Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос администрации
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вопрос администрации

Костоломоправ
0
9 Февраля 2012 14:17:26
Будет ли что-то предприниматься против "спидгирщиков"? А то как-то не комильфо загружаться в бой и видеть что противник уже не то что гиг, дух, гнев выпил, а еще и наложил на себя благодать ровенгарда и потравить маг.травлей при этом успел. На инет не жалуюсь. Но реально достало. Если это перестали считать нарушением правил, просьба так и сообщить, будем все спидгиры устанавливать.
0
Нещастячко
3 Декабря 2012 21:12:38 #58
Тестил ускорители (специально перса создавал на другом серваке. Даже не я создавал а друг. Вот. :cool: ) ну и на стане пробивал те же 4 удара что и без ускорителей. Сам удар (движение топором) происходит быстрее, да, но потом тайм сервака отведенный на удар все портит. Зато анимация питья банок и тд значительно быстрее, в этом плюс.
И когда выключаешь ускоритель такое впечатление что транков нажрался... Такие глубоководные шахматы пипец...
Как уже писали чувство что тормоз включен для всех по умолчанию и за определенные деньги некоторые его могут снять (с)

Короч вопрос админам актуален - разрешаете юзать или нед?) Не факт что я буду юзать его, но прояснить сей момент не мешало бы. :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 LUNACHKA [16]  3 Декабря 2012 23:45:45 #59
актуально :rolleyes:
0
Tagero [4]  3 Декабря 2012 23:46:35 #60
LUNACHKA
ага :rolleyes:
0
 D E M R 0 N [7]  4 Декабря 2012 01:18:31 #61
Может дело в старом железе?
0
 SnowPriest [5]  4 Декабря 2012 02:27:41 #62
D E M R 0 N писал(а):
Может дело в старом железе?

причем тут железо, когда в тебя 5 ударов на ВЖК стане прилетает? О,О как это вообще возможно, задержка на удар после стана 2-3 секунды, стан на 15 секунд??
0
 Фидель Кастро [8]  4 Декабря 2012 02:37:41 #63
SnowPriest
все пробивают полный круг вжк если лагов нет.
чето перепутал ты)
последний Mariachi
0
 Давай веселиться [9]  4 Декабря 2012 02:41:14 #64
Нещастячко
ты молодец, ну ни разу не спалился :lol:
кажется срач начинается
0
Манкубус [10]  4 Декабря 2012 02:41:33 #65
Пять ударов за стан - кстати весьма частая практика, разрешенная программно.. Вот шесть ты никогда не пробьешь ( если конечно не под каменкой и совпал одиночный стан с пробитой серией) Ну и опять же не рассматриваем случаи когда после 5 пробитых Рандом выдает новый стан... Так что если Вам постоянно не удается пробить пять ударов - действительно надо искать причину в железе/провайдере/может в собственной некоторой неповоротливости... :cool: Хотя не спорю, иногда из-за лагов, даже имея уже определенную тренировку, удается пробить только 3-4 удара... Но это уже как исключительный случай...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  4 Декабря 2012 02:46:16 #66
SnowPriest
И вдогонку.. Кстати можно всегда не успевать пробивать полную серию, если злоупотреблять усилками при пробитии.. Там при юзе усилка тоже идет тайм на юз следующего и это тоже может влиять на количество ударов, которые удалось пробить...
ПыСы.. Предыдущий пост кстати тоже был своего рода ответом на ваш вопрос...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Фидель Кастро [8]  4 Декабря 2012 02:50:31 #67
Манкубус
про усилки верно. иногда бывает что не успеть из-за них, хотя лаг нету. поэтому на последний удар лучше юзнуть один. если на все удары то часто получается 5ый не пробить(

по поводу 6го удара, мне кажется что иногда бывает такое и без всяких доп. програм и обкаста.
или полюбому быть не может?
последний Mariachi
0
Манкубус [10]  4 Декабря 2012 02:52:06 #68
Фидель Кастро
Насколько мне моя практика позволяет говорить - программно - максимум 5 ударов за стан.. Все остальное как редкий случай от обкаста, ювы, шмота... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Давай веселиться [9]  4 Декабря 2012 02:52:31 #69
играю иногда, в дружелюбные этому проекту аллоды, там, совсем не складываеются впечатления боли в спине персонажа, малой двигательной активности, совсем наоборот. всё двигается корректно, СПИДа даже впомине быть не может. после этого заходишь сюда, первые несколько минут чувствуешь себя инвалидом, эдак группы третьей, даже в синем шмоте :confused:
может хватит тормозить время программно?
кажется срач начинается
0
Нещастячко
4 Декабря 2012 02:54:00 #70
Фидель Кастро
Манкубус
"6-й удар за стан" это пишут нубы которые начинают считать с самого супера, т.е. до самого факта стана
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Давай веселиться [9]  4 Декабря 2012 02:54:43 #71
фи, добавить низя, ну и не надо :cool:
кажется срач начинается
0
Манкубус [10]  4 Декабря 2012 02:54:49 #72
Фидель Кастро
У меня несколько иная технология юзанья усилков на стане... :lol: Хотя ничего хитрого - элементарный учет таймов на юз усилков... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Фидель Кастро [8]  4 Декабря 2012 02:56:11 #73
Нещастячко
вжк пробил
потом 5 ударов до полного повторения круга вжк
и опять удар первый из комбинации успеваешь.

шо це не бывает?
последний Mariachi
0
 Давай веселиться [9]  4 Декабря 2012 02:58:29 #74
Фидель Кастро
гониво, ПЕРВЫЙ удар из комбинации??? может всё таки последний?
кажется срач начинается
0
Нещастячко
4 Декабря 2012 03:02:55 #75
Фидель Кастро
ну микростан на 1 удар может быть от камнекожи, колод, кольца или булавы (хотя лично я ни разу не встречал микростана на 5-ом последнем ударе вжк или медведя, скрипт думаю не рассчитан)))
вооот...
Да и не считается это за 6-ой удар, т.к. у противника уже даже не 1 а 2 возможности будет выпить банку
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Фидель Кастро [8]  4 Декабря 2012 03:05:16 #76
Churchill
Нещастячко
я фик знает, но у меня так получалось)
один раз точно помню. мож чего путаю, но 6 ударов подряд было. полный стан от вжк пробил и первый в новом кругу.
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.