Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет срач? дубль 2
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Будет срач? дубль 2

Astrex [12] 
0
14 Января 2012 17:09:25
0
Вестник мира [5]  16 Января 2012 00:05:12 #1179
-Баторий- [6] 00:00 , 16 Янв 2012

Вестник вон соврать не даст, он в давнем топе был готов и за 10 бр себя запалачить))

а почему бы и не запалачиться?) Все равно веселее, чем тупо на площади торчать)

Я даже не знаю где дороже можно найти.

Ну я думаю, что ВЦ проект до сих пор подороже...
Там в реале суммы дикие крутятся...

ВЦ что вспоминать, его считай нет. Как и того времени нет..

Поверь, до сих пор есть)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Злой Дух-
16 Января 2012 00:06:32 #1180
Народ!а где ваще можно почитать про башни и замки инфу?
0
An Ex Por [9]  16 Января 2012 00:11:07 #1181
Я император!
0
-Баторий- [6]  16 Января 2012 00:12:31 #1182
Вестник мира писал(а):

Поверь, до сих пор есть)



Ну.. может быть лично ты еще живешь в конце "лихих 90-х", я не знаю.. Носишь малиновый пиджак, пальцы веером, сопли пузырями, суешь всем в морду или пачку денег или просто .. в морду :lol:
Не знаю ..
Для меня и для всех кого я знаю это давно закончилось))

А вц .. ну оно и есть вц .. )) Пусть там крутится что угодно.
вырезано
0
Ego sum qui sum [7]  16 Января 2012 00:15:52 #1183
PIT BULL 2000
Фидель Кастро
накинулись :surprised: да понятно все...че спросить уже нельзя) :biggrin:
0
Шматко1 [12]  16 Января 2012 00:17:17 #1184
Demetriu_S писал(а):
Кстати а кто нибудь видел Amalio на ДР??

не поверишь, даже пили вместе :rolleyes:


Алименты пропивали? Мужчина должен заботиться о своих детях, если совести не хватает помогать их матери, то о детях подумал бы.
0
Вестник мира [5]  16 Января 2012 00:18:12 #1185
-Баторий- [6] 00:12 , 16 Янв 2012

Не поверишь, но даже в одежде я проповедую принцип "главное, чтобы было удобно и комфортно мне", а если это не соответствует с каким-то дресс-кодом того или иного места или события - мне наплевать)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Gastper [5]  16 Января 2012 00:18:30 #1186
МИРОТВОРЕЦ писал(а):</strong>
Я вообще не воспринимаю кланя ДГ как только они сменили рассу, так как на тот момент так было перевес за маграм....





Чушь, ДГ на момент перехода резали магмар как хотели и где хотели. Никто не мог составить им конкуренцию. Перевес за людьми был существенный, джоды занимались исключительно выживанием.
И очередной виток резьни - закономерность. Плохи (или любые другие вторые номера, кто еще будет) должны были попытаться урвать, а ДГ не могут этого просто &q???;спустить&q???;. Всегда есть первые и остальные. И если Акелла сегодня промахнется, то завтра будет новый вожак стаи. :biggrin:
0
b01n [13]  16 Января 2012 00:25:25 #1187
PIT BULL 2000
а серьёзно, примете, а?))

С хлебом и солью)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Вестник мира [5]  16 Января 2012 00:25:59 #1188
b01n [13] 00:25 , 16 Янв 2012

и солью)

Махмуд, заряжай винтовку!!!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Января 2012 00:26:23 #1189
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
b01n [13]  16 Января 2012 00:27:15 #1190
Чик чик
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Шматко1 [12]  16 Января 2012 00:27:27 #1191
Вестник мира Володь, скинь номер сотового. Поговорим) Через тех, с кем с нашей стороны знаком.
0
Вестник мира [5]  16 Января 2012 00:30:47 #1192
Шматко1 [12] 00:27 , 16 Янв 2012

как бы так его скинуть то...
Вон у Пита в привате спроси, скажи, что я разрешил)

сейчас скинут

сек, только какой-нибудь фильмец для взрослых на задний фон загружу, чтобы ты подумал, что я тут в сауне оттопыриваюсь)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Red For Ever [5]  16 Января 2012 00:34:36 #1193
PIT BULL 2000
Так у тебя есть возможность звонить вестнику и дышать в трубку =-0
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ЗЕМЕЛЯ [9]  16 Января 2012 00:36:40 #1194
1. Плохишам
Посмотрел бой за башню ДГ и невставили слова сказаные выми же - случайно, неразбериха и т.д. "ваша случайная пати" била долеко не случайно, а как бы с умыслом мягко сказать уронка 2х человек мягко говоря вводит в ступор полюбэ с умыслом набивали..... И ненадо ща Машу включать незнали, забыли и т.д.... умысил был..
Посты Poloumniy_Dron вообщем понятны, зачем че то обьяснять о "незазберихе" ибо всё спланировано и ребята перестраховались малоли ГЗ с ДГ местами поменяются башни шоб ВВ обломать изначально и нужно подстраховатся и пати заслать из 2х заряженых на башню ДГ, но просчитались сговора небыло и ДГ под релаксом била без пати чем и поплотилось...
И ваще Poloumniy_Dron хто это ща? глава альянса Плохишей или просто самый трезвый сейчас?
Конструктива так и ненашол в топе от основы.. повидимому нечего сказать "особенно там".

2. ДГ
То, что ща происходит это война? Хм.... я помню другие войны, где длань не имела смысла и даже под дланью ломали инструменты, пояса с редкой ювой обламывая инсты и т.д., неговоря уже о мидл кланах, это вообще сломань нужно было в первые часы ибо если туловище не понимает с головы, его можно достать ударом по яйсам)) хде прессссс вообще? Покрайней мере вижу пака точечные удары по игрокам к которым у кого то есть просто неприязнь.
А по сути вы правы Топ клан имеет право спросить за неодыкватное повидение, потому что именно Вы отстаиваете интересы нашей рассы на данный момент и именно вы не даёте сломать наши граници.
Жоще надо быть жоооще, ибо завтро тогда пати нубов препрётся на замок....

Дима на твоём бы месте я вообще тут не постил есть на это либо палачи либо приват со скайпом ))) мобила тоже вариант когда очень надо, а Плохам как видно оно и ненужно решать.... Вспомни как раньше всё решалось..

3. ЗМЕЕЛЮД
Значек наресуй обратно себе или опять по синьке нетуда кликнул?
Кто каму че отдал и какую башню? у тебя то она на месте?
Касаемо ГЗ - владение башней 3 недели - итог :
1 неделя - как всегда народ отвыкший от башни модэлируется, подземелье не взято
2 неделя - попытка не пытка, но мер принятых не хватило и подземелье опять не взято
3 неделя - реформа состава и подземелье взято, вроде Эдельвейс был в пролёте
Если у ББ взять немогут подземку, адресуй это им но не ГЗ.
Пустомеля.........

4.Сильное звено, а именно Skilaо твой пост все враньё...
Нет контры у ДГ к Плохам по поводу "якобы предложений перейти под другой клан значёк",
НЕПУТАЙ перебив башни с интересом о переходе, замечу тут тока интерес неболее....
Даже страшно представить шо будит завтро под такими поверхносными выводами))) перебив моба:)?
Короче женская деструктивная логика.......
Касаесмя ща ГЗ, тут все тычат Диму ты был типа у нас, а ща нам бобо делаш, а ты в ГЗ небыла а?
Какая воля, какие - знал бы прикуп жыл бы в Сочи))
А че забыли все о слиянии кланов Звена и Джетов? а че разошлись? А когда? А при каких пречинах?
А есть кое какие скрины если че, нетока в плохах клан чат сливается кста))) в ДГ будит очень приятно их почитать .... Это так шоб АыЛ умерила а то смотри прочитают..))
ИнТрИги это не твой канёк и пиарится в таких топах с такими постами неприостоило тебе зделаем сноску на празники...

Как я вижу - башню забрали - надо катать, вовремя не извенились, компенсаций нету, наказаний тоже потому шо зговор был - расчёт на обмен ДГ и ГЗ башнями, тока перемудрили ребята.. перемудрили :cool:
0
Нещастячко
16 Января 2012 00:44:02 #1195
ЗЕМЕЛЯ
агаа!! Спалилась основа Конана!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pendaflex
16 Января 2012 00:44:11 #1196
Вестник мира
:lol:


P.S: А шкайпа нету?
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Вестник мира [5]  16 Января 2012 00:44:19 #1197
Я один зря это осилил?(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.