Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет срач? дубль 2
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]

Будет срач? дубль 2

Astrex [12] 
0
14 Января 2012 17:09:25
0
De Beers
15 Января 2012 20:13:41 #1103
ФлудерПрайма писал(а):
mon
Кафедра филологии, РБИУ, Челябинск :cool:

:lol: Сурово :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
ФлудерПрайма [3]  15 Января 2012 20:16:36 #1104
mon
лингвист я, лингвист :redface:
В заключение, ДГ бяки. Битьё плохов флудером неодобряется :evil: кончайте войнушку вашу
Тролль
0
CONANofCimmeria [11]  15 Января 2012 20:18:40 #1105
Не менее глупо чем писать о качествах человека по поступкам нарисованой картинки :)
помогите, меня связала картинка!!! ща она будет тут постить! ...а потом изуродует и пообзывает пару 5х уровней! это не я! я связан и пишу носооооом!(особенно трудно пользоваться шифтом)
у когонибудь ещё есть пурпурные пилюльки? о_О

маразм чистой воды, рассчитанный именно на то, что плохи откажутся и ДГ получит возможность их гасить)
маразм, это то,что все эти люди не в каменоломнях ..или не славят ким че ну на ! >_<!!1!

Да не трогайте вы Питбуля)
Хочется юноше казаться здравым и рассудительным, чего уж тут поделать)
пит не виноват. он дотрагивался до дг))))) на него дурно повлияли дурные люди))))))
он вобще похож на язык саши грэй потомучто много до чего плохого успел дотронуться ! но разве можно обвинять язык?! >_<
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
К А Р М А [3]  15 Января 2012 20:20:34 #1106
CONANofCimmeria
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-lelush- [7]  15 Января 2012 20:22:47 #1107
CONANofCimmeria
:lol: :lol: :lol:
Конан, ты красавчик
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Января 2012 20:24:26 #1108
он вобще похож на язык саши грэй потомучто много до чего плохого успел дотронуться ! но разве можно обвинять язык?! >_<

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mori Motonari [11]  15 Января 2012 20:26:03 #1109
CONANofCimmeria

он вобще похож на язык саши грэй потомучто много до чего плохого успел дотронуться ! но разве можно обвинять язык?! >_<


Ну и фантазияяяяя, но рассмешил))))))))))))
0
Gothik Ange1 [6]  15 Января 2012 20:27:21 #1110
CONANofCimmeria
отжеж загнул)))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
_MeLLow_ [13]  15 Января 2012 20:32:04 #1111
CONANofCimmeria
Я монитор кока колой заплевал))))) :lol: :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Darth Tyranous [9]  15 Января 2012 20:32:30 #1112
CONANofCimmeria
:lol:
0
_-ЭнЕргОрЕсУРс-_ [5]  15 Января 2012 20:33:22 #1113
CONANofCimmeria
:lol: :razz:
*****»ужс зачем вы приняли Энергоресурса он же клиника неадекватная....
0
sk8erboy [9]  15 Января 2012 20:34:25 #1114
CONANofCimmeria
:lol:

Уменьшал бы ты дозу постепенно) А то там и останешься.
0
Улыбка Волка [8]  15 Января 2012 20:34:46 #1115
CONANofCimmeria
Маэстро. Я так не умею.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
pendaflex
15 Января 2012 20:37:58 #1116
ФлудерПрайма писал(а):
mon
Челябинск :cool:

:cool:
остальное необязательно писать было

CONANofCimmeria
:eek:
Сурово) На языке Саши Грей объяснил. ;)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Ренегат13 [11]  15 Января 2012 20:41:03 #1117
CONANofCimmeria
:lol: :lol: :lol:
0
-Баторий- [6]  15 Января 2012 20:42:06 #1118
Кто там прав - виноват конкретно по этому случаю неясно, но и не важно. Экспансия дг это их фирменный знак, из за этого была война с бдимом, переход и все последующие события.
Правильно написали, мочить надо было, в игровом, конечно плане) Всем вместе, как только перешли. Другой вопрос что бы из этого получилось. На Огрии ведь так и не замочили.

Не будем забывать и про админресурс. Есть он или нет, но даже предположение о том что ты воюешь на свои, а противник на нарисованное, сильно деморализует. Чувствуешь себя лохом, которого разводят и за твой же счет идет усиление твоих врагов. А таких людей как Ваудача, для которых и 100.000 евро - мелкие карманные расходы и на всех положить, ну .. не все такие тут, далеко.


Хочется, конечно, рвануть типа тельняшку и закричать " Вперед, Плохиши " !! :lol:
Но как подумаешь про этот самый админресурс, так сразу желание и пропадает.
И появляется другое, сказать " Назад Плохиши ", совсем назад. И чтобы не выступать деструктивным элементом, далее развивать свою мысль не стану )


Администрация, создав всем известные прецеденты со Змееедом, Триней, черным рынком породила такую проблему. Вот может быть стоит ей каким либо образом проявить себя в данном случае. Как проявлять - ну естественно решать ей, главное, чтобы это было позитивно.

Ну и напоследок напишу что конечно лежит на поверхности. Политика невмешательства и иногда просто прямых сепаратных сговоров привела плохишей куда и должна была привести. Хотя теперь уже конечно говорить об этом бесполезно, все уже сделано, но лишний раз напомнить невредно, мне кажется. Хотя бы в плане науки для других. Как в Магмарии так и у нас.

Какашки не метать, мнение только мое личное, кому не нравится могут не читать и пр. ))
вырезано
0
brown [10]  15 Января 2012 21:16:47 #1119
-Баторий-
Какашки не метать, мнение только мое личное, кому не нравится могут не читать и пр. ))

с этого надо было начинать повествование
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Баторий- [6]  15 Января 2012 21:35:24 #1120
brown писал(а):
-Баторий-
Какашки не метать, мнение только мое личное, кому не нравится могут не читать и пр. ))

с этого надо было начинать повествование


Это как бы в любом посте как раз изначально закладывается.

Ну если есть "аргументированные какахи" можно и метнуть, если сильно хочется.

Просто к тому написал что какую либо полемику вести нет желания. Во первых из за того что сами участники конфликта должны решать, ну а во вторых, при наличии разногласий, закончится она скорее всего в духе " а ты кто такой " ..

Но то что рядом с дг в его сегодняшнем виде не может существовать ни один топ клан, это же очевидно. У людей другие топ кланы сопротивлялись, в Магмарии потихоньку заканчиваются)
Хотя в Магмарии уже давно как то кучка персов перекати-поле гуляет из под одного знамени под другое. Ну что .. Семья )))
вырезано
0
Ветер_ок [9]  15 Января 2012 21:46:34 #1121
Люблю ходить на хоккей. Так вот когда удаляют соперника, диджей кричит: "Чем меньше их- тем больше нас"
Кстати очень актуально.
Соглашусь с Баторием. Джоды загнулись, когда пришли ДГ. Теперь ДГ загибаются сами от себя. А игроки считающие себя топами перебегают мелкими шагами под крылышко сильнейших. Иначе житья не дадут.
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.