаю :confused:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.