Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О движ у людей
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

О движ у людей

Проказник Лель [12] 
0
13 Января 2012 13:53:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=967868713&page=0&stat=0&server_id=0
Попкорн брать или это быстро пройдет ? :eek:
0
CAHCOH [8]  13 Января 2012 15:45:33 #153
:eek:
111
0
De Beers
13 Января 2012 15:45:46 #154
CONN писал(а):
пузырь разбойник писал(а):
на кол ДГ! свободу избранным! атомную подлодку мне!!!

Щас кто-то до ЧС дотрындится ))

:razz:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
пузырь разбойник [7]  13 Января 2012 15:45:49 #155
Убейся-ОБ-стенУ
CONN
эээ.. тихо тихо. ща погодите я пароль только вспомню!
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
ВЕРТИГО [13]  13 Января 2012 15:46:14 #156
CONN

"... Всё в рамках правового поля..." (с)

Для меня абсолютно понятно, за что её склоняют... Публичного "взятия своих слов назад" я не видел...)
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  13 Января 2012 15:46:44 #157
ВЕРТИГО писал(а):
PIT BULL 2000

Андрей, давай отбросим всю странную "шелуху"... И отмотаем события до факта объявления результатов голосования... Кандидатов определили... Что должны были все сделать?... Правильно... Поздравить друг друга и разбежаться по своим делам... Что делает твоя протеже?... Правильно... Размещает топик оскорбительного содержания... При этом барышня даже сейчас думает, что, если в её изложении нет слов, которые обычно "ВЦ", то и оскорблений, априори, быть не может... А вот я утверждаю, что могут быть... И, собственно, есть...

На счёт "обещали не бить" - не готов сказать... Не в курсе.

после якобы выборов сказали рот закрой а то закатаем купили не купили наши проблемы. закрой рот. как то так было
0
пузырь разбойник [7]  13 Января 2012 15:46:59 #158
я готов! Жертвую собой ради свободы Избранных!!! :cool:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  13 Января 2012 15:48:15 #159
пузырь разбойник
ну вспомни вспомни) ох не хотела я в игру вкладовать)) но для ткебя готова))
0
NETU [8]  13 Января 2012 15:48:23 #160
Может хватит? Эту хрень даже конфликтом назвать сложно. Заканчивайте ерундой страдать.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
пузырь разбойник [7]  13 Января 2012 15:48:23 #161
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
пузырь разбойник
теперь узнаешь с кем решил сразится))) на кол говоришь)) окей готова оплатить кол для нуба))) желающии в приват) ибо достал :twisted:

я тебя могу достать даже в ванной :wink:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
svarovsky
13 Января 2012 15:48:35 #162
Tanya8883 писал(а):
оо уже четвертая версия)
- оскорбили "Альянс Избранных"
давайте еще)

Тише едешь дальше будешь )))
0
TorWar [15]  13 Января 2012 15:50:03 #163
Tanya8883
Пока не понял что к чему с нападением нынешним... Правда ли причина в выборах, за которые уже обещалось не бить или что-то другое. Но...
Помню события с голосованием, помню несколько топиков от вас, и скажу честно - перестал следить за развитием конфликта. Перестал, потому что стало противно. Но противно стало не от возможной подтасовки голосов (не знаю даже доказали это или нет) а из за ваших текстов, они были сдержанными и без оскорблений, но во всем сквозило таким неприятным, даже мне, постороннему от этой ситуации человеку, что... бррр.

ПыСы А вообще почему так много людей считает, что все должно быть справедливо? Во-первых справедливость для разных людей, она разная. Во-вторых Сила перса/клана для того и нужна в игре, чтобы все было для себя самого по-справедливому, по той справедливости, которая верна для самого себя. Главное чтобы это не превращалось для противника в гонение без вариантов на завершение конфликта.
ПыСыСы во я нафлудил)
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Января 2012 15:50:21 #164
ВЕРТИГО
мне кажется хватит голосование мусолить, можно только одно уточнить...если бы было всё честно, не в курсе, избры или кто ещё виноват в этом, а не как тогда...то да - пожали руки и разбежались.
да и сколько раз я слышал что бить не будут за это дело.. :rolleyes:
согласен что слишком много было от Татьяны топов, но оскорблений я не видел, разве что обиду какую-то и желание выяснить правду.

постараюсь на каждое нападение на Таню отвечать ибо не дело это. И уж точно не добавит репутации твоему али, скорее наоборот.

лан, расфлудился я..хватит)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэприсия Луккезе [8]  13 Января 2012 15:50:53 #165
ВЕРТИГО
какие слова взять назад? что голоса были потерты и давайте вместе сделаем выводы? вы смешны сейчас :lol: никто ни в чем альянс не обвинял, читайте все внимательнее, вы сейчас ведете себя по принципу..на воре и шапка горит, сочувтсвую :wink:
аля пост азазеля)
но уметь проигрывать НАДО...обошли тебя...чесно или не чесно...не столь важно...но факт остался фактом...
в этом вы прямо два брата близнеца)хоть в этом у вас слаженность)
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  13 Января 2012 15:52:04 #166
пузырь разбойник
круто ты еще и глава клана))) окей) убийство с травмой любого перса из сия клана 5з с травмой. 3з геенка под верку. чахлики и т.д по 1з в любое время. скины на почту мне
. оплата в конце недели
0
пузырь разбойник [7]  13 Января 2012 15:52:56 #167
Tanya8883
вот ты пишешь пишешь а понять тебя не могу. че пишешь не могу понять. че пишешь не могу понять. пишешь чето не могу понять. снова пишешь не могу понять.
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
-Особенная- [8]  13 Января 2012 15:53:13 #168
:biggrin: Старый Новый год в пятницу 13! Скучно не будет!!!
0
пузырь разбойник [7]  13 Января 2012 15:53:28 #169
Убейся-ОБ-стенУ
:cool:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
NETU [8]  13 Января 2012 15:53:37 #170
PIT BULL 2000
Tanya8883
Ребят, вот я вас люблю и ценю... но вы реально вату катаете, как говорят чОткие посоны у меня на районе. Прекращайте...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Января 2012 15:54:46 #171
NETU
мы? все было тихо мирно на протяжении 2-х недель...и напал Берсяра снова)
об этом собственно и топ, почитай, Рус)) аа...ещё о том, что слова нужно держать.

к обсуждению голосования, опять, не мы пришли...в топку его.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.