Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос администрации
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вопрос администрации

Костоломоправ
0
9 Февраля 2012 14:17:26
Будет ли что-то предприниматься против "спидгирщиков"? А то как-то не комильфо загружаться в бой и видеть что противник уже не то что гиг, дух, гнев выпил, а еще и наложил на себя благодать ровенгарда и потравить маг.травлей при этом успел. На инет не жалуюсь. Но реально достало. Если это перестали считать нарушением правил, просьба так и сообщить, будем все спидгиры устанавливать.
0
 Давай веселиться [9]  4 Декабря 2012 03:07:38 #77
Фидель Кастро
банку то успевали пить, хоть она и избавляла от смерти :cool:
кажется срач начинается
0
 Фидель Кастро [8]  4 Декабря 2012 03:09:31 #78
Churchill
это на горде было, он банку не пьёт) :cool:
последний Mariachi
0
 Давай веселиться [9]  4 Декабря 2012 03:12:07 #79
Фидель Кастро
не пьёт-долго не проживёт :cool:
кажется срач начинается
0
 SnowPriest [5]  4 Декабря 2012 03:15:31 #80
Манкубус
там суть в том, что кровью 5 ударов (включая ВЖК), 6-ой потом обычный стан прошел + опять ВЖК... не выпустило из стана даже, я чуть монитор не сломал ВЦ
0
 Фидель Кастро [8]  4 Декабря 2012 03:17:16 #81
SnowPriest писал(а):
Манкубус
там суть в том, что кровью 5 ударов (включая ВЖК), 6-ой потом обычный стан прошел + опять ВЖК... не выпустило из стана даже, я чуть монитор не сломал ВЦ


такое чсто бывает. нет никаких странностей) :cool:
последний Mariachi
0
Манкубус [10]  4 Декабря 2012 03:17:56 #82
SnowPriest
Если ты хочешь пробить все 5 ударов с кровью - гарантированно все 5 ударов не пробьешь... :lol: Это именно тот самый случай, когда срабатывает тайм на юз следующего усилка и ты не успеешь за отведенное для стана время пробить все возможные... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 SnowPriest [5]  4 Декабря 2012 03:21:38 #83
Фидель Кастро
Манкубус
ну так фактически прикол в том, что у меня такое выйдет никогда о.О ибо замах на удар даже если нажимать бить сразу по возможности - получается на 7 секунде, тут либо стан 15 секунд, либо я чего-то не понимаю
0
Манкубус [10]  4 Декабря 2012 03:24:06 #84
SnowPriest
Рекомендую немного подучить матчасть в разрезе таймов на юз усилков и потом просто немного позаниматься арифметикой... :cool: Заодно для себя сделаешь открытие - как наиболее рационально использовать усилки при пробитии стана.... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Нещастячко
4 Декабря 2012 03:25:41 #85
5 ударов (включая ВЖК), 6-ой потом обычный стан прошел + опять ВЖК... не выпустило из стана даже

ну это твой затуп уже а не игровой. Перед последним (пятым) ударом противник уже не в стане и может выпить банку. Клоцать надо резче)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 SnowPriest [5]  4 Декабря 2012 03:27:28 #86
Манкубус
даа... на 5-ом станы от меня - это не просто редкость, это праздник...

Статус сообщения: На рассмотрении - вот это удручает, кому-нибудь возвращали доблу за вылет из межсерва, даже не дав войти в инст, с последующей невозможностью войти в игру "Ошибка конфигурации персонажа! Немедленно обратитесь в службу поддержки!"?

Ответ СП - Доблесть восстанавливается автоматически, - если произошли непредвиденные сбои в работе программного обеспечения и технического оборудования компании. что-то не заметно было =/
0
 SnowPriest [5]  4 Декабря 2012 03:28:29 #87
Нещастячко
у меня не было шанса клацать, я давил мышкой эту панель с банкой... не пилась банка)
0
Манкубус [10]  4 Декабря 2012 03:40:52 #88
SnowPriest
Вообще-то - не очень хорошо объяснять какие-то тонкости игровому сопернику.. :lol: Имхо - ты еще не особо приноровился - какой минимально возможный ур хп держать на персе,как юзать усилки на стане, как вести себя в случае если подошел напротив крит или например танк... :cool: Опять же - если заранее банку не выхлебал - то потом жди тайма на разрешение ее выпить и молись это время остаться живым и клацанье на банке не особо поможет... Нужно просто стараться не только гневно изрыгать проклятья в адрес Соперника, Рандома, Провайдера и еще кого то там, а стараться из этих ошибок делать какие-то выводы... :cool: И тогда количество таких неприятных моментов будет все-таки уменьшаться.... Ладно - это уже оффтоп по сути... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 SnowPriest [5]  4 Декабря 2012 04:09:24 #89
Манкубус
тут большинство - понятное дело :) но синего танка сожрать за ВЖД - это перебор ) как ни крути, фулл хп с гигом о.О
0
 SnowPriest [5]  4 Декабря 2012 04:14:28 #90
SnowPriest писал(а):
Манкубус
тут большинство - понятное дело :) но синего танка сожрать за ВЖД - это перебор ) как ни крути, фулл хп с гигом о.О

ВЖК
0
 Moris de Mortis [11]  4 Декабря 2012 07:34:21 #91
Манкубус
Бил на стане 4 удара кровью, пускал еще сюрик и пятым ударом кровью добивал, если противник еще остался стоять (как правило это танки, криты/увороты падают уже на 4ом ударе). Спидгиры и прочие не юзаю, только горячие клавиши. Сейчас на магии на стане пробиваю 4 удара магией, но это норма т.к. там тайм на каст больше. Вот в залы еще не ходил, поэтому не встречался со "спидгирщиками".
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 jaaa [15]  4 Декабря 2012 07:38:45 #92
а чо спидгир нельзя? ботить значит можно, а спидгир нельзя? :lol: :lol: :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 Colonel_D [16]  4 Декабря 2012 08:09:38 #93
Соглашусь с автором. Есть отдельные индивидуумы. Пока грузишься, по тебе уже 2 раза пульнуть успевают. Инет - выделенка, браузер - хром.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Манкубус [10]  4 Декабря 2012 08:24:27 #94
Moris de Mortis
Ну - фиг знает.. У меня если все время лупить с кровью, ну никак больше 4 ударов не получалось пробить.. :cool: Хотя железо вроде неплохое и инет тож... Надо видимо еще потренироваться в слепом клавишном исполнении... Хотя по большому счету, часто такой необходимости выпулить практически всю кровь за 1 супер и нет - того же танка танка все равно обычно не уложишь - максимум банку выдоишь... Если это конечно грамотный танк ... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_MeLLow_ [14]  4 Декабря 2012 08:37:30 #95
Colonel_D
Инет - выделенка

Фигасебе!
Я на диалапе то до сих пор)


А по сабжу, а как это доказать или програмно определить?) Никак)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.