Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Официальные публичные извиения персонажу -Slavuta-
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Официальные публичные извиения персонажу -Slavuta-

Praetorian [11] 
0
5 Января 2012 00:50:00
Итак, согласно условиям моего выхода из ЧС корпорации Mercenaries
сразу публикую условия выхода из ЧС, далее по тексту буду писать.

Ник: Praetorian [11] Причина: Неоднократная необоснованная агрессия в адрес членов Корпорации Условие выхода: Персональные публичные извинения персонажу -Slavuta-
Добавлено: 19:58 27.12.2011 Текущее месторасположение: Материк Огрий / Город О&#0039;Дельвайс / Площадь О&#0039;Дельвайса / Гильдия мастеров Статус: Не в сети уже 2 ч. 8 м.

Я Приношу свои публичные и искренние извинения персонажу -Slavuta- за агрессию в его адрес и за то, что я без основательно обижал данного замечательно персонажа. Я прошу искренне простить меня за то, что я, являясь 10 лвлом смел нападать на 15 лвл и быть очень плохим нарисованным персонажем. Я просто очень виноват, именно перед персонажем -Slavuta-, простите меня пожалуйста.

Я так же виноват перед собой в том, что за нарисованным персонажем не разглядел бородавчатого юношу, который управляет этим персонажем. Так же я не понял то, что этот юноша завистлив, вырезано и не благороден. Жаль, что с самого начала, я не понял, что этот юноша не достоин того, чтобы обращать на него внимания. Но так как живой человек не имеет ничего общего с нарисованным персонажем, то к благородному -Slavuta- это не относиться, он поймет меня и простит за все зло, причиненное ему. (Хотя это мои домыслы, да ?)

-Slavuta- - удачи тебе во всем, ты мой кумир!
Извинения персонажу -Slavuta- принесены, жду своего выхода из ЧС.
Удачи Благородной Корпорации!
0
pendaflex
5 Января 2012 13:35:05 #324
kirillica
Нормально вы ТорВара форумным троллем назвали. :cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Мюсель [6]  5 Января 2012 13:39:40 #325
о холивар
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Айю [6]  5 Января 2012 13:41:51 #326
Вот все равно хоть убейте меня, ну не верю я в искренность этих извинений...
Может по себе всех сужу... хз :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Анальгин- [5]  5 Января 2012 13:44:53 #327
Айю писал(а):
Вот все равно хоть убейте меня, ну не верю я в искренность этих извинений...
Может по себе всех сужу... хз :confused:

Расслабься. Ты следующая :biggrin:
My dick is big
0
-Баторий- [6]  5 Января 2012 13:46:01 #328
pendaflex писал(а):
kirillica
Нормально вы ТорВара форумным троллем назвали. :cool:



И еще земляным червяком, да ! :lol:
вырезано
0
Айю [6]  5 Января 2012 13:51:43 #329
-Анальгин- писал(а):
Айю писал(а):
Вот все равно хоть убейте меня, ну не верю я в искренность этих извинений...
Может по себе всех сужу... хз :confused:

Расслабься. Ты следующая :biggrin:

Ты будешь передо мной извиняться? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Crazy Alter
5 Января 2012 13:52:09 #330
Айю писал(а):
Вот все равно хоть убейте меня, ну не верю я в искренность этих извинений...
Может по себе всех сужу... хз :confused:

Искренность?) У тебя еще есть сомнения по этому поводу?)
Не, Ленк, тут нет её, ни на грамм. Извинения на "отвали", чистейшая формальность. Но, как видно, этого от Петра и не требовали, нужен был лишь сам факт.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Жен-ечка [5]  5 Января 2012 13:53:32 #331
Красафчик :lol:
0
Айю [6]  5 Января 2012 14:09:14 #332
Crazy Alter
Извинения, в котором есть фирменное ОМФшное вырезано :confused: .. ну сама понимаешь... При этом автор извинений доказывает всем что писал их "от чистого сердца"... Короче понятно все с сердцем :cry:

Было дело клан ЛФ нагибал многих - и на моей памяти, и до меня, да и меня вроде как тоже вежливо просили извиниться за форум (:eek:). Теперь маятник качнулся в другую сторону. Где то вроде в первых Звездных Войнах была сцена, когда за подводным катером с джедаями погналась большая и страшная рыба, герои от нее пытались убежать... Но вот появилась рыба еще больше и сьела ту первую, и Квай-Гон произнес фразу "на каждую крупную рыбу найдется рыба крупнее"..

Давайте в новом году не будем никого нагибать! От того, что более сильный проломит голову более слабому, пытаясь доказать что он не прав, человек не изменится. А тот, кто использовал силу, станет ничуть не лучше того,кто по его мнению не прав, потому что "может себе позволить нагнуть" :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Черная_Рысь [7]  5 Января 2012 14:12:55 #333
Айю
Вспомнилась поговорка - "Вы думаете я прогнулся? Я нагнулся за монтировкой" :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Элларинель [11]  5 Января 2012 14:16:19 #334
Айю
Очень он хорошо сделал, очень))
И цену и ценность всех этих традиционных откупных спектаклей ну так явно показал...)))
Очень даже искренне)
:lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
killer magmarow [7]  5 Января 2012 14:16:40 #335
четко :cool:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
-lelush- [7]  5 Января 2012 14:24:12 #336
Айю
о какой искренности речь, если его заставили извиниться?)) очень правильно он написал)) пусть теперь сами гадают)
0
Crazy Alter
5 Января 2012 14:27:40 #337
Айю
Как бы то ни было, симпатии на стороне Петра)
Остальное - это мелочи)

Последняя часть поста понравилась, пеши ещо)))
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Элларинель [11]  5 Января 2012 14:32:43 #338
-lelush-
Айю
о какой искренности речь, если его заставили извиниться?)) очень правильно он написал)) пусть теперь сами гадают)

Да никто бы его ничего не заставил, надоело просто, видимо)
Претор увлекающийся, а потом остывает и может плюнуть просто на конфликт в самом разгаре и переключиться на что-то другое)
Но тут вторая сторона без традиционной концовки остановиться себе позволить не может, вот и результат) Получили и расписались)
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Lexa_Belov [8]  5 Января 2012 14:33:46 #339
:eek:
Пиу-пиу!
0
Айю [6]  5 Января 2012 14:34:01 #340
Crazy Alter
Симпатии всегда будут на стороне более слабых.
Хотя там у кажого своя правда, симпатий у меня тут ни к кому нет. Мерки молодцы, что защищают своих соклан - только одно могу сказать.
Да и не считаю я, что его так просто уже на пустом месте заставили извиниться: те потоки грязи, которые он выливал на своих бывших друзей на форуме, оскорбительные высказывания в адрес клана Мерков и Славуты с Леной AngelSZ отнюдь не вызывают симпатий. Плохо, что человек не видя своей неправоты, пытается доказать неправоту других людей. :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ego sum qui sum [7]  5 Января 2012 14:34:34 #341
Элларинель
и может плюнуть просто на конфликт в самом разгаре и переключиться на что-то другое)

удивительные совпадения... из раза в раз он остывает именно в конфликтах с топами...а так да...."красавчик")
0
-Баторий- [6]  5 Января 2012 14:36:14 #342
Элларинель писал(а):
-lelush-
Айю
о какой искренности речь, если его заставили извиниться?)) очень правильно он написал)) пусть теперь сами гадают)

Да никто бы его ничего не заставил, надоело просто, видимо)
Претор увлекающийся, а потом остывает и может плюнуть просто на конфликт в самом разгаре и переключиться на что-то другое)
Но тут вторая сторона без традиционной концовки остановиться себе позволить не может, вот и результат) Получили и расписались)
:biggrin:



:eek: А бабло? Бабло реальное отжали ! Что это, понимаешь, за бандитские методы ? )))
вырезано
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.